Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 28 ноября
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:02 Duchess1: ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА
21:03 Duchess1: СЕКОДНЯ У НАС ОЧЕРЕДНО СПЕКТАКЛЬ,НАДЕЮСЬ ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ
21:03 Duchess1: А ПОКА ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ
21:03 Надежда Сумрака: >[Duchess1] СЕГОДНЯ КТАТИ ДЕБЮТ РЕЖИССЕРА)
21:04 Duchess1: >[Надежда Сумрака] НАША ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ НАДЮША,НАШ РЕЖИССЕР ТСМ
21:04 Duchess1: >[Миледи Ночь] КОНЕЧНО ЖЕ МИЛАЧКА,НАШ МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:05 Duchess1: >[Светоний-Сципион] ПРЕДСТАВИТЬ ОТ НД
21:05 Duchess1: НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ "ДОРОГА СМЕРТИ"
21:06 Duchess1: ДВЕ МОЛОДЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ ПАРЫ РЕШАЮТ ПРОВЕСТИ СВОЙ УИКЕНД НА ПРИРОДЕ. СОБИРАЮТСЯ ВЫБРАТЬСЯ В ЛЕС! ПО ДОРОГЕ ВСТРЕЧАЮТ СТРАННОГО ЧЕЛОВЕКА, И ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕГО ИМ БЫЛО СУЖДЕНО СОВЕРШИТЬ ПОВОРОТ НЕ ТУДА.
21:06 Duchess1: ВО ВРЕМЯ СПЕКТАКЛЯ ПОПРОШУ СОБЛЮДАТЬ ТИШИНУ
21:07 Надежда Сумрака: НАПОМИНАЮ, ЧТО В ТСМ РАБОТАЮТ ОСОБЫЕ ПРАВИЛА МОДЕРИРОВАНИЯ. ВСЕ РАЗГОВОРЫ ТОЛЬКО В ПРИВАТ
21:06 Duchess1: ИТАК РОЛИ:
21:07 Duchess1: >[Dreamer_Katrine] КАТРИН- СВЕТЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА 3УР., ДОСТАТОЧНО ДОВЕРЧИВАЯ, НО ЖУТКО ЛЮБОПЫТНАЯ ОСОБА, ЗА СВОЕ ЛЮБОПЫТСТВО ВЕЧНО ПОПАДАЕТ В НЕПРИЯТНОСТИ.
21:07 Duchess1: >[F-O-U-X] КАЙАН- ТЕМНЫЙ МАГ 2ОГО УРОВНЯ СИЛЫ ДОВОЛЬНО ЖЕСТОКИЙ И ХЛАДНОКРОВНЫЙ, НО НЕ СО ВСЕМИ. ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СВОЮ НЕВЕСТУ МАРИЮ
21:08 Duchess1: >[allirochka] МАРИЯ- СВЕТЛАЯ СУККУБКА, 4УР. ПРЕДПРИИМЧИВАЯ И ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ НЕ ОДИН МУЖЧИНА НЕ МОГ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЕЕ ОБАЯНИЕМ, САМОУВЕРЕННА, НЕ ЛЮБИТ ПРИРОДУ, ТИПИЧНАЯ ГОРОДСКАЯ ФИФОЧКА
21:09 Duchess1: >[Дитя Джунглей] УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ - ВК СУМАСШЕДШИЙ ГЕНИЙ УКРЫВШИЙСЯ В ЭТОМ ЛЕСУ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПО СЛУХАМ БЫВШИЙ УЧЕНЫЙ НЕМНОГО СПЯТИВШИЙ ИЗ-ЗА НЕУДАЧНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА
21:09 Duchess1: >[Кор Делия] ВАМПИР(НЕУДАЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ УЧЕНОГО)-НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАКОЙ УРОВЕНЬ СИЛЫ,НО ОБЛАДАЕТ НЕ ИЗВЕСТНОЙ НИКОМУ МАГИЕЙ У ЭТОГО СОЗДАНИЯ, ДА ИМЕННО СОЗДАНИЕ УКРЫВАЮЩЕЕ В ЭТОМ ЖЕ ЛЕСУ, ЕГО ПРЕВРАТИЛИ В ЧУДОВИЩЕ ИЗДЕВАЮЩЕЕСЯ НАД ВСЕМИ КТО ПОПАДАЕТ В ЭТОТ ЛЕС .
