Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве-реальной 12 апреля 2008. Вопросы.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Квест в Москве-реальной 12 апреля 2008. Вопросы. Ответить с цитатой

Из выпуска новостей:
Сегодня утром стало известно о чрезвычайно дерзком ограблении! Наш корреспондент оказался на месте происшествия одним из первых. Вам слово.
Корреспондент: Спасибо.
Минувшей ночью неизвестный проник в музей Рационально-Авангардистского Драматико-Утопического Глобального Искусства. Сейчас рядом со мной находится смотритель музея.
Скажите, как это произошло? Неужели так легко проникнуть в здание?
Смотритель: Нет, конечно! Всё здание, и особенно самые ценные экспонаты, находятся под защитой мощных охранных артефактов! Это просто неслыханное ограбление! Что же будет? Как же так-то, а?
Корреспондент: Может быть, Вы всё же расскажете, что произошло?
Смотритель: Ах да.. Так вот… Сижу я ночью, ну, это, на посту… Ну сами понимаете… И вдруг всё как завоет, загремит, забабахает! Ну я, значит, бегу на шум. Сигнализация орёт, Свет и Тьма, артефакты активизируются, в общем, ужас один… Ну и я это… того… Не помню, в общем, ничего. Очнулся я в зале, где самые редкие вещички были. Тут уже и народ сбежался, маги, охрана, дозорные. Эххх… Ну вот так вот и было…
Корреспондент: А сколько экспонатов было похищено?
Смотритель: Сколько, сколько. Один! Но какой… Эххх, такого больше нигде не увидишь… Кристалл Радужный пропал…Но вроде как сработал его защитный механизм.
Корреспондент: Что за механизм? Какими свойствами обладает Кристалл?
Смотритель: Ну, милый мой, вот про свойства я ничего не знаю. Не положено. Небось только иные Вне Категорий могут его как-то использовать, оно мне не ведомо. Он уж с незапамятных времен в Москве-Иной, говорят, только его создатель знал, для чего использовать кристалл, но дальше там какая-то тёмная история. В общем, знаю только, что содержится в Кристалле огромная мощь.
Корреспондент: Вы ещё про защитный механизм что-то говорили…
Смотритель: А, ну да. В общем, где-то было написано, что Кристалл целиком украсть нельзя – испепелит. Надо его сначала разделить на 7 частей с помощью специального заклинания. Ну а потом просто телепортировать в нужное место. Видимо, кто-то это заклинание нашёл. Но вот потом его ждал сюрприз. Похититель ведь не знал, что при разделении Кристалла на части и появления портала, эти самые части активизируют собственные порталы и исчезают в них. (Ну, там приписка была такая мелким шрифтом). Но, то ли от охранных артефактов, то ли ещё от чего – не знаю – одна часть на постаменте так и осталась. А остальные исчезли…
Корреспондент: Спасибо большое.
Итак, напоминаю, мы находимся около музея Рационально-Авангардистского Драматико-Утопического Глобального Искусства.
Сейчас рядом со мной находится начальник оперативной группы. Скажите, пожалуйста, оставил ли преступник какие-либо следы?
Начальник оперативной группы: К сожалению, у нас пока нет точных данных. Мы просканировали местность и нашли слабые разноцветные энергетические следы. Полагаю, что это и есть остатки порталов, в которые ушли части Кристалла.
Корреспондент: Как это «ушли?»
Начальник оперативной группы: Аааа, так вы не в курсе? Помимо того, что Кристалл распадается на 7 частей, каждая часть создаёт себе охрану – пару цветных големов.
Корреспондент: Каковы будут Ваши действия?
Начальник оперативной группы: Будем проверять следы и… ну… не могу вам пока сказать. Я думаю, недели через 3 мы сможем определить точное местонахождение големов и частей Радужного Кристалла. Насколько мне известно, опытные маги-аналитики могут вычислить их местонахождение, вычислив и оформив фотороботы той местности, которая окружает големов.
Корреспондент: А что будет, если обычный Иной найдёт их?
Начальник оперативной группы: Ничего хорошего, если он будет себя неправильно вести.
В связи с этим я хотел бы сделать заявление. Если вы случайно столкнулись с парой необычных личностей, во внешнем облике которых преобладает один цвет, будьте бдительны! Задача каждого добропорядочного Иного – вернуть Кристалл в музей Рационально-Авангардистского Драматико-Утопического Глобального Искусства. Но будьте предельно осторожны!
Каждая часть Кристалла находится в специальном защитном белом коконе, целостность которого ни в коем случае нельзя нарушать (о технологии знают только сотрудники секретной лаборатории Москвы-Иной)!
При обнаружении големов постарайтесь убедить их, что Вы являетесь Иным (используйте различные заклинания, превращайтесь в летучих мышей и оборотней), что не причините вреда Радужному Кристаллу, что вы всего лишь хотите вернуть его в музей.
Корреспондент: Спасибо за оперативную информацию. Надеемся, что жители Москвы-Иной не останутся равнодушными и помогут вернуть реликвию в музей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало регистрации и сбор команд 12 апреля (суббота) в 11.00 . Место встречи: парк на Цветном бульваре (ближайшее метро – Трубная), немного вперёд и влево от стелы «Благодарная Россия - солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга» на Трубной площади .
Просьба не опаздывать. В 12.00 регистрация заканчивается.
Квест закончится в 18.00 по московскому времени, но, в зависимости от обстоятельств, возможно будет продлён ещё на 30 минут.

