Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве-Реальной 1 августа. Вопросы и Впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка-конфетка, я понимаю, что испорченное настроение уже ничем не исправить, никакими извинениями, не теми что были принесены непостредственно на квест, ни теми, которые я могу принести сейчас.

Я не буду говорить, что никто не виноват, виновата конкретно Я. По всей видимости, я "не доглядела", когда укладывала все по конвертам. Может быть, мне не стоило брать на себя такую отвественность и делать нелинейный квест, но я взяла... и сделала квест с двумя путями развития.

Когда мне позвонили с точки "Комсомольская" связные и сказали, что вы "потерялись" при том, что по путевому листу вы были на всех точках - я отправила вас сразу на последнюю точку - к злодеям - там где вы не были. (догадаться о существовании этого связного можно было по оставшейся неиспользованной картинке - локации с памятником Рахманинову).
Почему я отправила Вас именно туда? Чтобы дать Вам шанс "пострелять". Вдруг Вы "отсреляете" чемодан, который давал большое преимущество в баллах. Так, как мной было принято решение - из-за моей ошибки - вычесть из вашего итогового времени то, которое вы "потеряли" пытаясь разобраться.
Как я и обещала, я вычла время. я думаю, я вычла достаточно. С чемоданом, Вам не повезло - извините, но это уже был рандом.
Таким образом, именно это и выключило Вас из борьбы за призовые места.

Я приношу лично Вам и всей вашей команде извинения.

К сожалению, я тоже человек, я допустила ошибки.

Единственное, о чем я хочу Вас очень попросить - вы можете выражать свое недовольство именно моей работой, моими оплошностями, НО не вините, пожалуйста, команду "Шальные утки" в заслуженной победе. Они прошли квест очень быстро, они действительно БЕЖАЛИ его весь. Количество полученных баллов - тоже говорит о многом.
Единорог является модератором квестов онлайн.
Дря является куратором Сект и Орденов. Отношения к квестам в реальности они не имеют.
Не нужно исказать подлога, там где его просто нет.

К тому же, возьмите пример команды "Тайные сыщики и Ромашка".
у них тоже произошла путаница с конвертом на 2 точке. Но ребята не сдались, быстро поняли ошибки, попросили свзяных отзвониться, чтобы решить проблему с потерей времени, а дальше они пробежали квест голопом и ошиблись в ответах только в двух вопросах.
Я думаю, это говорит о многом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мерзкий



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 655

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, спасибо за квест понравилось ")
_________________
В пpонизанном лучами восходящего солнца пpозpачном утpеннем лесу, на самом кончике нежного лепестка ландыша, пеpеливаясь всеми цветами pадуги словно кpошечный бpиллиантик, висела капелька мочи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oxana



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1636

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: хочу сказать спасибо всем, кто позитивно и быстро все таки добрался до нас, до последних...Ну, а тем, кому не повезло и все таки были убиты, отдельное спасибо)))) Рандом, великое дело, даже в реале)))) Я рада, что в выходной день кто то сумел получить ту часть веселого настроения, на которое был настроен квест))))
Лис, тебе ничего говорить не буду, все сама знаешь))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
товарищ генерал-майор
Старый некр.


Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 991

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а товарища Ген. майора мы нашли по последнему красному шарику и грустно глядящей на нас его "пятой" точке....

пятая точка на вас глядела, поскольку некие люди в погонах и с серьёзными ксивами уже 2 или 3 раз ко мне подходили с просьбой у...уходить подальше от их домика и мне пришлось резко собирать имущество :roll:
_________________
один из первых некромантов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hold Fast



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss писал(а):
К тому же, возьмите пример команды "Тайные сыщики и Ромашка".у них тоже произошла путаница с конвертом на 2 точке. Но ребята не сдались, быстро поняли ошибки, попросили свзяных отзвониться, чтобы решить проблему с потерей времени, а дальше они пробежали квест голопом и ошиблись в ответах только в двух вопросах.
Я думаю, это говорит о многом...


ну еслиб мы бежали....у нас пол команды хромало=)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиск чудо)
_________________
За критику не бьют, а благодарят. За любую критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дистанция



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 57
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хромали бегом, водили хромую Корову на красный свет))) пугали пасажиров в метро и продавцов воды выхватывая у них бутылки с жидкостью на ходу, совали лапы в банку с какой и много чего еще делали НО все это время мы смеялись, хотя скорее некультурно ржали)))
Было по настоящему весело и азартно (хоть и была потеря доли драйва и скорости когда перепутали конверты и мы отстали на час). Была и поимка виновного связного на ЦБ и показательная порка ремнем... Я конечно извиняюсь, но если что повторю)))
Гимн это отдельная песня))) 5 минут позора и чемодан в профайле
Большое Иное спасибо за квест
ALiss
_________________
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOTT



Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Была и поимка виновного связного на ЦБ и показательная порка ремнем... Я конечно извиняюсь, но если что повторю)))



Ну а мне понравилась)) может повторим как нить? ))) "порку" с отшлепыванием))) ток в начале побегаем 2 часика)))))


Всем спасибо было оч много веселых моментов...
ну а без косяков было бы не так весело и ругать что не заняли первые места тоже было бы некого)))

Алис спасибо за все!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belka



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищ генерал-майор писал(а):
Цитата:
а товарища Ген. майора мы нашли по последнему красному шарику и грустно глядящей на нас его "пятой" точке....

пятая точка на вас глядела, поскольку некие люди в погонах и с серьёзными ксивами уже 2 или 3 раз ко мне подходили с просьбой у...уходить подальше от их домика и мне пришлось резко собирать имущество :roll:



ну изиняйте))) мы просто вообще в неведении на квест приехали - пришлось долго интернет-каяе искать, чтобы хоть фотографии узреть...

так бы сразу приехпли))) чесслово!

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ловкий Бу



Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко что так и не смог выбраться посмотреть на это действо)
хотЮ квест по ночной Москве))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловкий Бу,
что-то мне подсказывает, что это не последнее приключение в Москве-реальной.

Прошу еще раз ВСЕХ капитанов (которые еще мне этого не сделали) прислать мне в ЛС тексты своих ГИМНОВ и темы и тексты своих ХОККУ!!!
Прошу не тянуть с этим, времени до конца недели совсем мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, Алис, помнится был такой разговор что выложатся результаты всех команд. Было бы крайне интересно посмотреть.
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrant



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 582
Откуда: берутся вампиры?
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

норм побегали...

думаю вот, что тож надо квест клановый замутить, благо опыт организации и проведения квестов есть...

и эта...

ЛЮБИТЕ МАААРДОВИЮ...

ога...


_________________
ЛЮБИТЕ МАРДОООВИЮ...
_____________________
Сенсация - ксал это ицков(с)
_____________________
а патамушта таг фсикда. расматриваюцо тока "удобные" жалобы. "неудобные" игноряцо нафик.(c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wiSh



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух, только добралась до этой темы. Лиска ты молодец, все ребята молодцы, а особенно молодцы те, кто бесстрашно сунули свои руки в нашу баночку, повеселили)) искренне надеюсь, что это не было уж очень противно :roll: ребята, вы все просто супер
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зевс Громовержец



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1952
Откуда: мне знать что ты не мужчина?
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 недели прошло: ни полных результатов, ни хокку... :roll:
_________________
Порой, чтобы быть добром, достаточно оказаться меньшим из зол.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group