21:10 Duchess1: >[Дмитрий Зубцов] ДМИТРИЙ - ВЕДУТ 2УР, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК КАТРИН ОЧЕНЬ СВОЕНРАВНЫЙ И УПЕРТЫЙ,НЕ ЛЮБИТ КОГДА ЕМУ ПЕРЕЧАТ, И ВСЕГДА НАСТАИВАЕТ НА СВОЕМ
21:20 Duchess1: >[Second Half] ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ ЧЕЛОВЕК ОБИЖЕННЫЙ И ОСКОРБЛЕННЫЙ ПО ЕГО МНЕНИЮ ВСЕМИ ИНЫМИ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ И ПОЧЕМУ ОН МСТИТ ИНЫМ ОТПРАВЛЯЯ ИХ ПО ДОРОГЕ СМЕРТИ
21:11 Duchess1: ЗАНАВЕС
21:11 КАЙАН: Значит так. Давайте уже определяться. Может быть пойдём в бельярдную на выходных? Или посидим в неплохом ресторане? *сидя на кресле обратился к друзьям*
21:12 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] Не-не-не-не-не... Я вам серьезно говорю, надо что-нить особенное на выходные придумать... *обнимает за талию Катрин*
21:12 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] >[МАРИЯ] >[КАТРИН] Необычное что-то... стоящее...
21:13 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] *крепко целуя в щеку* у тебя есть идеи?*лукаво подмигнув*
21:13 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] ну а чем плохо моё предложение?
21:14 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] >[КАЙАН] Любимая, у меня всегда есть идеи! *гордо* Мой мозг их рождает неустанно. Но подлый язык не может внятно их изложить. Кайен, да хотя бы тем твоя идея плоха что она уныла и скучна как осенний дождь!
21:14 КАТРИН: >[КАЙАН] Кай,опять бильярд *надув губки*хочется чего нибудь интересного,особенного,романтичного*бросив влюбленный взгляд Жиме*
21:14 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] да прям...! сам предложи если такой умник, хехе.
21:14 МАРИЯ: >[КАЙАН] *подсела на калено к жениху и ласково чмокнула* а давайте лучше в клу-у-уб *протягивает* потанцууем.. расслабимся.. народ заценит мою новую приче-е-еску..
21:16 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] >[КАЙАН] >[МАРИЯ] Не вопрос. предлагаю. Берем мою новую машину и едем... гм.. куда там меня тот сопляк посылал? А! В лес! *хихикнул* Не серьезно! Знаю отличный лес! Тихо, спокойно. Отдохнем!
21:16 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] >[КАЙАН] >[МАРИЯ] Вы только представьте... *мечтательно* шашлычки, винцо... *на ушко Катрин* неприлично широкий диван в машине...
21:17 МАРИЯ: та ну-у-у *протянула* мерзость, фу, там насекомые могут быть *передеррнулась* и ваа-а-а-пще.. я только из салона потащусь в какое то богом забытое зохолустье ну уж нафиг, нафиг.. Кайан.. ну скажи им а.. *надула губки*
21:17 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] Хм. Природа это хорошо. Но вспоминая прошлый раз...гм..ты помнишь чем он закончился Дима? *Затем посмотрев на любимую спросил* Как тебе идея Машь?
21:17 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] >[КАЙАН] >[МАРИЯ] Лес,хм. Дорогой,ты супер*нежно целуя и нежась в обьятьях* Ребят,может правда?шашлычки,вино,никакой суеты
21:18 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] Знаешь, Дима, я солидарен с Машей
21:18 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] Кайен... *вкрадчиво, достав из кармана джинсов брелок сключами и помахивая им под носом у некроманта* Шевролет. Импала. 1969 года выпуска. Дам порулить...
21:18 МАРИЯ: та вы чоо? я же там себе ноги переломаю и ва-а-апще.. *надулась* что там интересного?.. грибники да маньяки.. *накручивает локон на пальчик*
21:19 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] >[КАЙАН] >[МАРИЯ] Ну так как?Машка,а я такоой салон нашла,тока не скажу пока в лес не уедем
21:19 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] *ласково целуя девушку в шею, тихонько шепчет* сейчас согласятся.. вот увидишь...
21:19 МАРИЯ: >[КАЙАН] ну чоорт с вами *хитро улыбнулась* катринка, испорчу хоть мизинчик, обеспечишь мне поход в салон *смеется* и учти, не шучу.. если конечно любимый не против.. *целует*
21:19 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] Я считаю что, это дикость..туда ехать *увидел ключи* но с другой стороны можно поехать. Ведь это не на долго.. *вздохнул* Что же, если Маша не против, то начнём сборы в дорогу.
