Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Описание новогоднего квеста. реал. Москва. 2006

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvilMan



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Описание новогоднего квеста. реал. Москва. 2006 Ответить с цитатой

Прошу всех отписатся здесь за свою команду, напишите как вы искали, что делали, где ошибались, потом всё это проанализированное будет звучать на нашем радео, время и ссылку на радио потом скажу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alkaed



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 1237

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с поиском точек запара была ток с 3. Т.к. Европейский находиться не на площади Европы, а на Киевской площади: http://www.malls.ru/rus/malls/document10123.shtml
В самом Европейском точку нашли быстро, т.к. я сначала решил народу показать наши новые банкоматы-обменники изнутри)))(кстати 1 сломан был, я и починил заодно), а ПетитКафе было около одного из них. По словам Твикера Волчона была в шоке видя как я его открываю (ну не Твика само собой открываю) :twisted:
_________________
Этот мир для таких как мы, этот мир обречён на нас.......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilMan



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каманда №13:
точка №1: Мы сначало как и остальные припёрлись в макдаг.
С вопросами "Вы связной" мы замучали всех, в том числе и ахранников, который на нас наарал! Так же мы развели одно пацана, в розовой рубашке, по имени EvilMen. Он подошёл к нашему с толику с самым оргинальным вопросом: "Вы связной?". мы сказали, что вон парень бегает с значком инквизитора. Он побежал за ним, они бегали по всему центру, позже он привёл его к нам, т.к. его каманда не пришла. Мы очень долго смеялись, и потом расказли ему прикол. Он тоже очень долго смеялся.
Позже мы приютили к себе эвилмена и забили на 1-ую точку.
точка №2: точку №2 мы нашли быстро, но по пути к точке мы подходили к разным людям на улице и спрашивали вы связной?
Точку №2 мы нашли.
опять точка №1: Чучуть подумав мы решили, что не только в могдоналсе весело и вкусно, так же из собак гамбургеры делают в двореке. Мы шли дворик и по пути эвил встретил чушка с значком "Звезда сумрака". Он спросил у него: "вы связной?" на что тот парень ответил: "Да, сча я поссать и вернусь!" Мы его ждали не долго, когда он вернулся он нам дал вопросы, мы удевились... Но удивились мы не над вопросами, а над тем, что связной злобно уничтожал бакал пива и сидел за столиком с 3-мя девушками лет 18 .
точка №3: Мы пошли на комсомольскую. Прошу не ржать, потому что не мы одни такие дураки. по пути мы стретили нескалько людей, где из толпы произнёшся крик, да да именно крик: "Чото каманд даже никаких нет, наверно мы не туда пришли :twisted: ".
Мы искали ляпети кафе. нам одна бабушка сказала, что это кафе где то рядом, но где точно она не помнит... мы зашли в интернет кафе, заплатили на 10 минут и нашли какой то торговый центр комсомольский, который находился в полной Ж!
Мы искали кафе! нам охранник показал что вон кафе есть. мы зашли. подошли к столику, где сидел лишь один человек, и спросили злым голосом: вы связной? он испуганно сказал нет. позже мы пошли к офицанке и спросили, это ляпети кафе? она скказала нет .
Мы забили на эту точку и бегом двинулись в атриум, т.к. на эту точку мы потратили около 3-4 часов и на улице!
точка №4: мы искали магазины, где продавались шахматы, не нашли
но потом константин сказал: дайте ка я эфиопке позваню! эвил офигел!
Оказуйца эфиопка в клане с эвилом, а эвил даже и не подозревал, что это эфиопка! Позвонил ему эвил... спросил где именно 4 точка, он ему сказал, мы припёрлись к девачке с красной чёлкой и взяли вопросы и за одно ответы у эфиопке.
точка №3, которую нам потсказал эфиопка:
У нас осталось 25 минут, мы бежали на киевскую... Мы прибежали, нашли и убежали.
Точка №5: Осталось 10 минут. мы припёрлись, осталось 5 минут! мы искали на рынке павильён т-3, не нашли, потом спросили где синее здание! осталось 3 менуты! Бегом попёрлись в синее здение, осталось 1 минута, поехали на лиФте на 3 эташь, нашли юстика и ответили на вопросы!
Нетланд: на подведение итогов поехали капитан команды и эвил...
причом поехали на машине юстика, т.к. ноги не шли, приехали в НЛ, подвели итоги и нас выгнали с кафе, мы начали подводить итоги на улице, подвели итоги и ушли!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prevedlivaya
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 153

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я напишу....

