Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Поэзии, посвященный Дню Всех Влюбленных
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLIN4IK2



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 67

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖДУ с нетерпением
поскорей бы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, ты написал что жаль что никто даже не прокомментил результаты! мы в Доске оБъявлений отвечать не можем!
Так что я думаю, что комменить народ будет прям здесь!

Собственно что я и делаю!

От всей души поздравляю победителей!

Магистрату за конкурсогромное спасибо! Это было здорово! Мне кажется для вас подарком стало количество работ!

Всем влюбленным не занявшим призовые места - не расстраивайтесь! Мне кажется, Вы выиграли гораздо более ценные подарки - сердце вашей второй половинки!!!

Всех с праздником! И всем ЛЮБВИ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BLIN4IK2



Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 67

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где моно посмотреть моё стихотворение и коменты к нему?
и вообще на каком месте я?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STOUN



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствую, что мне надо отписаться, все-таки я занял призовое место.
Поздравляю тех, кто попал на пьедестал. Поздравляю жюри, с тем, что они оперативно справились с таким количеством произведений, посланных на конкурс. Поздравляю всех нас с тем, что столько!! иных откликнулись и засели холодными ночами за перо... (очень жаль что некоторые за ctrl-c, ctrl-v). Ведь творчество - это просто замечательная вещь... И самое главное поздравляю тех, кто искренне хотел выразить свои чувства. Кто писал не для места и денег, а для своих любимых... Это самое главное.
Что же касается меня, то я последнее время почти не играю, и в конкурсах учавствовать перестал. Просто реальная жизнь забирает почти все мое время. Однако есть человечек, который не позволяет мне окончательно покинуть иной мир. И этому человеку я и посвятил свое произведение.
Мне очень хотелось выразить свои чувства более чем в 2-х четверостишиях. А именно столько помещается в подарке к профайлу персонажа (и то не всегда). Ведь такими посланиями я и так стараюсь радовать свою любимую, как можно чаще. Мне очень хотелось чтобы все видели - вот, смотрите! Есть такой человек, ради которого, хочется творить, которому хочется признаваться в любви и которым хочется восхищаться.
Я рад, что тебе понравилось, ангел мой )))
И хочется искренне пожелать всем иным - не надо сходить с ума ради цифорок напротив определенных значков, каких-то высокопарных званий и абсолютно неадекватной жажды победы неизвестно чего и зачем. Все должно быть в меру и со смыслом, с осознанием того, зачем Вы это делаете.
Ни в коем случае не забывайте о том, что в этом мире есть очень много гораздо более удивительных вещей. Делайте что-нибудь, не сидите сиднем. ) Добивайтесь своих целей. И будьте достойными. Чтобы Вы действительно были интересны как личности, а не как набор букв для ника с высоким званием.
Сегодня день Святого Валентина. Желаю всем любви! Любите и не бойтесь своих чувств. Любовь - это прекрасно. Идите прямо сейчас к своим любимым или просто позвоните тем, кого бы Вы хотели любить, но всегда боялись это выразить. Любовь никогда не может быть поводом для каких-то там стеснений или сомнений. Просто проявляйте свои чувства и наслаждайтесь жизнью.
Спасибо за внимание.
Всех благ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь и я, коли призовое место занял. Результат расстроил. Может быть я сильно скромный, но видимо недобрал баллов исключительно в категории понравилось/не понравилось. Однако спасибо жюри, спасибо тем кто отдал голоса за мое произведение на конкурсе зрительских симпатий. Спасибо также и тем, кто его хотя бы прочитал. Я надеюсь, что это творение появилось на свет не зря и хотя бы кого-то тронуло.
С наилучшими пожеланиями, всем моим соратникам и всем противникам в битвах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за косяк с темой итогов, я перенёс её сюда
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер слов1



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 730

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славный был праздник) Много замечательных произведений) Какие-то лучше, какие-то хуже, но быть поэтом - тяжелое бремя, так что все без исключения молодцы!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Backvocal
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов, одни междометья! Закрутился с работой, поэтому отписываюсь так поздно!
Дорогие участники конкурса и уважаемые члены жюри, спасибо за ваши отзывы и оценки! Членам жюри отдельное спасибо за титаническую работу по судейству! И еще благодарю за столь оперативно врученные призы.
Я искренне хотел, чтобы моя работа, прежде всего, вызвала у читателей улыбку, без которой не должен обходиться ни один праздник.
Кажется, получилось!
Любви вам всем, уважаемые Иные!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group