21:20 КАТРИН: >[МАРИЯ] Маньяки *закатив глаза*Ты представяешь сколько развлечений то будет*
21:20 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] >[МАРИЯ] >[КАТРИН] Маша - не против *с нажимом* Пошли собиратся!
21:20 Duchess1: *Ребята собрались и и выехали за город*
21:20 КАЙАН: *Компания направились в машину и собравшись покинула город*
21:21 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: *Сидит в кресле у двери магазинчика и дымит здоровенной сигарой, игнорируя правиля противопожарной безопасности, и мрачно смотрит на пустую дорогу*
21:22 МАРИЯ: *придирчиво оглядывает себя в зеркале заднего вида* вот несет нас.. черти знает куда-а-а..
javascript
21:22 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] *удобно расположившись с девушкой на заднем сидении* Ну? Как машинка? *плотояно улыбается, выразительно глядя девушке на губы*
21:22 КАЙАН: *Ведя машину на приличной скорости, а также посматривая линии вероятностей проговорил* Впереди закрыт путь...сейчас увидите!
21:23 КАЙАН: *Ребята подъехали к большой плите с надписью "Ремонтные работы. Посторонним вход запрещён"*
21:23 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] Желательно чтоб ты сбросил скорость до того, как помнешь мне бампер...
21:23 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] *игриво закусив губу*милый,тут же ребята *наигранно стыдливо отодвигаясь в угол сидения*
21:24 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] ты это конечно вовремя сказал! сейчас выйду проверю...*буркул он и вынырнул из машины проверить, вовремя ли затормозил*
21:24 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] *жалея о том что не догадался повесить шторку, досадливо* Думаешь они будут против?
21:24 МАРИЯ: *открывает косметичку и начинает поправлять макияж* ну вот, что я вам говорила, катринка, посмотри у меня уже кофточка запылилась, закройте окошко!! Каа-а-ай.. *хнык*
21:24 КАТРИН: >[КАЙАН] Чего стоим,кого ждем? Кай что там случилось то?
21:25 ДМИТРИЙ: >[МАРИЯ] >[КАЙАН] *ехидно* может,выйдите воздухом подышите? часик-другой? Кай, едем-то куда?
21:26 КАЙАН: Здесь развилка, поедем туда *сказал Кайан показав на узковатую асфальтированую дорожку*
21:26 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] ну так рули, в чем дело-то? я кому ключи выдал?
21:27 КАЙАН: *Кайан запрыгнул в машину и развернувшись газанул на другую дорогу*
21:27 КАЙАН: : *Вскоре впереди показалась заправка. Которая прямо говоря - была в ужасном состоянии. Кайан заехал во внутрь и опустив стекло сказал* Эй! Есть кто живой?!
21:28 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] вот там мужичек - большой оригинал. На заправке курит.. Дорогу спросим? *выходит из машины*
21:28 КАТРИН: >[КАЙАН] >[ДМИТРИЙ] >[МАРИЯ] *с интересом глядя в окно замечает старое,покосившееся здание*ребят,а что это за хибара?
21:28 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[ДМИТРИЙ] *выпустив себе под ноги коричневую струю слюны, поднялся навстречу* Я сгожусь за живого?
21:28 КАЙАН: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] Прошу прощения, я вас не приметил *брезгливо осмотрел заправщика и продолжил* Вы случаем не знаете как добраться до лесного масива, здесь есть неплохое местечко..говорят...
21:28 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] это образец средневековой заправки *оглянулся, подмигнул девушке*
21:29 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[КАЙАН] регуляр по 2 доллара за галлон, премиум по 2,50. Заправляться будете, молодые люди?
21:29 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] а этот оригинал,образчик чего интересно
21:30 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[КАЙАН] лесов тут немного в округе. Около Хилвилла, да рядом с озером, вам куда?
21:30 МАРИЯ: *надулась* ну во-оот.. глушь какая то.. и ва-аще.. стреманый мужик какой то *нахмурила бровки*
21:30 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] средневекового заправщика видимо..
21:30 КАЙАН: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] Думаю тот, что ближе к озеру *посмотрев на Дмитрия, тот кивнул*
21:30 Надежда Сумрака: >[КАЙАН] огда ты о себе в третьем лице - это плохо как раз и выглядит
21:30 ДМИТРИЙ: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] Возле Лейкхора...
21:30 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[КАЙАН] А... к озеру, значит, ну так сразу за моей заправкой уходит дорога направо. Не хайвей, конечно, но в прошлом году я на своем пикапе до озера ездил...
