Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве-Реальной 1 августа. Вопросы и Впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drya
Инквизиция. Куратор организаций. Старший Модератор


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3672
Откуда: Новосибирск.Свободный полет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татюня, ой точно%)) у Еди должен быть лист полюбому!
_________________
Ибо пошедший супротив Великой Инквизиции обречён на поражение ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Татюня



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drya, эт точно!
_________________
Татюня
,ск2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татюня



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню наш гимн начинался так: Надо мной третий слой подо мной злой герой... кто дольше помнит?

Надо мною третий слой,
подо мною злой герой.
ныныныныныныны
Шальные утки жгут"

Я свободен, словно сумрак в небесах
я свободен, ныныныныныныны

вместо "ныныны" то что я не помню%)
Drya
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dennis Reven



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татюня, Drya,

Надо мною третий слой,
подо мною злой герой.
Я стою, как голый пест
Шальные утки жгут"

Я свободен, словно сумрак в небесах
я свободен, Я забыл, что значит страх...
_________________
If you look at me in the mirror, you will see I neveR sinneD
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1398

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennis Reven, "пест" замени на "пёс" и в конце добавь что-то типо: "ты слова перепутал"

Татюня, а зачем ты все выкинула в мусорку ? там и слова были ))
_________________
Запрашиваемый персонаж ушел в Сумрак... И только Сумрак знает когда он вернется и вернется ли...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татюня



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕДИНОРОГ, значит я во всем виновата?(( ну ну
_________________
Татюня
,ск2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, за долгое молчание... честно скажу, отходила от квеста...

Это будет такой свообразный пост благодарности, надеюсь, я никого не забуду.

Прежде всего, спасибо большое за теплые слова в мой адрес! Я очень рада, что многим квест понравился! Еще больше рада, что некоторые новые "затей" от Мафии удались!
Безумно рада, что все игроки удачно "познакомились" с итальянским языком - браво! Все молодцы!
Спасибо ВСЕМ большое, что вы пришли, поучаствовали, поделились своим позитивным настроением... Наверно, именно благодаря этому настроению и той удивительной атмосфере, которую вы помогли создать - целый день светило солнышко!
Спасибо ВСЕМ!
Делать что-то новое в первый раз очень непросто! Хочу сказать Спасибо Кокоше и Мерзкому за те бесценные советы, которые они давали! Ребят спасибо! Надеюсь, что та определенная смена ролей вам тоже понравилась!
Отдельное спасибо Администрации, которая поддерживала нас все это время и помогала нам!

Но и это еще не все!

Огромнейшее спасибо
Верной "спутнице" моей виртуальной и реальной Мафиозной жизни - annabelka ,пр2, которая была вместе со мной организатором этого квеста, а так же которая сыграла роль Беллы Гамбино из жаркой Италии.

Спасибо всем связным! Ребят, вы все большие молоцы! Без вас у меня ничего не получилось!
Хочу опубликовать имена связных, дабы вы могли поблагодарить понравившегося вам связного лично.

итак...

Старший Следователь Ночного Дозора - Горячая ,вм1
Старший Следователь Дневного Дозора - товарищ генерал-майор ,мг0
Донна Белла Гамбино - annabelka ,пр2
Доктор Даун - Daun_2-2 ,вм1
Японский Старикашка - Сен-Сей Redick,мг0
Бармен Рикк - fczt_FeverisH ,пр1
Собутыльник - fczt_v1p ,ин1
Криминалист - LOTT ,мг1
Курьер - wiSh ,вд1

Злодейка - Сотрудница Дневного Дозора - Oxana,об1
Злодей - Сотрудник Ночного Дозора - Мадиев Геннадий



Еще раз спасибо ВАМ ВСЕМ!


Результаты будут уже очень скоро.
А пока, прошу всех капитанов команд прислать мне в ЛС тексты гимнов, так сказать, для истории...
А так же.. ваши хокку ( те у кого хокку остались на карточках у Сен-Сея пришлите название вашей темы).

Заранее спасибо.

Наверно.. все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belka



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss писал(а):

Злодей - Сотрудник Ночного Дозора - Мадиев Геннадий




я-таки узрела его лично!!!!

связные все замечательные и жизнерадостные люди, спасибо вам огромное)))

а товарища Ген. майора мы нашли по последнему красному шарику и грустно глядящей на нас его "пятой" точке.... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
annabelka



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибоо всем командам, что пришли, что нашли все точки, что мирно ждали результатов и что все были позитивные и дружелюбные без вас бы квест точно не получился
Спасибо Лиске-Алиске что взялась за это дело я была рада ей помогать :roll:
Спасибо всем связным за помощь и особенно тем, кто в последнюю минуту согласился выступить на амбразуру и закрыть брешь в нашей славной команде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пров



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 270

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший квест, молодцы ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caprice



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 123
Откуда: 13-ый Батальон

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за квест Все было супер! Интересные задания, вопросы, все нам очень понравилось, и даже с погодой повезло Дождь тоже ждал объявления результатов
_________________
Иногда мне кажется, что я гений... Иногда мне кажется, что мне это не кажется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Детка-конфетка



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какой точке был Генерал майор?

Итого:

1. В конверт не доложили подсказку, потеря времени 1 час
2. В конверт положили не тот ребус, потеря времени на объяснения -40 мин.
3. Возврат на предыдущую точку, потеря времени на объяснения и выяснения обстоятельств -20мин.
4. Как выясняется пост факту конверт к одному из связных нам просто не дали=(

Хорошая идея, первый блин комом, но в следующий раз будете внимательнее и опыт будет, единственное что напрягает-это победа команды модератора раздела квесты + администратора проекта.

P/S
Администрация проекта должна работать на благо потребителя.
_________________
Даже Светлые иногда играют в тёмную...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3375
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детка-конфетка, нам тоже на одной точке не дали конверт)) связных можно понять, с таким загрузом особенно когда на точке 3-4 команды одновременно)) команда сама должна заботиться о получении всех подсказок, могли бы вспомнить ))) не первый раз участвуете)) тем более что вам это время вычли, а то что выйграла комнда Единорога, выгрыш заслуженный, учитывая количество пластырей на ногах у девушек))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Детка-конфетка



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАЙД, не зная ситуации не говрите.... просто политика организаторов была такая, а ладно времени уже поздно, езжайте по последней картинке авось там найдете...

И мы действительно даже не предполагали что есть еще один связной, я извините не телепат.


P/S
Пластырями ничего не измеряется обувь удобную носить надо.
_________________
Даже Светлые иногда играют в тёмную...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VAGABOND



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 53

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня к Алис просьба, ну иль к учасникам, в общем напишите ктонить полностью легенду, чем там все закончилось кто и почему мою бедную пациентку обидели, а то я вот в квесте связным участвовал а чем дело закончилось даже не в курсе, собирать по связным диалоги влом, хочется цельную историю можно в краце :roll:

А ну и всем спасибо за участие! Было весело

 !  ALiss:
Я обязательно выложу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group