Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новогодний квест в реале. (Москва) 23 декабря 2006.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hold Fast



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробнее....это примерно так: Началось все в охотном ряду....причем у многих в макдаке, долго же мы там стояли...хотя некотрые даже покушали...поболтали, на нас охранник даж чет орал, типп что мы там все столпились)..но все-таки через некоторое время оказалось что 1ый поинт сидит в какой-то другой кафешке и нам дали первые вопросы. Вопорсы у каждого поинта были на определенную тему...у первого Математика и второго Физика...ну и так далее...вопросы Юстик обещал попозже выложить....воть ломать голову мы не стали...и сразу поехали в другое в котором по нашеим предположениям мог находиться поинт...поехали в ГУМ....тама поинт сидел в кафешке сбарро и читал всем капитанам вопросы по физике(ужасно дурацкие, если чессна :roll: )....воооть....на третьем поинте мы чет заплутали...обошли все этажи и уже собравшись свалить я увидил МАЛЕНЬКОЕ КАФЕ(piette cafe) как то так...нас там встретила девушка ужасно уставшая от всех тех людей что к ней подходил и от сиденья 4 часа в этом кафе и еще пара команд...одна команда там даже Юстику начала звонить и говорить что поинт ушол и никого там нету)...дала вопросы про Ерш(Водка+Пиво) и послала нас на...четвертый поинт, в Атриум....а в это время у меня начал ужаааасно натирать ботинокЖ) .... в Атриуме быстренько нашли поинта который кстать сидел не на своем месте...хотя я думаю из этого кафе ее просто попосили удалиться из-за того народу что туда подваливал)...забрали очередные ответы и продолжили путь все думая сколько же сфер кинет 15 иных за бой)....Пятый поинт оказался на Савеловском, нам повезло что мы сразу туда поехали,потому что некотрые как стало известно ездили даже на Горбушку...на Савеловском нам надо было найти Синее здание и цифра три и буква Т нам должна была помочь в поиске в этом здании последнего поинта = Юстика....мой ботинок постепенно убивал мою ногу взбираясь по лестнице на третий этаж злополучного здания....поднявшись я узрел большую группу людей, которая бурно обсуждала ответы на вопросы и просто страдала фигней как например одна мадам по имени Диана(ник жаль забыл :roll: ) Юстик оказался в спортивном магазине где помогал мерить покупательнице коньки)) тама нам дали последние три вопроса и мы начали думать каааак же на них отвечать) точнее Карм начал думать....я купил себе в том же спортивном магазине Сокс и начал с ним играться и попутно разговаривать с людьми....часов эдак в 5 мы сдали наши вопросы, то есть ответы и пошли в спортивное кафе опять же в том синем здании)) трапезу я свою описывать не буду но т.к. я с утра ничерта не кушал набрал себе оч многа всего) посидели еще часок, выпили пивка и решили поехать в НЛ...НЛ было оч душно и многа народу....Карм взял се комп на час, а так как я захватил с собой ноут присел там же, купил еще стаканчик пива и подрубился к халявному Вай-фаю...час пролетел оч быстра и в 8 с небольшим Юста уже окружила толпа людей, точнее Иных) и Юст начал оглашать 3ех победителей ответивших на всее вопросы,но так как был оч шумно половину команд я так не раслышал) Всё. Фин. Енд. Конец. Писака из меня никакой. Поэтому как есть)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frontovik



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1452

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб! жалко что меня не было ((((
_________________
Видишь там, на горе, возвышается крест... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilMan



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы ваще не на ту 3 точку поехали, но мы не одни такие дураки были :P
Кста чуваки, кто меня видел, я был в розовой рубашке)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
litochka



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 поинт после прихода бооольшой толпы действительно поросили покинуть кафе(((
но вроде все нашли...

EvilMan,
а еще в шапочке серенькой)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hold Fast



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 138

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilMan, да точно ....вы еще к Карму постоянно прикапывались...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizul



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 141
Откуда: Город Герой.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест отличный ;) Но вопросу ужасно кривые огласите весь список) Ystik Если не сложно продублируй вопросы и ответы! ПЛИЗЗЗ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответы на 1рвые вопросы: 8, 50, Релиз дозоров
2рое: кажись Рады, акустика, ерудицыя,
3йе: Дозоры, Черновик, ПРоизведения Лукьяненка
4йе: а я уже не помню чё четвертое было... :roll:
5ойе: НД, Варфоломеевской ночь, Новогодняя ночь

усе :P
в чем ниправ поправите
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редкая Редиска



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeroy , поправляю:
2ое. Опыт, уровень, прокачка
4ое. Путеводитель, автотранспорт, Карта

Вот 100% правильные ответы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizul



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 141
Откуда: Город Герой.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опыт
Вот с этим ответом вообще не согласен вопрос поставлен на столько криво! Вопросы ужасные! А самые лучшие вопросы были на квесте на МГУ и лучший квест по интересу там и был!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкая Редиска,стоп какой уровень. вторые вопросы разве не о радиацыы были? и не о криках?
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редкая Редиска



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vizul, но тем не менее, это правильный ответ. А вопросы, согласна, намного отстают по сравнению с МГУ. Особенно сааамый последний, на определение окончательного победителя.
Leeroy, да. Но, то, чем занимался инквизитор, называется "проводить опыт". А количество радиации это ее уровень в локе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кривые вопросы адназначна =)
Радиация измеряеца в радах, наука о звуке акустика и скажите что это не так =)
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмнейший Тёма



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 391
Откуда: КС рулит!

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeroy,там про кач сто пудово)) А вот с третьей точкой мы тоже лоханулись сначала
_________________
Не нажимать!=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вивекананда



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 524

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeroy, нету такой величины, как радиация, вообще нету. Есть активность, есть Керма, есть экспозицонная доза, эквивалентная доза еще ряд величин, связанных с радиацией... и из единиц измерения, относящихся к радиации, я могу перечислить рад, грей, зиверт, кюри, беккерель, рентген, бэр...
Я перестаю жалеть, что не попал на квест)
_________________
Особый агент
Бессменный Чорный ТехнеГ Ночного Дозора
Lux ad gaudium ducot.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
air_23



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 16

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура! мы третьи! я пьян и счастлив!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group