21:31 КАТРИН: >[МАРИЯ] >[ДМИТРИЙ] пока кай ведет переговоры сбегаю за кофе нам,а то что-то чую не скоро добремся до леса
21:31 КАЙАН: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] Насколько я знаю, мы должны ехать как раз в противоположную сторону. Ремонтная дорога была в другой стороне *нахумрился*
21:31 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[КАТРИН] Деньги за кофе оставьте на прилавке!
21:31 ДМИТРИЙ: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] >[КАЙАН] *мрачно* днище мне обдерем.. и вобще-то я там дороги не помню... Отец, часом не напутал ты ничего?
21:31 МАРИЯ: >[КАТРИН] нуу.. тавай что.. надеюсь в этой глуши могут подать приличное латте или на крайний случай гляссе..
21:32 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[КАЙАН] Молодой человек! *укоризненно* Я тут 50 лет живу, всю округу изъездил-исходил, а то, что на вашей карте этой дороги нет, так и моей заправки там тоже нет, однако ж она есть, а?
21:32 КАТРИН: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] *шутливо отдав честь*да,сэр
21:32 КАЙАН: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] *подумав "Если бы "это" можно было назвать заправкой" * Хорошо. Туда говоришь? *посмотрел* Ага. Ну смотри...Если приедем не туда, я знаю где тебя искать.
21:32 КАЙАН: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] Бывай *последний раз посмотрел на промахшего бензином и сигаретами заправщика, поднял стекло и газанул.*
21:32 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[КАЙАН] Да что я с тобой спорю? Мое дело дорогу тебе подсказать, а ты уж сам решай, как ехать. Да только другой дороги тут нет, а шоссе до завтра перекрыли. Авария у них там что ли... Не знаю.
21:32 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] поехали.. если что - вернемся
21:33 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[КАЙАН] Хе-хе *в след путникам* до скорой встречи, голубчики...
21:33 КАТРИН: *плюхнувшись на сидение*ребят разбирайте стаканчики и поехали скорее.хочу купаться,хагорать...ммм
21:33 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: *Смешивает в пробирке какие-то травы и жидкости зелёного цвета* Так так... *Когтем аккуратно помешивает жидкость, качая туда Силу* Тише, напевнее... *Возле кончиков когтя собираются пузырьки*
21:34 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *тщательно спрятав когти и клыки, неуверенно входит в комнату, покашливая* Этта..хозяин...Я тут к тебе с разговором серьезным...
21:34 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] Аааа! *Нервно роняет пробирку на пол* Сколько раз я говорил не мешать мне, бестолочь?! *Когти покрылись инеем от пролитой на них жидкости*
21:35 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: *заходит в магазинчик, снимает трубку с древнего телефонного аппарата, стоящего у кассы*
21:35 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] Э-э, да ладно, ты и так новую сваришь, а у меня к тебе вопрос сурьезный... *но на всякий случай поднимает руки к лицу, чтоб загородиться*
21:35 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] *Силой растапливает иней* Сегодня Менделеев добрый, я тебя слушаю
21:35 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: *несколько раз дует в трубку, нажимает и отпускает рычаг*
21:36 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] Дак вот, о чем это я... ну да. Говорю, лет десять уж прошло, как я по той дорожке проехал, а ты надо мной колдовал много, да
21:36 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] Не, ничего плохого сказать не хочу, силы ты мне дал много...
21:36 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: Алё! Слышите меня? Это я! К вам едут гости, четверо на одной машине. Встречайте.*Не дождавшись ответа вешает трубку*
21:36 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *на всякий случай отодвигается подальше* но дак и времени уже много прошло. *отчаянно* Добавить пора!
21:37 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] Если ты не заметил, то именно над этим я и работал. *Посмотрел в сторону разлитой жидкости* Но мне нужно ещё кое-что. Сущность суккуба или инкуба, холодная, как лёд...
21:37 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] *Берет трубку* Кто там емть?
21:37 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *вытаращив глаза от удивления* О как... а зачем тебе такая краля? И где ж ее взять в глухомани в этой?
21:37 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] Суккубы, маги, звери?
21:38 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *косится на телефон*
21:38 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: *телефон на стойке начинает звонить.*
21:38 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] К нам едут гости. *Раздраженно начинает убирать склянки*
21:38 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: *Берет трубку* Да!
21:38 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] Вы что, ничего не слышали?
21:38 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] Гости? К нам?! *обрадованно* Значит, пожрать можно будет?!
