Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
FLG - Обсуждение
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, по-моему наоборот, ты отлично отжег)))
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробО пера... Если что, могу самосжечься
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, Если ты пытался перехватить инициативу моего хода, то не получится. А если просо ввел очередного перса, тов принципе норм... Хотя по началу очень было большое желание приравнять твой ход к прафигне, но в общем пока норм.

PS - Кто нибудь вообще правила читает? Там же ясно первым пунктом обозначенно, что к FLG могут присоеденятся все, независимо от пола, возраста, расовой принадлежности, цвета кожи, планеты на которой живешь и даже галактики в которой существуешь. Праволки все равно будут отсеченны нормальными игроками ахха.


Hexe1, Че такой маленький ход? Так хорошо все началось, сколько там дальше вариантов событий могло быть!!!111 Ммммм прям мосК на части рвет, там же 50 вариантов чисто Иного только развития и около 170 человеческого, а если отбросить цензуру то еще прибавьте 136! Ход зачтен! Однозначно, такой простор для фантазии, следующего ходника Степана, что прям разум радуется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс,
Как я понял, теперь девушка ошиблась адресом из-за Карма?
Короче жду твоего хода. Мне, как охотнику за Гладом, очень важно его месторасположение
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, у нас пока есть:
Основной герой Глад, который все-таки Иной, которому теперь не понятно что нужно, ибо сначала он был человек, который хочет отомстить Иным, а теперь Иной, которого достал беспредел на улицах Москвы. Т.е. он некий бунтарь от Иного мира. Плюс еще очень хочет отомстить вампиру Файзелу. Плюс, похоже, собирает команду
Степа - пока что замечательный персонаж. Похоже именно о нем говорили:
Цитата:
Я просто подумала, что он может быть полезен...
- Ну, трудно не согласится! Триста лет оперативной работы, сотни убитых светлых, ни одного выговора или нарушения, первый уровень силы и... Амнезия, с потерей всех Иных способностей.

Аня Политова, студентка третьего курса института экономики, менеджмента и права. Зачем то нужна Гладу. Уже инициированная темная.
Костя, Начальник оперативного отдела дневного дозора. Роль второго плана.
Женя, Начальница кадрового отдела ДД. Именно она возварщает Степана в ряды ДД, но поскольку Степка персонаж без прошлого - то может прикнуть к кому угодно из треугольника Глад-ДД-НД.
Собственно Файзел - матерый вампирище со стажем) Враг Глада.
Акакий Иванович, он же Кака, он же выпивоха, он же темный Иной третьего уровня силы. Теперь учитель Ани.
Отличная компания! ))) По-моему Гладу мотивов бы побольше, а так - номуль))
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь я не сильно нагадил...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, Все таки ход Кармопонижателя явно лишний и прафигню... Соляночка из ходов других игроков. Убиваем. Карм ты уж звиняй, но все таки медитацией полчиса в пустыне и совещанием с глав-комом было принято решение, твой ход убить ибо прафигня!

Bejvas, А что очень даже сильный ход! Мб даже будет интересней если появится еще и альтернативная сюжетная линия для пересековки или это такой рассовый способ своего перса вводить в основной?

Каку все таки выкидываем из хронологии, совершенно в ходе карма никаких; логики, литературности, смысла... вообщем там есть просто набор буков. Посему - Ход карма удалить, Акакия выкинуть из хронологии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, если честно, просто было навеяно событиями, а уже потом подстать и ФЛГ малость подтесано... Изначально писалось не под ФЛГ, но приглядевшись понял, что сюжет не переломит, а лишь интригу усилит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, значит Аня отправится по записке к Гладу потом?

Bejvas, мне кажется ход противоречивый вот в каком плане - он от первого лица, тогда как все остальные персонажи описывались в третьем лице. Это не есть гуд) Может переделать его от третьего лица? Заодно представишь нам его - там имя, работа ;)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O_o Ser RA o_O
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 586

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вектор прав на 100% - Глад явно собирает команду. Так как команда наклёвывается "цветная", могу предположить, что Глад косит под Отверженного
Что ему надо? мстить и вершить правосудие.

з.ы. думаю Степан всё-таки встанет на сторону ДД. Завербуют нашего оперативника и бросят против разбушевавшейся команды Глада, нэ? ;)
_________________
*Добрый дух*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.ы. В плане хода- не закончил, потому что с работы пора было уходить) Эту парочку из купе я сплавил специально для романтического развития Стенкиной ситуации- у кого хорошо с романтикой, продолжите, пожалуйста ;) Нехе1 -ты, например.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, думаю в след. главе покажем его имя...

P.S. А я почему-то думал, что Степа это зеркало...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bejvas, вообще может ничего страшного в одной главе от первого лица нет, но следующие главы лучше от третьего писать, иначе сложно будет взаимодействовать с ним. А уж почему его девушку стерли эт мы придумаем, если что
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bejvas



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 475
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, раз пошла такая пьянка - реж последний огурец (с) народная мудрость
Я и думал, сделать промежуточную главу, где он представится, обозначит себя а дальше уже от третьего. Кстати у Лукьяненко применяется подобный метод. У него и от первого и от третьего лица повествуется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bejvas, перевернутый чистовик, мну нра :-)
Главу Карма сохранила, может потом отдельную темку создадим - "Главы, не вошедшие в книгу"
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 28, 29, 30  След.
Страница 2 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group