Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
FLG - Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы очень серьезны и сосредоточены в своих жизнеописаниях.
Понятно конечно, месть, ненависть и война.
Но постоянное накручивание этих трех составляющих - только утомляет читателя.
Поэтому и была введена юмористическая линия в виде Каки.

Хотя, если она не нужна, не буду мешать "серьезному" творчеству.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[q]P.S. А я почему-то думал, что Степа это зеркало...[/q]

Тут не думать а тупо импровизировать надо. Да я ввел товарисча и даже сочинил ему историю. Но кто знает, как обернет дело следующий отходивший. Не факт к тому же что именно Степка и есть тот кого завербует ДД. Емпровизация великая весч дыа дыа.

По чатси от какого лица писать вообще-то никаких ограничений нет, хоть от второго! Главное не лицо от которого пишется, а цк смыыысл и литературность.

[q]Вектор прав на 100% - Глад явно собирает команду. Так как команда наклёвывается "цветная", могу предположить, что Глад косит под Отверженного
Что ему надо? мстить и вершить правосудие. [/q]

В душе не хентаят участники FLG. Остается только надеятся и ждать следующих ходов, дабы выяснить истенну(тм)

[q]Хотя, если она не нужна, не буду мешать "серьезному" творчеству.[/q]

Дело не в том что "не серьезно" и юмор нужен. Но право, такой детский, да еще уровня средней школлы класса 3Б. Это не юмор. По крайней мере не тот что используется в литературе (хотя мб отстал от современного творчества зверь?).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс с деспотом не собираюсь играть.
Возможно и заигрался, пришли бы своим гладом да и забрали - "типа спасибо что приютили на часок беспомощную девушку".
А удалять главу - вот это по мне и есть детсво.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, Кст для примера: Возьмем Ониме, где часто серьезные напряженные моменты пересекаются с юморными ситуациями.

Например в "Блич" второй сезон. Там был в эпизоде одном момент, когда Ичиго спасает Рукию, на них нападает брательник Рукии который Синигами. Ичиго готовится вступить в бой, напряженная музыка атмосфера, Ши-кай. И тут БАЦ! Рукия говорит Ичиго что тот не должен был её спасать, между ними завязывается спор по части того кто прав. Казалось бы ни к месту, а все равно и под ситуацию подходит и юмор в стиле - Блич!

Или в Хелсинге который OVA. Думаю его многие смотрели, так что про напарницу Алукарда и её выкрутосы напоминать не стоит.


Или в Ghost in the Shell (Как TV ver так и OVA). Юморные моменты пересекаются с серьезными и при этом как в настоящей киберпанковской драмме происходит парадокс, мозг одновременно и воспринимает серьезность, но и улыбка на губах появляется. Например в эпизоде про смеющегося человека или в ОВК-е первой под конец.

Так что любой юмор должен быть оправдан стилем. В твоем ходе этого замеченно не было.


PS - Где деспоты? о_О Мы не деспоты. Ты еще не видел как удаляются главы главы в ФЛГ! Когда одна ошибка может стоить труда четырехчасовой работы.
Хм, а вообще чего спорить? Праволк он и есть праволк. Никто же тебя не выгоняет? Могешь писать дальше, только иногда следует врубать и мозг. Почитай там незнаю книги, посмотри аниме, кина... наберись творческого потенциала, включи где-то логику, а где-то смысл, где-то дай волю фантазии, запомни сюжетные ходы которые тебе понравились... Ой бла кажется занесло это уже из мануала по разработке игр пошло.


И вообще, если что мопед не мой, я просто выложил объяву.
Я не виноват что например в нашей "секте" модераторы и администраторы абсолютно наравне с юзерами как общение так и просто отношение. Даже баны никогда не выдают никак иначе чем "за просто так ибо юзер попросил". Вот и привык к тупо не поверите, человеческим отношениям между людьми.
А тут атмосфреа "одни равнее чем другие", и почему то вам всем нужен незнаю лидер или главный вообщем чтобы-было кого обвинить и обосрать! Честно завязывайте, я не нанимался быть главой ФЛГ, тем более это МАССОВОЕ ТВОРЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ где каждый просто высказывает свое мнение. Да я считаю твой ход прафигней, но я заметь не заставляю модеров прямо таки удалять. Я это лишь рекомендую чтобы не получилось как в третьей ФЛГ на Сайбермансере. Где все было перведенно в экспу и 40 страниц хорошего рассказа в итоге превратились в дерьмо! Откровенное дерьмо безо всякого смысла! А все началось так-же, один отходил чисто просто так чтобы было, вот я такой красивый показался, второй ему ответил, дальше третий и по тексту по тексту по тексту. Вообще моя идея была как-то сплатить вас, дать вам общую цель, да и просто тупо поразвлекатся. Ну и заодно мозг немножко встряхнуть. Чего в этом плохого? Не хотите, пожалуйста закрывайте я на Сайбермансере и в "Секте" неплохо существую. И чтобы еще раз пытатся принести какое-то добро которое видимо никому тут нафиг не нужно, ну его тогда тентаклями в хентай!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс призраки прошлого пугают тебя, мой юный падаван

Ладно, проехали....