21:39 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ] Понятно, спасибо *Кладет трубку*
javascript
21:39 ВАМПИР: *переминается с ноги на ногу*
21:39 ХОЗЯИН ЗАПРАВКИ: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] четверо, суккубка оборотень и пара магов. Не очень сильные. Справитесь.
21:40 ВАМПИР: *прислушивается к словам из трубки на расстоянии*
21:40 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] Какой пожрать?! *Раздраженно смотрит* Вот возьми *Кидает ледянной кристалл* Этим оглушишь её, но не смей убивать! Она нужна живой. Пошел. *Толкает вампира*
21:40 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *разочарованно* Живой?! А я думал, хоть пожрать можно будет нормально... у-у-у... *выходит из хибары, сутулясь и сжимая в рук кристалл*
21:41 КАЙАН: Что-то не чисто в этом заправщике...*задумался* да и посмотрите на дорогу, она ведь не объезженная совсем
21:41 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: О боже... Менделеев, я же бог, ну что мне делать? *бубня ушел в подсовку работать*
21:41 КАЙАН: *аккуратно ведёт машину по кочкам*
21:42 МАРИЯ: *достает пилочку и начинает обрабатывать коготки* Катринка.. глянь.. новая форма ногтей самая модная в этом сезоне *с пафосом* секрет фирмы..
21:42 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] дорога говоришь не объезженная *задумчиво* Шедевральная фраза... На башорг тебя. в топ месяца!
21:42 КАЙАН: >[МАРИЯ] Маш, милая, помнишь как в прошлом году мы с тобой были в Америке? Вот там были дороги...огого.
21:43 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] я всегда тебе говорил как велик наш русский язык! *усмехнулся*
21:43 МАРИЯ: >[КАЙАН] *улыбнулась* да любимый там другое дело.. а какие там клу-у-убы *зажмурилась*
21:43 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] чичас нас завезут в муромских лес. Знаешь анекдот про соловья розбойника, добрыню никитича и муромский лес? *понизил голос - начал рассказывать*
21:43 КАТРИН: >[МАРИЯ] *с интересом разгялдывая*хм..оригинално..но для меня длинновато если честно.я как то к классике больше привязана
21:43 КАЙАН: >[МАРИЯ] неплохо мы тогда оторвались...мм *вспоминает*
21:44 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] *слушая крем уха*чтоо?ха-ха-ха*заливаясь звонким смехом*
21:44 МАРИЯ: >[КАТРИН] пфф.. *засмеялась* катринка .. ну как ты можешь классика -фу.. в европе так уже никто не делают.. не гламууурна
21:44 КАЙАН: *Машина резко затормозила* Хух...твою...!
21:45 МАРИЯ: *роняет пилочку, ужасно расстраивается, пытаясь ее поднять ударяется головой о сиденье надламывает ноготок и рвет колготки* ААА!!! вы что творите *истерично и показывает пальчик с надломанным ногтем* АА!!! мама!!
21:45 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] ... глухооомаань говоришь... *завершая анекдот*
21:45 КАЙАН: *Впереди дорога была завалена брёвнами. Как будто их кто-то специально заложил...*
21:45 ВАМПИР: *сидит в кустах около собственноручно сделанной баррикады на дороге и ждет*
21:45 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] *печатавшись щекой в подголовник, напряженным голосом* Кай.. что это было?
21:45 КАЙАН: *Во второй раз вышел из машины проверить на поцарапал ли бампер*
21:46 МАРИЯ: *вылезает из машины с ужасом переводя взгляд с ногтя на порванные чулки* что за?!.. нам теперь еще и пешком топать *смотрит на лаковые туфельки на высокой шпильке* аа!! *истерит*
21:46 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] чё спрашиваешь?! Не видишь?
21:46 КАТРИН: >[КАЙАН] *еле удержав равновесие.Кай,что случилось то опять?
21:46 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] милая, ты в порядке? *берет девушку за руку* Не испуагалась?
21:46 ВАМПИР: *приглядывается* Кто же из них... ага, вроде там есть женщины... так-так-так...
21:46 КАЙАН: Так. Давайте осмотримся. Какая тварь их сюда положила?! может их можно объехать. *Кайан пошёл поперёк брёвен*
21:46 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] *прижавшись*да,все хорошо. пойдем поможем Каю с машиной сладить
21:47 ВАМПИР: *все фиксирует взглядом* О! Вот она, суккубочка... Ух, хороша, зараза, как раз то, что надо... *вынимает ледяной кристалл*
21:47 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] не ходи поперек бревен! споткнешься, убогий!
21:47 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] на себя посмотри! тоже мне...
