Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве-реальной 12 апреля 2008. Вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Перин



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда дополнительный вопрос: просто скинешь в аську или нада будет пообщаться? а то я щас нерегулярно в сети бываю - ты потом напиши тогда когда в сети нада быть


 !  Кокоша:
11 апреля в течение для будет выслана дополнительная информация, общаться о мной не нужно
P.S. если капитан не может быть в это время, нужно выслать ICQ другого участника
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкурс костюмов связан с предыдущим квестом? :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец, в каком смысле?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоша хехе..... прийдется поскрипеть серым веществом

Легенда костюма будет оцениваться? И сколько она может быть по продолжительности - по времени расказа?


 !  Кокоша:
Костюм будет оцениваться на вид
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокош, да просто на прошлом квесте наша каманда бегала такая модная с рогами) даж в лучшем фотоотчете засветились) Вот подумал, не связаны ли эти 2 факта;)


 !  Кокоша:
Честно, не помню А связано с тем, что после прошлого квеста игроки сами изъявили желание отыгрывать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
секутор



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2167
Откуда: Северное Бутово
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой пошленький вопросец

было сказано, что призовой фонт - 2000 таллеров... приз за 1 - 750, за 2 - 500, за 3 - 350... получается 1600... а где еще 400 таллеров?



 !  Кокоша:
Фотоотчёт, видеотчёт, рассказ, отыгрыш
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПСАЛЮТНЫЙ НоЛь



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как понять отыгрышь?

 !  Кокоша:
Всё в ваших руках. Вы же Иной, вот и покажите себя Никаких критериев и условий нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rebenok_ru



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 109

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слухайте а Костюм это Обязательная Программа или нет??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перин



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rebenok_ru, необязательная
_________________
а наши детские мечты нещадно время уничтожит... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что 11 апреля в 12.00 регистрация заканчиваетя. Убедительная просьба до этого момента уточнить состав команд. После 12.00 капитанам будет выслана дополнительная информация в ICQ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемпариус



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 200
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Светлые, кто не нашел команды, приглашаю ко мне присоединиться. У мну пока три человека - этого уже достаточно, но с удовольствием расширю свою команду. Вчера на сходке был обкурен и забыл совсем зазывать народ.

ICQ - 469017927
Skype - fonsamburg
Мыла не дам - заспамите, знаю я вас.

С уважением, Ирландец (хз, почему меня вы так окрестили).
_________________
Не можешь победить честно - победи хоть как-нибудь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПСАЛЮТНЫЙ НоЛь



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот у меня есть чел который хочет поехать но не знает сможет или нет, если я его в команду внесу а он не приедит че будет :?:

 !  Кокоша:
Вписываете его в резерв. Не придёт, значит не придёт. Главное, чтобы в команде было не менее 3 человек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПСАЛЮТНЫЙ НоЛь создайте избыточное количество в команде.... то есть найдите четвертого игрока.
А если "чел" не приедет, то значит будет сидеть за компом и на телефоне, искать информацию, и собственно - в случае выигрыша, получит свой приз.

 !  Кокоша:
Нет. Человек за компом не предусмотрен. Его помощь будет бевозмездной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоша писал(а):
Нет. Человек за компом не предусмотрен. Его помощь будет бевозмездной.

Как организатору квеста, Вам наверное виднее, и не собираюсь оспаривать правила.

Просто хочу пояснить, что имел ввиду.
Помощь бесзвозмездной не будет в любом случае... если человек сидящий за компом играет в дозоры, значит команда найдет возможность отблагодарить его в игре.
Если не играет - значит будет найден другой способ, высказать благодарность... цветы или ужин никто не отменял вроде
Просто вводя официально такого помошника у команды, все команды будут поставлены в равные условия.... размер приза то (в тайлера и игровых) на команду все равно один, вне зависимости от числа участников.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snow__Lady



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 878
Откуда: неотсюда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя...представила себя в костюме леди и ужаснулась))) в метро так не походишь особо))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group