Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
FLG - Обсуждение
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: FLG - Обсуждение Ответить с цитатой

Т.к все таки поступило несколько конструктивных предложений. Я все таки рискну.

Итак, правила:

1) Размер глав какой пожелает ваша душа.

2) Кол-во глав от каждого участника, не более 3-х в сутки! Писать главы может любой, кто захочет. Выстраиватся в очередь смысла не вижу, так что ходим свободно.

3) Если кому лень писать, свою лаву можно оформить графически или в видео. Но помните о том что не увсех анлим, а так же о том что у некоторых отключенны картинки. Посему видео постарайтесь сжимать и не более 20-30мб. А картинки постите два раза с тегом [IMG] и прямой ссылкой.

4) Играть можно как за своих персов так и за чужих. Можете придумывать своих героев, перехватывать контроль над чужими, пересекать истории. Но, помните о человечности и человеческом взаимоотношении. Так что постарайтесь не слишком прям непонравившего вам чужого героя сразу топить в сортире без малейшего сопротивления с его стороны.

5) Обсуждение производится в этой теме. Сама же история будет развиватся в другой.

6) И самое главное. ФЛУД, Флейм, главы прафигню (то есть такие которые ну никаким образом не связанны с основной историей и вообще как-то совершенно не о чем) просьба УДАЛЯТЬ С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ!!!11 Это к вам модеры.

А теперь ВНИМАНИЕ Предлогайте о чем будет собственно ФЛГ. Ладно раз тут Фонарт и по дозорам, предпологаю что вот об Иных и будем писать. Но чесно в душе не хентаю как бы так начать. Так что http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13597
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно нужно знать последовательность, хотя бы на уровне "чур я следующую главу пишу", чтобы труд не пропадал, когда ты половину главы написал, а кто-то взял, убил твоего главного персонажа и выложил свою) и вообще у меня завтра госы, поэтому сегодня/ завтра не ждите
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, Ну вот блин началось. (с)

Сам смысл любой ФЛГ в том что очередность не нужна. К тому же сомневаюсь что все будут хороводить одного персонажа, нагло тырить других и т.д.

Все таки нужно ведь чтобы соответствовало именно 'Литературному"! То есть должен быть сюжет, должна быть завязка, должно быть много персонажей и Шекспировские страсти(тм)

А если все думают что это просто набор бессвязных глав и что можно тупо ради прикола взять и убить Литературность перевдя все в "экспу". То я еще в конкурсной теме писал. Значит вы нубы, не умеющие работать в команде.

PS - Дабы предотваратить вапросы праволкав. типа - "А вот придет нуб, Какой нить флудер. Возьмет да и напишет главу причем связанную с самим рассказом, где он глав герой и всех убил и вообще стал самым самым". Такой ход приравниваем к прафигне и удаляем с особой жестокостью как и написанно в правилах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдямс Эш, для первого хода чет-то как то пусто. Ну да ладно, дело начало двигатся... мб?

В свою очередь тоже запостил ходик, правда тоже больше напоминающий Презентацию нежели Пролог.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, чем пустее, тем больше свободы остальным) я лишь наметила своего персонажа)
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[оффтоп] А зато я гос сдал на 5!! *дринк*
[/оффтоп]
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал ход. Добавил персонажа, но не важный, вроде - если хотите можете убить его Гладом))
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, Ход кст зачетный!

Оперативника Гладом не убил, да и если никто тоже в ближайшее время не убъет, то из товарища введеного Вектором, думаю может получится неплохой Антигерой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ход
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот за это и не люблю флг) Глад был человеком, потому что это его светлые эмоции пьяного алкаша собрал Городецкий)
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невнимательность Городецкого и его явный пофигизм при сборе энергии ни разу не доказывают "расовую" принадлежность Глада Ж)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Ниче не знаем, в твоем ходе было просто прописанно имя и ситуация, а уж то что у следующего отходившего Гладом возникли ассоциации с Иным и остальным участником пришлось подстраиватся это уже... ФЛГ и ниихентает

За це и обожаю ФЛГ за чистую импровизацию! Когда никогда не знаешь кто следующим отходит и что случится дальше!

O_o Ser RA o_O, Доа, доа! Больше, еще больше ( (с) Агент Смит) новых персонажей. И необычных сюжетных ходов и раскрытия сюжэда!

А сюжет и впрямь начинает проглядыватся, мне даже интересно цк чем таки все закончится!? Ну что продолжаем или закрываем?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит "закрываем"?
я только вышел из запоя к вам на форум, а вы сразу "закрываем"

ashley,
Радуйся, что мы вообще не сделали твоего героя тысячелетней реинкарнацией Максимуса из "Гладиатора". Давай, Эш, продолжай с нами ;)
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O_o Ser RA o_O, Вот и я тоже только за то чтобы продолжать! Ибо в итоге мы напишем целую книгу! Обзовем её "Дозоры: неизвестные факты", нагло потырим ™ и будем продавать в ларьках за 60р, а потом и за 100р за штуку. А в текст заранее встроим секретный текстовый ряд который влияет на разум ничтожных людишек, в итоге мы захватим власть, а потом и мир и будем править человечеством!!!!111АдинАдинАдин

Кхем, кажется отвлекся. Ну в общем вы меня поняли доа товарищи?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нубов принимаете в свои ряды, товарищи Корифеи?
А то я там наКакал .... кажись многим испортил всю малину.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group