Хентаями не увлекался никогда..... мне больше "крепкий орешек" нравится.

Повороты сюжета, а тут изначально так поставлено, есть три или более героя, есть их Авторы, которые будут друг дружку ловить на словах, придумывать козни и стихийные бедствия на головы других героев.

А энтот беспутный - и задумывался, как помошник, иногда своими действиями разруливающий сложные ситуации, иногда наоборот - усугубляющий.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, не нервничай так Неси нам добро! :-)))



Кармопонижатель, это собственно моя вина, и я прошу прощения.
Слишком оперативно отреагировала, тут Крыс прав, я его за лидера приняла, просто потому что он создал тему... :roll:
А надо было дождаться мнения остальных участников...
Вобщем сорри.
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ка прекращайте нытье!
Лично мне пока нравится что получается)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель,

[q]Ладно, проехали.... [/q]

+

[q]Хентаями не увлекался никогда..... мне больше "крепкий орешек" нравится.[/q]

А зря, среди хентая попадаются подчас жемчужины! например "Blue Girl" просто офигительный хентай! Нетепичный сюжет, великоплепные повороты, юмор, прорисовка, тантакли, спецэффекты.

[q]Повороты сюжета, а тут изначально так поставлено, есть три или более героя, есть их Авторы, которые будут друг дружку ловить на словах, придумывать козни и стихийные бедствия на головы других героев.[/q]

Че так злобно? героев можно не только стравливать и чинить друг другу неприятности, вон пример Аня <=> Глад. Они строят друг другу козни? Хотя там мог быть и другой вариант... вообще я например задумывал Аню замочить, а Вампы должны были стать очередными введеными персами. Но благодаря Вектору воно-но как обернулось.

[q]А энтот беспутный - и задумывался, как помошник, иногда своими действиями разруливающий сложные ситуации, иногда наоборот - усугубляющий.[/q]

Ну на самом деле послед медитаций все таки было выведенно: Солянка из ходов. В следующий раз вводя перса лучше оформи его отдельным несвязным ходом, а потом уже пересекай. Ну это так совет™
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс тут нет четких правил, по сюжетным линиям....
Ктото уже придумал ходы своих героев на двое суток вперед, и при очередной главе другого автора - все свои ходы пересматривает.

Я бы всеже предложил - при спорных главах, называемых Вами "прафигню" и "провалков" .
Выносить их на открытое голосование.
Голосование имеет ограниченный временной срок, допустим 3-4 часа, решение принимается на основе числа "за" и "против" поданных за это время.
Свое решение может быть поставленно "+" или "-" или обоснованно, но дальнейшее решение голосования - не подлежит пересмотру, из серии "проехали и забыли".

Если главу решено было оставить, то автор ищет компромис, и переделывает.

Срач по каждому поводу - ни кому не пойдет на пользу.
Демократия - эт конечно не самый лучший способ правления, но позволяет прийти к согласию, за минимальный срок.

По моему вопросу: ты против, эшли вроде за, Hehe1 - воздержалась, я как лицо заинтересованное, в голосовании не участвую.
Осталось дождаться реакци вектора, серры и рейваза.

Как переделать концовку главы - уже сказал.... девушке адрес не тот дали
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, что это за Хехе у тебя получилась???

Ммм, т.е. скажем, если несколько участников за эти 3-4 часа не появились в сети и не участвовали в голосовании, то подсчитываются голоса тех, кто проголосовал и на их основании выносится решение?
И голосовать могут только участники, написавшие минимум 1 главу??
Любой участник может вынести любую главу на голосование??
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1 сори за неправильное написание ника.

Придумайте свою процедуру, не торомзящую процесс написания, и позволяющую избежать споров в последующем.

Мне просто не очень нравится как вышло сейчас: один намекнул что фигня, второй не так понял да и удалил от греха подальше.

На начальном этапе - это не вызовет больших уж трений, мну просто вредный седня
При существенном развитии сюжета, такие споры могут похерить всю идею FLG в целом.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, если персонаж все-таки может остаться, то я за то, чтоб остался- и именно в роли Учителя. добротный учитель-разгильдяй хорошему рассказу никогда не помешает) можно сделать главу веселого обучения Ани, с нелепыми ситуациями. Тогда нужно будет главы местами поменять - Каку ввести после второй встречи Ани с Гладом. А если оставлять, но как "просто ошиблась квартирой", глава не нужна, имхо.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запостила ход, ввела новых героев,немного сумбурно, но увы мой моск под воздействием аниме цельнометалического алхимика , и здравый смысл уже не спасти :|
_________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете! Вот это замес сейчас Москву ожидает) Давите уже разруливать ситуацию?
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал миниактик, из разряда шекспировских страстей

Кто такой "Кака" он же Акакий - если интересно, могу выслать убранный отрывок, или выложить в данной теме.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.
Страница 3 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group