Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
4 уровень. Как один мужик трех ведьм прокормил. Зависимый.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятновыводитель, А почему думаете что психушка? Подумайте где ещё Очень шумно. Дам подсказку, в реальности это достаточно большое здание. Поболее психушек.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Vitallion



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девицы в темнице.
Из машины, стоящей неподалеку доносится песня: "Послушай, все в твоих руках... все в твоих руках..."
Задание: Найдите убежище бывшего инквизитора

«…возвращение вызовет возмущение в Сумраке, наиболее безопасно возвращение в районе {часть текста не поддается прочтению}. Вряд ли он он подастся в свою старую каморку, нужно её срочно найти. Вряд ли она находится в офисе какой-то из организаций. Район? Скорее всего, это центр. Как известно, прятать тайну лучше на виду.…»

Помогите плз, если можно, в ЛС, никак не могу понять, куда дальше двигаться?

 !  ЕДИНОРОГ:
В данной теме можно найти много подсказок что делать дальше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilinois



Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите надо опросить подругу ведьмы работающую в орге с картинкой зуба. но там нет диалогов, что делать?

 !  Кор Делия:
А вы прочитайте в собственном журнале, где именно работает подруга? Вот прямо в заголовке написано.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окант



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Королёв МО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Начал проходит этот квест достаточно давно (больше года назад уж точно). Застрял на моменте "Девицы в темнице" (Из машины, стоящей неподалеку доносится песня: "Послушай, все в твоих руках... все в твоих руках..."
Задание: Найдите убежище бывшего инквизитора).
Как я уже понял квест изменился и новых подсказок по поиску убежища я не знаю (а старых, ввиду давности дела - не помню). Не подскажете, куда дальше идти?

 !  ЕДИНОРОГ:
А в данной теме ответ искали ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окант



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Королёв МО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искал. Видел, что высказывалось предложение обойти все гостиницы Москвы-Иной, но это вроде как не к моему этапу прохождения квеста (хотя я их обошёл всё-таки - толку ноль). По другим сообщениям так и не понял что дальше делать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaaChikaa



Зарегистрирован: 24.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где первая ведьма ? на бирже никаких зацепок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psizar



Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема, что и у RaaChikaa. Захожу на биржу труда, что бы ведьму найти, а результата ни какого.

 !  Кор Делия:
В городе 3 Биржи труда (Хамовники, Курская, Белорусская). Вы, видимо, пришли не на ту, что надо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konteiner



Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите плиз немогу взять квест, в бюро развлечений в окне доступные квесты, не активно взять квест. ID 1903572

 !  ЕДИНОРОГ:
Квест зависимый ! Он доступен только в случае успешного прохождения квеста "Код да Зевса".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda23



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема с прохождением данного квеста! Из машины , стоящей неподалеку.... Помогите(

 !  ЕДИНОРОГ:
http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=136101#136101
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda23



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помощи от вас никакой! Сама справилась!

 !  ЕДИНОРОГ:
Прежде чем писать сообщения обратите внимание на правила раздела. По вашему предыдущему сообщению непонятно где Вам нужна помощь и в чем проблема.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андэд



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял квест,написано подробности в письме,пришло письмо без темы,прочесть невозможно.Просто оно неактивно.Удалил письмо пробовал взять квест вновь-неудача.Поправьте,пожалуйста,очень хочется пройти квест.Никнейм Андэд ID1847244(вроде бы)
 !  Кор Делия:
Перевыдали вам квест.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андэд



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 4:23 am    Заголовок сообщения: В Бяках пусто Ответить с цитатой

Орги тут не причем.Сидят тут всякие вводят народ в заблуждение.Все как написано,так и проходится нормально.Внимательней читать надо)А квесты походу сделаны для того,чтобы натаскать наше ориентирование по городу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гранд де Мар



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Девицы в темнице.
Из машины, стоящей неподалеку доносится песня: "Послушай, все в твоих руках... все в твоих руках..."
Задание: Найдите убежище бывшего инквизитора"

Вот где связь тут с этой долбаной гостиницей???

 !  ЕДИНОРОГ:
А кто сказал что подсказка должна быть в задании ? Все подсказки скрыты в текстах квестовых персонажей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айрин



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела вопрос задать и тут осенило. Элементарно))) Спасибо)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабайка в балахоне



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 1768
Откуда: -то...
Замечания: 75

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лень было просматривать 10 страниЦ, поэтому напишу)))

Управляемый хаос.

В этой квартире подруги собирались для проведения ритуалов, там должны сохраниться какие-нибудь упоминания о Шпренгере.
Задание: Осмотрите квартиру третьей ведьмы.

Где она находиться? Если что играю мультиком: Волшебка.
_________________
А вы когда-нибудь, видели Чупакабров?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group