Началось всё с того, что я проснулась… Не очень отчётливо, но таки вспомнила, что вчера мы бухали в Нетленде, тьфу ты, какое там бухали, бокал пива…, и что когда я пришла домой и откопала в своём рюкзачке листок с подписью Ystik, то даже умудрилась найти и записать расположение всех точек… Так… уже неплохо... Взглянув на часы, я обнаружила, что уже 9 часов. Пришлось вскакивать, и, похлёбывая кофе, рассылать всем смски с местом и временем встречи… Местом была станция Парк Культуры… Наскоро одевшись и немного поев (я не рассчитывала, что придётся бегать по Москве почти весь день) я позвонила Але. Как выяснилось она ещё даже не выехала с дачи… Нда… Уже была где-то половина 11-го. Ну а что делать? Я залезла в Дозоры. Сразу же выиграла дуэль и со спокойным… нет, не сердцем… спокойной… нет не душой… Тьфу ты! Короче вышла из дома.
Когда я подошла к Алиному подъезду, стало холодно… Пришлось зайти в подъезд. На меня сразу накинулась какая-то бабка с расспросами к кому я и не буду ли курить и гадить в подъезде. Заверив бабульку, что ничего подобного делать я в её подъезде не собираюсь, что зашла я только погреться и вторую дверь открывать для меня вовсе не обязательно (она кажется поверила), я осталась одна… Подождав минут 15 я услышала как звонит у меня в кармане телефон… Ну что за идиотский звонок? Ладно. Звонила Аля, говорила что минут через 10 подъедет. И подъехала. Её отец довёз нас до метро, ну а дальше мы своим ходом добрались до Парка Культуры. Эфиопка и херетик бесились… Ну а что делать, девушкам можно немного и опоздать… Разве 17 минут это много…
В общем сразу после встречи с ними я поняла, что команда наша будет не сплочённая, но очень весёлая. Нда, конечно…
Первой точкой по нашему мнению был Макдональдс на Охотном ряду… точнее В Охотном Ряду. И, как оказалось, не только по нашему мнению. Обыскав Макдональдс, и не увидев никого подозрительного, точнее, замучив «подозрительных» бабок вопросами, мы решили перейти на допрос «ну очень подозрительного» охранника. Он оказывается тоже знать ничего не знал и вообще мы не должны мешать ему работать. Идея крикнуть на весь зал: «Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!» тоже обломалась, так как вовсе незачем было спрашивать разрешения у охранника. Но зато мы нашли своих соратников, точнее тоже Иных… Обменялись телефонами и пошли в ГУМ. Ну с этим мы угадали. Итальянской едой конечно оказалось СБАРРО. Вот только мы не учли что «напротив», это смотря с какой стороны посмотреть. Но долго думать не пришлось. Вопросы оказались странными и однозначных ответов мы дать так и не смогли. Зато мы поняли как должны выглядеть связные (по меньшей мере в футболке).
Следующей точкой мы избрали ТЦ «Европейский», а конкретно «Petit café», ибо именно так перевёл его название сайт www.translate.ru (не реклама). Красивый центр, ничего не скажешь, честно говоря, там я никогда до этого не была. Ну вот и побывала. За неимением плана (всмысле магазина), мы подошли к охранникам, которые сразу уверенно ответили нам что «Petit café» находится на 3-м или 4-м этаже и посоветовали сразу подняться на 4-й. Ну а пока мы искали лифт, мои глаза волшебным образом остановились на одноимённой вывеске «Petit café». Причём на первом этаже. После этого у меня возникли некоторые сомнения по поводу того, насколько охранники были информированы о проходящем здесь квесте, насколько им было скучно, или насколько они тупые. Кафешка оказалась действительно маленькой, и выбора особого не было. Мы уже хотели подумать, что что-то перепутали, но мне показалось несколько странным что один из парней, сидевших за столиком, что-то увлечённо записывал за девушкой. А уже когда они встали и быстрым шагом направились к выходу, мы увидели футболку дозоров. Но зато вопросы оказались очень простыми и отгадали мы их с ходу и за соседним столиком.
Зачем называть Торговый Центр «помещением, почерневшим от копоти»? Разве это отпугнёт посетителей? Отнюдь. Скорее наоборот привлечёт. Да и кто из современных людей знает латынь? А сколько из них ходит по Торговым Центрам? Короче мы поехали в «Атриум». Сразу на входе мы обнаружили сцену «Камеди Клаб». Алина, ярая поклонница этой передачи, сразу ринулась фотографироваться. Как оказалось, залезать на эту сцену нельзя, но сидеть – пожалуйста! Интересная логика. Повернув голову, мы увидели симпатичную машинку и побежали фотографироваться к ней. Короче пока мы бегали от сцены к машинкам и искренне радовались, вторая половина нашей команды уже была на третьем этаже рядом с этими самыми «шахматными столиками»… Как оказалось это были просто-напросто столики, расписанные под шахматы. Сидеть за ними, как оказалось тоже нельзя. Вслед за нами (а мы пришли первые, по крайней мере в этот промежуток времени) пришло ещё 4 или даже больше команд. Нам рассказали какие вопросы были на первой точке (туда мы так и не попали, ибо обходить весь Охотный ряд уже не было физической возможности) и так мы провели минут эдак 20. В общем было скучно. Незнаю кто, но кто-то заметил-таки девушку в футболке Дозоров, сидяшую на скамеечке. Вся наша толпа разом ринулась к ней. Вопросы были по Литературе. По крайней мере так было написано на листочке, с которого все кинулись переписывать вопросы. И я тоже кинулась. Достала одну ручку. Не пишет. Вторую. Тоже не пишет. Третью… Тьфу ты! Замёрзли! Короче пока я искала единственный карандаш, мне уже дали и ручку и листочек. Вопросы были интересные. Но очень уж непонятные.
Насколько мы поняли, последней точкой был Савёл. Точнее Савёловский рынок. И мне даже кажется, что я знаю, где сидел связной. Но…
Как не обидно но мы не попали именно на первую и на последнюю точки. После этого, когда Алина с Лерой куда-то уехали… Короче я осталась одна и написала смс, чтобы узнать куда делись Эфиопка и херетик… точнее я написала «Вы где?». На что мне пришёл незамысловатый ответ…ну в общем «в *****». Обидно… Обидно…
А КТО СОБИРАЛ КОМАНДУ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ПОУЧАСТВОВАТЬ В КВЕСТЕ? А ВСЮ НОЧЬ СИДЕЛ И РАЗГАДЫВАЛ ВСЕ ЭТИ ТОЧКИ? ПРИЧЁМ ВСЕ – ПРАВИЛЬНО… А КТО ВСЕХ ВАС СОБИРАЛ? А КТО ЕЗДИЛ В ПЯТНИЦУ ЗА ЭТИ СРАНЫМ ЛИСТОЧКОМ??! А КТО, В КОНЦЕ КОНЦОВ УГОЩАЛ ВАС ЧИПСАМИ???? ЭЭЭХХХ…. КОРОЧЕ ИЗВИНИТЕ, ИНЫЕ, КРИК ДУШИ…((
В полном одиночестве я поехала в Нетленд, никого знакомого не увидела, позвонила, и поехала домой… Стало скучно, грустно и я завалилась спать.
Вот такая история, комментировать не обязательно.



Всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 809
Откуда: Дитя БетЫ

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilMan писал(а):
Каманда №13:

опять точка №1: Чучуть подумав мы решили, что не только в могдоналсе весело и вкусно, так же из собак гамбургеры делают в двореке. Мы шли дворик и по пути эвил встретил чушка с значком "Звезда сумрака". Он спросил у него: "вы связной?" на что тот парень ответил: "Да, сча я поссать и вернусь!" Мы его ждали не долго, когда он вернулся он нам дал вопросы, мы удевились... Но удивились мы не над вопросами, а над тем, что связной злобно уничтожал бакал пива и сидел за столиком с 3-мя девушками лет 18 .


спасибо за комплимент) только мне значительно больше 1))
_________________
Будешь добрым с мамой, мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozilla_Firefox



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 283

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))

Последний раз редактировалось: Mozilla_Firefox (Пн Дек 25, 2006 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1276

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии, а связные менялись 4то ли?)))
или я 4то то ни понял)))
_________________
4еловека может изменить любофь, наркотики и Зве с 4ертенком
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozilla_Firefox, Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozilla_Firefox



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 283

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))

Последний раз редактировалось: Mozilla_Firefox (Пн Дек 25, 2006 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
???????



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 710
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии,если это те,молодые люди,о ком я думаю ) То для них и 18лет,это много )) Так что скажи спасибо,что ты пока ещё девушка,а не бабушка
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max1mum



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prevedlivaya писал(а):
Хорошо, я напишу....

Началось всё с того, что я проснулась…
...

Вам сколько лет, а то терзают мутные сомнения?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prevedlivaya
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 153

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max1mum,
хыы)) а что, обычно люди не просыпаются?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скучные все какието..... и описание тож какието непозитивный..... "мы бегали, замурдовались нафиг и тп...." разве так можно...... во первых было весело - смотреть как тетьки и дядьки которым за 30..... нарезают круги по москве, в компании школьников и студентов..... к вечеру свое видение напишу.

тут фоты http://foto.mail.ru/mail/alefz/ ...... правда на них практически его не видно...... руки трялись....странно, вроде ничего не пил

Пишу расказ для мыла юстика.

upd написал http://chepurinmv.narod.ru/dozory.ru/Kvest.doc


Последний раз редактировалось: Кармопонижатель (Пн Дек 25, 2006 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пантерыч
ТК. Следователь по нарушениям ПВД. Модератор


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 67
Откуда: Saarbrucken
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверство, я не менялся) люди менялись)
_________________
-Не хотите по-хорошему?... Уберем вазелин!
Хорошо подумайте, прежде чем добавлять комментарий.(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarasik



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 752

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=2059
А я в фанарте отписался)
Весело побегали)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group