Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ: 1 ТУР. КОНКУРСАНТКИ. Анкеты.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отдаю свой голос за Кандидатку...
#1
22%
 22%  [ 201 ]
#2
2%
 2%  [ 22 ]
#3
1%
 1%  [ 11 ]
#4
1%
 1%  [ 14 ]
#5
21%
 21%  [ 190 ]
#6
5%
 5%  [ 45 ]
#7
3%
 3%  [ 32 ]
#8
0%
 0%  [ 2 ]
#9
3%
 3%  [ 30 ]
#10
1%
 1%  [ 12 ]
#11
3%
 3%  [ 30 ]
#12
3%
 3%  [ 29 ]
#13
1%
 1%  [ 15 ]
#14
1%
 1%  [ 15 ]
#15
0%
 0%  [ 2 ]
#16
0%
 0%  [ 5 ]
#17
0%
 0%  [ 1 ]
#18
1%
 1%  [ 9 ]
#19
2%
 2%  [ 21 ]
#20
1%
 1%  [ 16 ]
#21
0%
 0%  [ 4 ]
#22
0%
 0%  [ 8 ]
#23
0%
 0%  [ 2 ]
#24
1%
 1%  [ 9 ]
#25
0%
 0%  [ 5 ]
#26
3%
 3%  [ 28 ]
#27
1%
 1%  [ 17 ]
#28
2%
 2%  [ 20 ]
#29
3%
 3%  [ 32 ]
#30
3%
 3%  [ 33 ]
#31
1%
 1%  [ 12 ]
#32
1%
 1%  [ 12 ]
#33
0%
 0%  [ 3 ]
#34
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 888

Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 9
2) Дата подачи анкеты: 13 Июл 2008 11:48:48
3) Фотографии:

5) Анкета:
Сотрудница *** с повышенной тягой к востановлению справедливости.Я ответственна,дружелюбна и обожаю позитивных людей.В игру попала больше года назад-просто увидела рекламу и зашла.Как видите до сих пор не отпускает.)))
Неотъемлимая часть моей иной жизни это помощь новичкам.Если кому-нибудь не помогу,то становиться тошно на душе.(
Я обожаю моих друзей которых я нашла благодаря проекту!Особенно Искринка света,Fistashka,Хэллька,Duchess1 и Damayanti. Без них мне было б не так весело.Они самые самые для меня!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 10
2) Дата подачи анкеты: 13 Июл 2008 18:56:27
3) Фотографии:

5) Анкета:
Как я пришла в игру? Ой, не помню, давно это было. Более двух лет назад. Долго не могла определиться с выбором стороны силы, но все-таки выбрала Тьму. В то время она была мне чуть ближе. А вот с выбором класса персонажа не колебалась вовсе – оборотень пантерка. Потому как они такие же ловкие и гибкие как я. =)
Прошло время, и я вновь засомневалась в выборе стороны Силы. Не могла я ходить в атаки против Света и потому я стала отверженной темной Иной.
Время шло, менялись условия и реалии игры, менялась и я, присматриваясь к темным и светлым друзьям. Так и не вступив ни в одну из отверженных организаций, я обрела покой в ***, будучи уже обычной темной. Затем время привело меня в ***, после – в ***. А потом по ряду причин пришлось покинуть игру.
Но я вернулась. Невозможно забыть и оставить всех тех многочисленных друзей и семью, которую я обрела на улочках Москвы-Иной. Снова темная, снова в ***, снова пантерка.
Я снова с вами =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 11
2) Дата подачи анкеты: 14 Июл 2008 14:16:08
3) Фотографии:

5) Анкета:
Однажды, не таким уж и солнечным, как хотелось бы, днём... в поисках нформации по-поводу новых изданных книг Сергея Лукьяненко на просторах Интернета, я наткнулась на игру "Дозоры" - и, т.к. в своё время мной был прочитан "почтивесь" автор и просмотрен "точновесь" широкоэкранный Тимур Бекмамбетов - было принято решение - "Регистироваться")))
Так всё началось! Игру я полюбила быстро, горячо и преданно, равно как и некоторых из персонажей (пока лишь виртуально)))
Срочно пожалела о том, что я не нашла её раньше - когда всё только началось ("атоб" была бы уже ВК, "замужем" и с медалями))) Быстро прошла путь до 4++ и долго мучалась набирая "экпу" до 4+++))) ввиду своей "кривой раскачки"... и сложностями роста волшебниц... Так вот и принялась лечить до -80, накладывать ходы и различные "АхалайМахалаи", чем периодически занимаюсь и ныне, совершенствуя и "качая" свою дорогую волшебницу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 12
2) Дата подачи анкеты: 14 Июл 2008 19:20:13
3) Фотографии:

