Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Сильвия

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Сильвия Ответить с цитатой

Сильвия

Автор: ФИНТ ,мг3


За все приходится платить…..
(народная мудрость)



Я помню этот день как в тумане, но постараюсь его описать.
Чем лучше вечером, тем хуже утром, народная истина. Как же мне было хорошо вчера.
Заклинание отрезвления, которое я пробурчал, даже не открыв глаза, получилось как-то не правильно или не получилось. Стало понятно, что без пива не протянуть.
Рядом под одеялом кто-то зашевелился, захотелось со всего маху бахнуть туда файербол.
Мне показалось, что воздух задрожал, и из под одеяла донеслось.
- Какая же ты зараза Финт и подлец, хоть и светлый. Нет, что бы поцеловать с утра, доброго утра пожелать, он меня поджарить хочет.
У меня внутри все похолодело, я узнал этот голос. Ведьмочка явила на свет свою симпатичную мордашку. Ужас я затащил в кровать ведьму. ТЕМНУЮ. Меня проклянут все мои родственники до седьмого колена, про друзей и коллег я вообще молчу.
Сильвия не состояла в дневном дозоре, работала на вольных хлебах. Я познакомился с ней во время одной заварушки, закончившейся не вполне хорошо для некоторых моих друзей. Так вот Сильвия играла в ней не последнюю скрипку.
Черт меня дернул зайти вчера в «Акацию». Судя по всему, она мне в виски что-то плеснула, по какой другой причине я мог оказаться, с ней в кровати, мне в голову не приходило.
Спокойно, значит от меня темным что-то нужно иначе я не пережил бы ночь с веселой ведьмой и остался в своем уме, похмелья я не считаю. Значит, еще побарахтаемся. Ведьмочка выпорхнула из кровати, и через мгновение вернулась, сунув мне в руку ледяную банку «Туборга».
- Ой какие мы нежные, проворковала она. Ну что лежишь, притих, не дышишь, а ночью как дышал. Не напрягайся не чего мне от тебя не надо, нежно провела пальчиком мне по щеке. Сначала я по доброте душевной хотела тебе свинью подложить за твои выступления в кафе, но ночью ты себя реабилитировал.
У меня отлегло от сердца, или пиво начало действовать.
Я бормоча какие-то дурацкие извинения и прикрываясь одеялом начал потихоньку пятится к стулу, где еще загодя заметил кучу из своих шмоток. Армейский норматив по одеванию был перевыполнен в два раза, точно. Сильвия зашлась веселым смехом.
- Иди уже любовничек, я сегодня сытая, благодаря тебе, кстати.
Только выбежав из подъезда и немного отдышавшись, я понял, почему не сработало отрезвление. Ведьма выжала меня полностью. Из Южного Бутова до Сокола я добрался только к обеду. По дороге я проверял свою магию, она не работала, все, что у меня было подвешено на рефлексе, полностью отсутствовало, и что делать дальше я не знал. Оставался один вариант, и я поплелся в Ночной дозор.
В приемной было человек пять, и все уставились на меня, как мне показалось с удивленными и озадаченными взглядами. Я даже обернулся, может еще и хвост мне присобачила, смеха ради, ведьма.
В кабинете дозорный маг первого уровня смотрел на меня с укоризной.
- Ну что, молодой человек, докатились. С кем связались то?
Дозорный смотрел на меня с укоризной.
Я опустив голову рассказал про свои похождения. Услышав про Сильвию, он усмехнулся.
- Опять за старое взялась старушка. Пробурчал он.
- Старушка. Открыл рот я.
- Старушка, а как ее еще назвать, если она раз в десять старше будет.
Я медленно пополз по стене.
- Не переживаете юноша, пусть это послужит вам уроком, вот вам. Он вытащил из кармана «Ириску».
- На ночь примите, утром, как огурец будете, и магия ваша заработает, только ни какого алкоголя и других излишеств. А вот завтра утречком доедем с вами до инквизиции, там вам все объяснят. Вы уже третий за неделю, если так дела пойдут, и инквизиция будет молчать, придется принимать экстренные меры. Очень рекомендую вам, хорошенько выспитесь.
Вот так закончился этот странный день. Завтра ехать с дозорным в инквизицию, и думаю, что там мне объяснят, что со мной вытворила ведьма.
А все-таки Сильвия, хороша чертовка!
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааа....
про сексуальных манькофф еще рассказов не было!
респект!
бабы рулят (с).. вон как одна весь город застращала) ажн иквизицию))))

Цитата:
- Не переживаете юноша, пусть это послужит вам уроком, вот вам. Он вытащил из кармана «Ириску».

если честно в етом месте.. думала.. что он ему лекарство какое-нить от того самого выдаст...
ибо
Цитата:
Вы уже третий за неделю

_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позитив

Цитата:
если честно в етом месте.. думала.. что он ему лекарство какое-нить от того самого выдаст... Laughing Mr. Green

так это видимо ириска и была таблеткой из разряда: "вылечить все" :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine,гы гы гы... давай откроем ЧП и выкупим права на данный вид "лекарства" - будем продавать гы гы гы... страдальцам)))

А еще кстати заметила, что очень многи рассказы начинаются с "бухла"
у всех постоянно везде болит голова...
Видимо на трезвую голову ничего примечательного не происходит...
или просто дозоровцы слишком много пьют!!!

Ребята, заканчивайте с етим! :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ФИНТ



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прийдется продолжение писать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2917
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, низя заканчивать с бухлом, скучно ж будет.
а рассказ позитивный!
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИНТ



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кадируюсь!1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой_котёнок



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 1685
Откуда: я?
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо)
посмеялась
_________________

Come feed the rain
Cos I'm thirsty for your love dancing underneath the skies of lust
Yeah feed the rain
Cos without your love my life ain't nothing but this carnival of rust
©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИНТ



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо !
Прийдется писать продолжение!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... Что-то мне это напомнило... Слава богу не из моей практики, но знакомые рассказывали. Когда приходишь ты... гм... после интима к компетентным людям, а они смотрят с немым укором, потом выписывают рецепт и говорят: "На ночь примите...".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИНТ



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видите мы (иные) несколько отличаемся от обычных людей!! По крайней мере в диагнозе! Простой неприличной болячкой нас не возьмешь!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group