Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Харьков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 746
Откуда: Харьков-град
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем участникам завтрашней встречи желательно здесь отписаться ;-)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DjFAT



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 96

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи ИнХарьковцы! А когда ж состоиться новая встреча нас? А то я ни на одной еще небыл! А пиво люблю! Да и вообще?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madlight



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да было бы не плохо встретится в начале июня, поболтать попить пивка
моя ася - 324796644
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И_З_О_Л_Ь_Д_А



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую пополнивших наши ряды)))Иных города Харькова!!!) Очень приятно! Предложение насчет встьречи поддерживаю целиком и пролностью))) в мае - сессия) поэтому предложение в начале июня - просто супер!!!Заодно и ,надеюсь,сданные мной гос экзамены отметим)))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Archi_Bolt



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 73
Откуда: тока вы взялись?

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду обязательно, тока решить бы где, щаслив что в Харькове есть иные!!!! Ура!!!!!! моя ася 452141989
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И_З_О_Л_Ь_Д_А



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Иные города Харькова
Сегодня в 21.00 состоиться встреча Иных. Принглашаються все желающие))

Собрание, и затем веселое гуляние будет проходить в заведение под названием Чарли. телефон для связи оставляю свой звоните расскажу в деталях как добраться 8 063 2781654.

До встречи)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don_dracon



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 78
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а мне пива захотелось только 8-го числа... посмотрел, а тут уже без меня пили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
И_З_О_Л_Ь_Д_А



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обязательно саоберемся еще в ближайшее время! И обязательно сообщим о встрече заранее!

Предварительный список Иных города Харькова : (что б мы знали наших героев в лицо )
Чароплет Сергей
Большой Мян
Абажур
СЕН ЖЕРМЕН
Blaze Of Glory
И_З_О_Л_Ь_Д_А
Povod_Alexey
DjFAT
Archi_Bolt
Don_dracon
shakira19851
SuperPBL

Просьба кого я не записала отписатся, я вас добавлю.
Это делаеться для того что б можно было легко всем сообщить о встречах дополнительно, так как не всегда есть возможность смотреть форум) :!:


Последний раз редактировалось: И_З_О_Л_Ь_Д_А (Ср Июл 11, 2007 4:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
И_З_О_Л_Ь_Д_А



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница 13...чем не замечательный повод встретиться!)
А заодно у нас есть еще так же замечательный повод отметить новые уровни Иных Харькова.
А так же я хотела бы выпить пару бокалов шампанского с вами в честь моего прошедшего дня рождения.

Итак встреча состоиться 13 июля, в 19.00 на свежем воздухе в заведении Чарли (находиться станция метро Научная) , для более детального координироывания оставляю свой телефон 8 050 589 92 25.
До встречи!
С уважением,
Изольда

з.ы. прошу отписываться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DjFAT



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 96

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь Быть!

то хорошо что в 19.00 а то в прошлый раз мало посидели!
"Даешь Сумрак в Харьков!" //* Размахивая шашкой!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ka_Ddet



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 213
Откуда: Украина-Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже живу в Харькове, и тоже очень очень хочу встретиться с Харьковчанами-Дозоровцами!)))Моя аська- 494459167 вот.))Скоро 1-е сентября чем не повод?)))
П.С. Мой ник ka_Ddet, состояла в организации ВМА, Чар наверно меня даже помнит)
П.П.С. вспомнила даты наиболее благоприятные для встречи- 23 и 24 числа августа-праздник города и не зависимости.)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjFAT



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 96

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поддерживаю инициативу! ... Еще есть мысль! 23 августа должно быть открытие "Пулемета!" ... заодно и посетим новое заведение! можно 24 или накрай 25!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DjFAT



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 96

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех всех всех - С днем Харькова! Ура!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ka_Ddet



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 213
Откуда: Украина-Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно с Днем Освобождения)))))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don_dracon



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 78
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что? У нас поблизости зднаменательных дат нету?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.
Страница 4 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group