Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КОНКУРС КРАСОТЫ: 1 ТУР. КОНКУРСАНТКИ. Анкеты.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Отдаю свой голос за Кандидатку...
#1
22%
 22%  [ 201 ]
#2
2%
 2%  [ 22 ]
#3
1%
 1%  [ 11 ]
#4
1%
 1%  [ 14 ]
#5
21%
 21%  [ 190 ]
#6
5%
 5%  [ 45 ]
#7
3%
 3%  [ 32 ]
#8
0%
 0%  [ 2 ]
#9
3%
 3%  [ 30 ]
#10
1%
 1%  [ 12 ]
#11
3%
 3%  [ 30 ]
#12
3%
 3%  [ 29 ]
#13
1%
 1%  [ 15 ]
#14
1%
 1%  [ 15 ]
#15
0%
 0%  [ 2 ]
#16
0%
 0%  [ 5 ]
#17
0%
 0%  [ 1 ]
#18
1%
 1%  [ 9 ]
#19
2%
 2%  [ 21 ]
#20
1%
 1%  [ 16 ]
#21
0%
 0%  [ 4 ]
#22
0%
 0%  [ 8 ]
#23
0%
 0%  [ 2 ]
#24
1%
 1%  [ 9 ]
#25
0%
 0%  [ 5 ]
#26
3%
 3%  [ 28 ]
#27
1%
 1%  [ 17 ]
#28
2%
 2%  [ 20 ]
#29
3%
 3%  [ 32 ]
#30
3%
 3%  [ 33 ]
#31
1%
 1%  [ 12 ]
#32
1%
 1%  [ 12 ]
#33
0%
 0%  [ 3 ]
#34
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 888

Автор Сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 18
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 02:23:48
3) Фотографии:

5) Анкета:
Как-то летом, страдая ничегонеделанием увидела рекламку "Запрещенной игры". А ведь все, что запрещено - так интересно!!! Так я узнала о мире Дозоров. И куда же податься Светлой голове Блондинки, как не во Свет?)
Тогда я еще и не подозревала, что этот проект может стать чем-то большим, чем просто хождение по Москве-иной и битвы с другими Иными. На первую одесскую сходку я попала случайно, тогда была маленькой суккубочкой, и совершенно не понимала, что за чушь несут ЭТИ люди про "слои", "мули", "экспу" и т.д. Я сидела с растерянным и испуганным видом. Тогда Тазик сказал: "Да...Здесь мы ее больше не увидим..." Но он ошибся И они меня-таки увидели еще много раз! Поэтому хочется сказать "спасибо" проекту, за то, что свел с множеством замечательных людей!!!
Вообщем-то рассказывать можно о себе часами, но чтобы небыло многа_букав_ни_асилил - закончу.
P.S. У меня такая классная фотка в купальнике!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 19
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 15:37:00
3) Фотографии:

5) Анкета:
Легенд о себе я еще не писала, но думаю, что скоро этим все таки надо будет заняться. Недавно стала счастливой женой. Вот так в жизне и бывает, сегодня соклан, завтра - великолепный муж.
В игре бывает сложно, но моя сила и защита мужа делают свои дела. Нам стало намного веселее играть. Я очень творческий человек, так что подход у меня к игре творческий, просто так ничего не делаю)
В конкурсах участвую уже не первый раз, в том числе, в конкурсе красоты, но тогда, увы, меня почти никто не знал. Решила попытать свое счастье еще раз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 20
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 20:20:27
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру пришла уже не помню как, но точно помню что была оборотнем)Потом произошла реинкарнация в светлую волшебницу. Изначально со мной в дозорах были мои две любимые малыхи а имено Truessardi и Psyhovirgin, в дальнейшем я нашла здесь и других замечательных людей. В принципе я не с кем не враждую, так как человек не конфликтный вообще)На этом и закончу свой краткий рассказ о себе))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 21
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 21:03:52
3) Фотографии:

5) Анкета:
Пришла в игру после участия в городской ролевой игре "Иной дозор" - решила продлить атмосферу погружения в историю
В основном ценю игровые чаты, кроме того интересны квесты и была бы очень рада появлениям новых. Открытием стал игровой "лабиринт" в кремле - подсказали в чате о существовании такового. Теперь много времени трачу на него, о чем не жалею - кроме выигрыша и ингридиентов приятно и интересно работать в только что созданной команде, с незнакомыми людьми(как будущему социальному педагогу полезно и для учебы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 22
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 21:30:31
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игре уже третий год, пришла сюда абсолютно случайно: увидела у юноши в аське статус "dozory.ru", потом аналогичную ссылку у подруги. Так как категорически верю в совпадения и судьбу, решила поиграть. Неожиданно для себя втянулась. Правда, никогда не ставила целью получение уровней, всегда более ценила общение в Дозорах. В связи с этим по "карьерной лестнице" так и не поднялась выше 3-го уровня Играю не особенно часто, но каждый раз принимаю только один принцип - зачем отвергать человека только потому, что он другой стороны Силы? Одинаково общаюсь со Светом и Тьмой, не люблю нападения, а к шакалящим меня отношусь с некоторой нежность - во-первых, они делают жизнь в игре веселее, во-вторых - бьют, стало быть, любят!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 23
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 22:21:59
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игре примерно год, первоначально была светлой...но потом надоело и удалилась, через полгода решила снова поиграть, но за темную сторону силы...теперь вампирша....играла...играла...и как-то попала в бой с Кусеной...разболтались..она позвала в оргу...теперь обрела маму,папу,братьев и сестер....кланом безумно довольна...играть стало интереснее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 24
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 23:12:18
3) Фотографии:

5) Анкета:
Я кошка... Мягкая но царапающаяся, игривая но сама по себе, пушистая и ласковая, разная и непоседливая, любопытная и шкодливая. Уже не котенок. Взрослая кошка с голубыми глазами.
Я пришла в игру давно, 3 года назад, хотя узнала о ней еще раньше, с начала альфы. Долгое время играла сама по себе, потом устала, ушла из мира Иных. Но вернулась. И нашла семью. Такую, о которой можно мечтать. На моей памяти в нашем мире, мире Иных, произошло много изменений. Хороших, плохих, неоднозначных. И происходят. И будут происходить. Но как и раньше я люблю этот мир, и уходить никуда не собираюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 25
2) Дата подачи анкеты: 16 Июл 2008 23:31:38
3) Фотографии:

5) Анкета:
краткий рассказ о себе : Несколько дней назад увидела рекламу игры "Дозоры" в Icq. Поскольку я не равнодушна к книгам Сергея Лукьяненко, заинтересвалась, решила зарегистрироваться и попробовать съиграть. Так как в игре я недавно, то у меня пока нет ни друзей, ни врагов, что само по себе ни плохо ни хорошо. В игре мне очень понравилось то, что она достаточно не сложная, но любое действие нужно тчательно продумывать. Так же была приятно порадована тем, что подробно описыватся как и что делать. Единственное, что меня огорчает на данный момент, это то, что последняя запись в журнале гласит: зарядить "Терновый перстень", а его я потеряла в бою и игра не идёт дальше.
Большое спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 26
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 13:12:33
3) Фотографии:

5) Анкета:
Летом 2006-ого года я пришла в игру. Привел меня в нее мой молодой человек. Мне стало интересно во что он играет и решила попробовать тоже. Выбрала класс перса суккуб, так как их на тот момент было очень мало. Все говорили, что я сделала не правильный выбор и этот класс самый бесполезный, но я не стала ничего менять, и потом Суккубы стали очень сильным классом. Очень сильно втянулась в игру …
Познакомилась с разными интересными людьми, с некоторыми общаюсь до сих пор.
Была в 4х организациях. На данный момент нахожусь в организации ***, с которой и начинала свой игровой путь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 27
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 16:12:08
3) Фотографии:

5) Анкета:
Меня зовут Маша, мне 21 год. Больше всего на свете, наверное, я люблю свою семью, своих кошек, музыку, море и лето. В игру я попала совершенно случайно. Мой молодой человек играл в Дозоры около года, меня, в общем, никогда не привлекали он-лайн игры. Так же совершенно случайно, создала персонаж, прошла все квесты, и затянуло…. Знакомых в игре не очень много, но можно сказать, что у меня есть друзья - это вся моя организация в которой я состою. Дружим как в игре, так и в жизни - знакомы задолго до игры. Враждовать и ругаться ни с кем не люблю, как в жизни, так и в игре, вроде врагов не имею. В данный момент, я Волшебница 3ка с двумя апами. Мне нравится играть, но очень хочется поскорее стать двоечкой, чтобы увидеть наконец-то 3ий слой.
В конкурсе участвую, не потому что считаю себя самой красивой и тд., а потому что так считает мой муж. Впрочем, мы всегда для своих близких самые лучшие и самые красивые. Еще, хочу сказать спасибо, организаторам игры за то, что был создан этот проект, за то, что все, Дозоры, считают своим вторым домом, пусть виртуальным, но здесь всегда тепло и уютно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 28
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 18:04:59
3) Фотографии:

5) Анкета:
Я из Москвы, имя в реале Ксюша. Пришла в игру в 2005 году. Подсела на Дозоры благодаря моей подруге, Xoma21, вл.1. Дружу со многими людьми, многих знаю в реале. С самого начала игры состою в ***.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 29
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 20:18:39
3) Фотографии:

5) Анкета:
Краткий рассказ о себе: Прочтение книг Лукьяненко произвело не мысленное впечатление на мою еще не неокрепшую детскую психику. Мир Сумрака и власти Тёмных захватили меня. Но к сожалению мое окружение этого не понимало, посмеивалось, а иногда и тыкало в меня пальцем...чужие предрассудки остались у своих хозяев, что в полной мере давало насладиться мне игрой...
В последствие Тьма стала моей семьей в прямом и переносном смысле...я обрела не только верных друзей по игре и реалу, но и вторую половину...а вместе с ней гармонию и покой.
з.ы. о себе: 90-60-90)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 30
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 20:48:52
3) Фотографии:

5) Анкета:
В игру пришла не без помощи не безызвестного Nostradamusa-x, с которым посчастливилось дружить в реале лет так с 16-ти (если не меньше).
Поздравил так сказать с новым 2008 годом, и открылся ))) вот хоть и не вамп он, но заделать меня иной удалось...
Дружу в игре со многими (и тьма попадается неоднозначная ). Перечислять всех не буду, а то кто-нибудь да обидится...всех же поименно не назовете..))
В игре не нравится одно. то что и свет и тьма экспорубят жестоко и портят жизнь своим же с завидной периодичностью... Да, еще не нравится, что я не поспеваю по уровням за основным составом ***...вот
Ева
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 31
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 21:33:09
3) Фотографии:

5) Анкета:
Написать о себе всегда сложно... Будь ты простым смертным, будь прожженой жизнью журналисткой.. Я, наверное скажу просто.
Я такая какой вы хотите меня видеть. Да, признаюсь, я - одиночка и стала вампиром только по этой причине. Для меня это создание самый самодостаточный персонаж из жизни. Да, именно жизни, потому, что в сказки я давно разучилась верить, я просто поверила, что сказка - это и есть жизнь.
По этой же причине не будет "ватаги друзей и подруг" в один голос утверждающих, что я лучшая. Ничего не будет... Я всегда стремилась буть лучшей но только для себя. Стать самодостаточной и независимой от чужого мнения. Чтобы окружающие ценили не внешний вид стройной блондинки, а то, что у меня внутри... Но потом я решила, я буду такой как вы меня видите...
P.S.: Я играю свою роль. И, как никогда, уверенно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи Ночь



Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 1220

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ID КОНКУРСАНТКИ № 32
2) Дата подачи анкеты: 17 Июл 2008 22:10:50
3) Фотографии:

5) Анкета:
Она была когда-то недотрогой Чарующей… В безмолвной тишине Она дралась за право быть свободной Против Иной Москвы.. Наедине С манящей Тьмою оставалась, Но гордо шла с поднятой головой. Она боролась также и за право Столь уникальное, как быть самой собой.
Почти 2 года жизнь Иная длится, И горю, радостям уж сбился счёт. Друзей, знакомых промелькнут вновь лица.. И вот соклан плечом к плечу встаёт.
Она искала у Иных защиты, У мужа – лишь спокойствия, любви. Ну а сегодня в сердце брешь пробита: Отверг муж Сумрак, больше не зови…
Она служила Сумраку, Дозору, Была искательницей Сумеречных Звёзд, Зачитывала Тёмным приговоры, Лишая тела, сил, энергии и грёз.
Но что-то всё-таки в душе переломилось, В миг аура развеялась всевластья. Глава Дозора даровал свободу, милость… Теперь средь Сумеречных ищет она счастья.
Она ушла, пропала, растворилась, Она со всеми, в тот же миг – одна, И знают многие, Иная изменилась - Навечно с ветром лишь она обручена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group