5) Анкета:В этот чудесный мир меня буквально затащили друзья из реальности...А теперь я не могу прожить без него и дня)
Я тёмная)И никогда не думала, что ошиблась выбрав сторону)Я люблю тьму и уважаю своих противников.Здесь,в Москве Иной, живут мои друзья и враги.Здесь живу я.И всё что мне нужно,пока воздух пронизан схватками,пока ни одна из сторон не отступилась,бороться. P.S Желаю удачи всем девушкам)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 13
2) Дата подачи анкеты: 14 Июл 2008 23:29:44
3) Фотографии:

5) Анкета:
Здравствуйте. Меня зовут Элиза. Живу я в Риге, но так как я
инструктор по дайвингу, то очень часто приходиться выезжать к теплым морям, где я
работаю у брата - у него свой бизнес в это сфере обслуживания и развлечений. В людях
люблю благородство, ненавижу "толстосумов", которые считают, что я обязана восхищаться
ими как девушка-инструктор, только из-за того они видите ли погрузились со мной на 10
метров, не люблю хамов и провокаторов, что я часто наблюдаю в чате игры. Игра "Дозоры"
мне очень нравится, действительно, одна из лучших игр он-лайн и не хотелось бы, что бы её портили грубияны. Я ещё пока маленький уровень, надеюсь у меня появятся в игре много друзей


Последний раз редактировалось: Миледи Ночь (Пн Июл 21, 2008 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 14
2) Дата подачи анкеты: 15 Июл 2008 02:59:12
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру затащила меня злая фея с сильным ником Злая Самка. хотя на тот момент она не была так раздразнена бытием и звалась коротко и просто "Монстра". В игре всегда наиболее интересовала возможность устроить массовый конец света напару с сексуальной революцией))
К игре отношусь как к одной из возможностей проявлять свои таланты..ну и сублимация,да,не без этого)) ни с кем не враждую, мирное любопытное жывотное, ну а то что многие недолюбливаюд...ну сублимирую йа таг,сублимирую)))
Аще каеш наиболее приятное в игре что магу побороцо за звание богини тьмы,))
но если серьезно то игра многое дала мне.вернее многих. и темных и светлых которые стали мне очень хорошими друзьями,а некоторые и нечто большим. Дозоры для многих это возможность окунуться в сказку,прочувствовать волшебство которого так мало в обычной жизни. Иной мир научил меня бороться(не в плане "ААААА!!!этава маманта мы завалем вместе!!!" в митро) бороться больше чем когда либо. Бороться за себя...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 15
2) Дата подачи анкеты: 15 Июл 2008 19:45:06
3) Фотографии:

5) Анкета:
Ну, пришла я в эту игру совершенно случайно, т. к. она довольно популярная, на многих сайтах я видела рекламу «Дозоров», но почему-то всегда находились причины отложить регистрацию, и вот, долгожданный момент наступил. Зарегистрировалась я около месяца назад и не пожалела. Мало того, затащила в игру еще и мужа и подругу. Игра затягивает и завораживает. Окунаешься в мир неземных сил, в мир, где правит магия. Очень красивая и реалистичная графика, интересные квесты. Правда, на мой взгляд, не очень удобный интерфейс, но так решило руководство. Написать такую многопользовательскую игру нужно много сил и времени, поэтому я не имею права судить о её недостатках. Друзей пока не имею, но общаюсь со многими. Врагов вроде тоже пока себе не нажила. Сейчас хочу поступить в организацию ***. Подала заявку и в настоящее время жду ответа. Ну вот, в принципе, и всё. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 16
2) Дата подачи анкеты: 15 Июл 2008 20:25:18
3) Фотографии:

5) Анкета:
День.В Москве стоит дикая жара, а я сижу в маленьком кафе с неработающим кандиционером, и жду девушку, назначившую мне встречу именно в этом душном месте. Ох непонимаю я иных. Только я запустила ложку в подтаившее клубничное мороженое как вдрук напротив меня очутилась иная, и как они умудряются так внезапно появляться. Немного ошарашенная я приступила к своей работе : Здравствуйте, я бы хотела задать вам пару вопросов, вы не против?
***: Конечно нет)
Журналист: Как вы попали в мир иных?
***: Мир Дозоров для меня открыла моя дозорная "мамуля" ЗлаяСамка))) и сестричка Trussardi . Мамуля тщательно следила за моими первыми неумелыми шажками в сумраке, научила входить в сумрак, сражаться и выходить победителем из боя.
Журналист: А почему вы выбрали имено свет?)
***: Вопроса о выборе стороны силы не стояло. Я идейная светлая. Я несу добро во имя луны...ой чей то это не туда. В моей душе только доброта и человеколюбие. ))) И даже если кто то не хочет вставать на путь света добра и любви...так ничего я помогу, подтолкну, пну кароче если совсем непонятливый! к свету....Во имя сумрака и Чубайса.
Журналист: Редко встретишь иного интересующегося политикой)) ладна вернемся к теме, как вы относитесь к тьме?
***: Без тьмы нет света. Тьма манит своих слуг обещая им свободу, но их свобода прежде всего от совести, что не есть хорошо. Я верю, что в их тёмных душах есть хотябы маленькии лучик света. Он просто не может найти выход. Но ничего страшного мы поможем ему в этом...
***: На самом деле у меня мног друзей тёмных и даже родственников. Я всех их очень люблю такие они дурашки- а как умирают забавно лапоньки)))
Журналист: А расскажите немного о своей жизни в не мира иных ?
***: Веду обычный образ жизни. Работаю, отдыхаю, обащюсь с друзьями)
Журналист : Спасибо за ответы, было очень приятно с вами пообщаться
Неуспела я договорить последнюю фразу как девушка исчезла, нет ну всетаки как они это делают?...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 17
2) Дата подачи анкеты: 15 Июл 2008 23:03:12
3) Фотографии:

5) Анкета:
в игру я пришла давным давно под ником ***, дружила со многими (натама...рожденный солнцем...молоток), но, так как перс был раскачен не правильноя, я его удалила... сейчас вот играю новым персом-перевертышем (5+)Ищу новых друзей и врагов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 18
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 02:23:48
3) Фотографии:

5) Анкета:
Как-то летом, страдая ничегонеделанием увидела рекламку "Запрещенной игры". А ведь все, что запрещено - так интересно!!! Так я узнала о мире Дозоров. И куда же податься Светлой голове Блондинки, как не во Свет?)
Тогда я еще и не подозревала, что этот проект может стать чем-то большим, чем просто хождение по Москве-иной и битвы с другими Иными. На первую одесскую сходку я попала случайно, тогда была маленькой суккубочкой, и совершенно не понимала, что за чушь несут ЭТИ люди про "слои", "мули", "экспу" и т.д. Я сидела с растерянным и испуганным видом. Тогда Тазик сказал: "Да...Здесь мы ее больше не увидим..." Но он ошибся И они меня-таки увидели еще много раз! Поэтому хочется сказать "спасибо" проекту, за то, что свел с множеством замечательных людей!!!
Вообщем-то рассказывать можно о себе часами, но чтобы небыло многа_букав_ни_асилил - закончу.
P.S. У меня такая классная фотка в купальнике!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 19
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 15:37:00
3) Фотографии:

5) Анкета:
Легенд о себе я еще не писала, но думаю, что скоро этим все таки надо будет заняться. Недавно стала счастливой женой. Вот так в жизне и бывает, сегодня соклан, завтра - великолепный муж.
В игре бывает сложно, но моя сила и защита мужа делают свои дела. Нам стало намного веселее играть. Я очень творческий человек, так что подход у меня к игре творческий, просто так ничего не делаю)
В конкурсах участвую уже не первый раз, в том числе, в конкурсе красоты, но тогда, увы, меня почти никто не знал. Решила попытать свое счастье еще раз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 20
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 20:20:27
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру пришла уже не помню как, но точно помню что была оборотнем)Потом произошла реинкарнация в светлую волшебницу. Изначально со мной в дозорах были мои две любимые малыхи а имено Truessardi и Psyhovirgin, в дальнейшем я нашла здесь и других замечательных людей. В принципе я не с кем не враждую, так как человек не конфликтный вообще)На этом и закончу свой краткий рассказ о себе))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 21
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 21:03:52
3) Фотографии:

5) Анкета:
Пришла в игру после участия в городской ролевой игре "Иной дозор" - решила продлить атмосферу погружения в историю
В основном ценю игровые чаты, кроме того интересны квесты и была бы очень рада появлениям новых. Открытием стал игровой "лабиринт" в кремле - подсказали в чате о существовании такового. Теперь много времени трачу на него, о чем не жалею - кроме выигрыша и ингридиентов приятно и интересно работать в только что созданной команде, с незнакомыми людьми(как будущему социальному педагогу полезно и для учебы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 22
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 21:30:31
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игре уже третий год, пришла сюда абсолютно случайно: увидела у юноши в аське статус "dozory.ru", потом аналогичную ссылку у подруги. Так как категорически верю в совпадения и судьбу, решила поиграть. Неожиданно для себя втянулась. Правда, никогда не ставила целью получение уровней, всегда более ценила общение в Дозорах. В связи с этим по "карьерной лестнице" так и не поднялась выше 3-го уровня Играю не особенно часто, но каждый раз принимаю только один принцип - зачем отвергать человека только потому, что он другой стороны Силы? Одинаково общаюсь со Светом и Тьмой, не люблю нападения, а к шакалящим меня отношусь с некоторой нежность - во-первых, они делают жизнь в игре веселее, во-вторых - бьют, стало быть, любят!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 23
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 22:21:59
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игре примерно год, первоначально была светлой...но потом надоело и удалилась, через полгода решила снова поиграть, но за темную сторону силы...теперь вампирша....играла...играла...и как-то попала в бой с Кусеной...разболтались..она позвала в оргу...теперь обрела маму,папу,братьев и сестер....кланом безумно довольна...играть стало интереснее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group