21:47 ВАМПИР: *из кустов направляет кристалл в сторону суккубочки... оттуда неслышно стреляет холодный луч и парализует напрочь девицу. Вампир подхватывает ее и утаскивает в кусты.*
21:48 МАРИЯ: *чувствует холодный удар по затылку и не может пошевелится мысли в перемешку носятся в аккуратной безвольной головке, паника*
21:48 КАЙАН: *Подошёл к месту разлома от дерева и осмотрел его* Оно не само упало..его кто-то нарочно сломал на дорогу! Сваливаем отсюда!
21:48 КАТРИН: Маш,не помнишь куда я салфетки положила *роясь в сумке*Маш! Маш?
21:48 ВАМПИР: *довольно урча, уволакивает ее в хибару* М-м-м... как она пахнет... кровь....*
21:48 МАРИЯ: *немного отойдя от парализа пытается сопротивлятся норовит выскользнуть из цепких лап зверя изгибается всем телом пытаясь задеть очаром* Отпусти зверюга.. юбку помнешь, тварь дохлая *еле слышно*
21:49 ВАМПИР: *на кустах и земле остается алый след*
21:49 КАТРИН: *оглядываясь по сторонам* ребят,а никто не видел Машу?
21:49 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] *лениво оглядывая завал* десяток тройников и пяток прессов... сдюжим?
21:49 КАЙАН: *Замер, поняв что его любимая пропала; Подбежал к машине*
21:49 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] Машку? *растерянно озирается* Маш! Машка!!!
21:50 КАТРИН: *в панике бегая около машины*ААА!реябта смотрите
21:50 КАЙАН: Кто..?! Зачем?! Маша!!! *Ринулся было в лес, но его остановила рука Дмитрия*
21:50 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] >[КАТРИН] Ребят надо ехать обратно, пока по мобильнику нашим позвонить нельяз будет. сами мы ее не найдем...
21:51 КАЙАН: *он провёл ладонью по кровавому следу на машине* Что с ней случилось??! Убьюю!
21:51 КАТРИН: >[КАЙАН] >[ДМИТРИЙ] *дрожащим голосом* это кровь!Надо скорее домой ехать или нас всех убьют как Машку*захлебываясь слезами*
21:51 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] Какое обратно?!! Надо идти скорей за ней!!
21:51 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] Убьешь! Когда найдешь! А чтоб найти нам помощь нужна! Ты прорицатель? Ты ее тут сам отышешь?
21:52 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] Послушай, мне плевать что ты скажешь, понял? Я пойду туда и ты меня не остановишь *указал рукой в лес*
21:52 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] >[КАЙАН] *дрожа*не спорьте,поехали домой.я вас прошу.
21:53 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] *обнял девшуку за плечи* Спокойно, милая.. Спокойно.. Не паникуй, пожалуйста...
21:53 КАЙАН: Нет...нет времени её искать! Всё, спасибо за помощь Дмитрий. Я за любимой..я думал мы друзья.. *прокричал он и ринулся в лес*
21:53 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] >[КАЙАН] *Вслед некроманту* Стой придурошный! *беспомощно* Катрин, надо его догнать... Побежали!
21:54 Duchess1: *Уже начинает смеркаться и лишь несколько последних лучей солнца падают на землю сквозь крону деревьев*
21:55 МАРИЯ: *уставшая измученная все еще пытается брыкатся но уже мало что получается с ужасом смотрит на дом ученого и в порыве снова начинает вырыватся*
21:55 ВАМПИР: >[МАРИЯ] *таща и придерживая суккубку* Да не брыкайся ты, зараза такая... ишь дерганая нашлась. Только и пользы, что суккуб, давно бы сожрал уже... нет, надо целой принести!
21:55 ВАМПИР: >[МАРИЯ] Молчи, загрызу! и грабли придержи!
21:55 МАРИЯ: а-а-атпусттти атпусти тввааарь *заикаясь* убери лапппы-ы-ы *слезы
21:56 КАЙАН: *Бежит спотыкаясь на каждом шагу..но вдруг он уловил лёгкую нить энергии Марии сквозь Сумрак*
21:56 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *втаскивает в хибару* Хозяин, глянь. Вот она, натуральная суккубка. Хороша, да? И уровень подходящий
21:56 ВАМПИР: >[МАРИЯ] *грозно* Урою, швабра! Ноги поломаю!
