Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Проза. "Раздумье на тему, кто мы, Иные" (Storog)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4456

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Проза. "Раздумье на тему, кто мы, Иные" (Storog) Ответить с цитатой

Автор: Storog ,мг5

Раздумье, на тему, кто Мы, Иные?

Я медленно шел по мостовой. Светало. Москва просыпалась. Погода была замечательная, но на душе скребли кошки. Я шел из Дозора. Сегодня мой Дозор отличался от всех предыдущих. Ранее я послушно использовал слабенькие заклинания, которые способны лишь оглушить Нежить. Сегодня все произошло иначе. Мое дежурство подходило к концу, и я медленно брел к метро.
И вдруг почувствовал, как Сумрак наполнился Страхом. Это происходило буквально в нескольких шагах от меня. Вампир заловил свою жертву в подворотне одного из домов. Ноги сами понесли меня туда. Я уже был готов сбросить Серый Молебен, подвешенный на рефлекс, но меня что-то передернуло. Я погрузился на единственный доступный мне уровень Сумрака, первый слой. Вот именно в этот момент я понял, что уже не контролирую себя. Я провалился куда-то - в серое место, которое тянуло из меня Силу.
Я очутился на третьем слое. Мои руки сами по себе сплели Белый Клинок, и
я ударил по вампиру…
Через час, когда Спецотряд убрал тело вампира, я долго не мог прийти в себя. Ко мне подошло начальство.
- Не грусти, ты Дозорный, а она нарушила договор.
- Она? – я буквально онемел.
- Да, это была женщина.
Мимо меня прошел Темный и как бы невзначай бросил:
- Ей было всего двадцать, и у нее маленький ребенок.
Меня передернуло.
- Не обращай на них внимания, ты должен был это сделать. Ты спас женщину, которую облюбовала девчонка. Иди, проспись.
Я побрел домой. Вот сейчас в моей голове крутятся мысли: почему я не смог справиться сам с собой? Потому что я был в Сумраке? Неужели он пробрался в мой мозг? Ведь, по сути, никто не знает, что это такое. Или даже кто это? Сумрак ведь был не всегда. Откуда-то он взялся. Но зачем он дал нам власть над собой? Или на самом деле мы не имеем такой власти? Ни Светлые, ни Темные.… Ни даже Инквизиция. Ведь все мы - марионетки
Сумрака.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабовато. :?
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм..... вампы нападают вроде как на существ противоположного полу?
+с первого на третий не хило скачет.
в общем, не очень, имхо.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось ;)
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hardy4



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 56
Откуда: Альфа..
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько раз передергивало тебя ? Признавайся )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая сволочь



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаемый сюжет - интересен
Написано - очень слабо и ужасно скомкано.
Герой (главный) - плоский, серый и абсолютно не вызывающий никаких эмоций. :|
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыс-13



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 399
Откуда: Создан в кибер-лабратории
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятьдесят на пятьдесят, где то весьма неплохо, но есть и недочеты... например превращать сумрак в живое существо, которое зачем то заставило светлого убить темную, да еще и затянуло аж-на на третий слой себя дав силу... по моему бред.
_________________
Shin-ra
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group