21:56 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] *Отрываясь от работы, оборачивается* Наконец-то, радуйся, что я уже закончил.*В руках покозался платиновый посох с вырезанными драконами и птицами* Клади её на стол, я очертил место. И побыстрее. Менделеев ждет меня к чаю. *Показывает жестом на стол*
21:56 ВАМПИР: >[МАРИЯ] Лежать, бояться!
21:57 МАРИЯ: >[ВАМПИР] * теряет силы в лапах зверя с ужасом смотрит на оборотня пытаясь остатками маникюра норовит разодрать лицо вампиру*
21:57 ВАМПИР: >[МАРИЯ] >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *дотаскивает брыкающуюся девицу и заваливает на стол*
21:58 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] *Отошел к шкафу со шкатулками, вернулся с голубым кристаллом в руке* Держи её. *Кладет кристалл на солнечное сплетение девушке, придерживая когтями, начинает качать Силу*
21:58 ВАМПИР: >[МАРИЯ] Молчать и не дышать! *придерживает, чтоб не убежала*
21:59 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] *Закончил качать Силу, в кристалле уже заточена сущность девушки* Вот так... *Когтями вырывает кристалл*
21:59 МАРИЯ: *теряет сознание и медленно лишается сил*
22:00 ВАМПИР: *настороженно смотрит на хозяина, про себя* Во как... если он ее так смог... то и меня может, а? Не-е-е, надо будет потом чет делать... реально..
22:00 МАРИЯ: *не в силах что либо изменить.. с каждй секундой становится тише но нет не холодно.. напротив тепло и так безумно безальтернативно тихо.. блаженно и мягко.. волосы локон к локону.. маникюр безупречен а юбка выглажена..любимый..* Ка-а-ай.. *тишина*
22:00 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] *Глядит на амулет* А все-таки я бог. *Глядит на вампира* Ну вот, закончили. Теперь ты. Встань туда. *Жестом показывает вперед*
22:01 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] И быстрее. *С помощью когтей и Силы закрепляет кристалл на посохе*
22:01 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *нерешительно встает на указанное место, готовый ео всему*
22:02 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] стой идиот! *догнал, схватил за руку* Ну куда ты лезешь! Ты знаешь кто там сидит?
22:02 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] *Направляет посох в солнечное сплетение* Не шевелись! *Драконы раскрыли крылья, а птицы развернули голову, в центр вампира вошли голубые нити* Вот так.
22:03 КАТРИН: >[КАЙАН] >[ДМИТРИЙ] *стоя в нерешительности за з спинами ребят* может пока не поздно вернемся*не слишком веря в успех предложения*
22:03 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *запрокидыает голову и дико орет, охваченный синеватым свечением*
22:03 КАЙАН: >[ДМИТРИЙ] *Обернувшись к другу, маг проговорил* Пошли! Нет времени размышлять! Сейчас и узнаем *глаза приобрели чёрный отблеск*
22:04 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] *Оттаскивает посох, кристалл уже переливается фиолетовым пламенем* Отлично... Как хорошо же быть богом...
22:04 ВАМПИР: >[КАТРИН] ЫЫ... хозяин... Сила.. давно я столько не получал силы... это получше даже будет, чем кровь
22:04 ДМИТРИЙ: >[КАЙАН] чтоб тебе жилось хорошо *цедит сквозь зубы но всеже идет следом*
22:04 ВАМПИР: *шагает и слизывает кровь с шеи суккубки*
22:05 КАЙАН: *Подойдя к хижине, заглянул в окно, внутри было темно, но звучали какие-то голоса. Затем подошёл к двери и не медля разложил её на части танатосом*
22:05 ВАМПИР: *оборачивается к двери* Кто это там еще?!
22:05 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[ВАМПИР] Скоро опробуешь её на гостях... *лаского осматривает посох* Папа, я сделал это, я создал бога.
22:06 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: >[КАЙАН] >[ВАМПИР] Кто смеет прерывать мой эксперемнт?! *Рычит* Опробуй свои силу! *Крикнул вампиру* Вперед!
22:06 КАЙАН: Маша!! Что вы с ней сделали твари!!
22:06 ВАМПИР: *надсадно рыча, двинулся к двери*
22:07 КАЙАН: *Видя что его невеста лежит без движения на полу, вся сущность Кайана пришла бешенство....мстить...только месть! "Они поплатятся за это!!!"*
22:07 УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ: *Отходит в сторону. Менделев, брат мой, я превзошел тебя. Начинает истерически смеятся*
22:07 ВАМПИР: Ну-ка попробуем, что у меня получится... *простирает руку вперед, и мага окутывает зыбкий поток словно воздуха. Особенно заметно вокруг головы*
22:08 КАЙАН: >[ВАМПИР] *Заняв боевую позицию, собрал всю энергию, что бурлила в нём и направил магию Смерти...Иссушение...в тело вампира-монстра* Умри тварь!!!!
22:08 ДМИТРИЙ: *изумленно замер на пороге* Это что еще за... *грязно выругался, выхватил из кармана какой-то артефакт, накинул на Катрин и на себя защиту лужина*
22:08 КАТРИН: *видя нподвижное тело Маши,безумных монстров, лаболаторию достойную фильмов ужасов без сил стекает по стене рыдая и дрожа от страха
22:08 ВАМПИР: >[КАЙАН] *только пошатнулся от иссушения и захохотал* Смешной мальчишка! Получи!!! * в мага ударяет полупрозрачный поток силы*
22:09 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] *видя как развивается ситуация, не собирается геройствовать, быстро хватает Катрин за плечи, пытаясь понять ее* Уходим! Быстро! Ну! Милая!
22:09 КАЙАН: *Тысячу иголок вонзились в мозг...тело выгнулось дугой после неизвестной атаки монстра....Он закричал. Но голос как будто пропал...*
22:10 ВАМПИР: *зловеще хохочет* Простая головная боль - а какой эффект!
22:10 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] *крепко вцепившись в руку любимого*давай уйдем пока не поздно,давай уйдем*повторяя как заклинание бежит за парнем*
22:10 КАЙАН: *Кайан опустился на колени и схватился за голову. "Боже..! Какая боль!"*
22:11 ВАМПИР: *повораячваясь к остальным* Куда ж вы торопитесь? А ну стоять! * в спины ударяет ступор*
22:11 КАЙАН: *"Маша..Машенька...за что....это всё из-за меня...если бы я знал....прости меня..Маша..."*
22:11 ДМИТРИЙ: *медленно пятится стараясь держатся между девушкой и психованной компашкой*
22:11 КАТРИН: >[ВАМПИР] *замирая в неестественной позе* Монстр,изверг,что ты с ними сделал
22:12 ВАМПИР: *приближается и выпускает когти* Сила - это хорошо... но ничто не сравнится с кровью.. с теплой густой кровью... *вспарывает сонную артерию парня*
22:12 ДМИТРИЙ: >[КАТРИН] *сипло* Беги... Просто беги, любимая...
22:12 КАЙАН: *Всё тело раздирало изнутри...он начал терять рассудок. "...я буду рядом с тобой..даже сейчас". Он из последних сил, дрожа всем телом, подполз к мёртвой девушке..единственному смыслу его жизни...*
22:12 ВАМПИР: Мммм... *облизываясь* Десять лет не пил настоящей крови
22:13 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] *захлебываясь слезами* не могу без тебя
22:13 ВАМПИР: *перемещается к девушке* Чудно, чудно... сегодня у меня хороший день
22:13 ДМИТРИЙ: *не успев даже моргнуть отлетает к стене, в красивом карминовом веере крови, забрызгав ей еще и девушку, медленно сползает по стенке, со стекленещим взглядом*
22:13 ВАМПИР: *смачно и с рыком впивается в горло волшебницы*
22:14 ВАМПИР: *окончательно насытился и поднимается на ноги, довольно отдуваясь*
22:14 КАЙАН: *Положив голову на тело невесты, прошептал..любя.."Так не должно было быть....мы встретимся...вот-вот...я знаю" Хотелось сказать большее..но силы покинули его. В глаза накатила кровавая пелена и...свет погас. навсегда.*
22:15 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *довольно рыгнув* слушай, хозяин... я тут подумал... силы у меня тепер немеряно, да и подкрепился я хорошо... Чет надоел ты мне. А чаво? Грубишь, бьешь, обзываешь по-всякому? А я хотел к тебе? Не, ты сам из меня, нормального вампа сделал черт знает чего
22:15 КАТРИН: >[ДМИТРИЙ] *в последем порыве успевает взять уже остывающую руку любимого*
22:15 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] а сам-то кто? Волчара позорный, обормот драный. Да кто ты такой против меня, вампира?
22:17 ВАМПИР: Боишься меня? А надо надо... и очень сильно! *напускает на бывшего хозяина алые потоки силы*
22:17 ВАМПИР: >[ УЧЕНЫЙ - ОБОРОТЕНЬ] *свивает силу в жгуты, оплетающие оборотня* Не пробовал такого? Она выпьет из тебя не только силу, но и все! ВСЕ! От тебя даже шкур не останется на стенку повесить!
22:17 Duchess1: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group