Подведение итогов квеста: через 1-1,5 часа после окончания в Нет Ленде или на Трубной площади (будем смотреть по погоде).


В данной теме задаём вопросы.

Ответы на часто задаваемые вопросы.
1. Состав команды - от 3 человек, присутствие человека за компьютером не обязательно.
2. Регистрация команд в ЭТОЙ теме. Подать заявку на участие нужно до 11 апреля. Помимо списка команд, просьба капитала выслать номер ICQ мне в ЛС.
3. Передвижение во время квеста только на общественном транспорте и пешком. В противном случае – дисквалификация команды.
На квесте будет присутствовать ССБ по квесту.
4. Для успешного прохождения квеста необходимо: знание «Дозоров» Лукьяненко, игры «Дозоры. Гроза в сумраке», эрудированность, хорошее настроение.
5. Квест на скорость.
6. Команда должна ходить по всем точкам вместе. Будет осуществляться контроль.
7. Будут дополнительные конкурсы:
- лучший рассказ о квесте
- лучший фотоотчёт
- лучший видеоотчёт
- лучший отыргыш, костюм
8. Ограничения по возрасту, уровню, классу и т.п. нет.
9. На регистрации команда должна присутствовать в полном составе, присоединение участника после регистрации не допускается.
10. Форма одежды - спортивная! Возможно, придётся побегать. Особенно это касается девушек. (не стоит приходить на каблуках).
11. Также просьба: вести себя корректно по отношению к связным и другим командам.


Хочу добавить, что многое о квесте можно узнать, прочитав внимательно легенду.


Последний раз редактировалось: Кокоша (Пн Мар 24, 2008 9:32 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеДи Меламори



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав команды от трех и до скольки человек? или количество не ограничено?


 !  Кокоша:
не ограничено
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоша, участвовать не могу географически, но хотелось бы уточнить все-таки связь между:
- лучший отыргыш, костюм
и
Форма одежды - спортивная!

О критериях и условиях конкурса можно подробнее?


 !  Кокоша:
1. я бы даже сказала, не одежда, а обувь спортивная Smile)
2. Особых условий нет. Кто во что горазд. Могут быть костюмы любого класса персонажа (уж кто как кого себе представляет сам) + манера общения, поведения и т.п. Что касаемо условий.. скажем так, при взгляде и общении с Иным, хотелось бы сразу видеть и понимать, кто он.
Оцениваться конкурс будет связными совместно с организаторами и администрацией. Ещё уточню, конкурс проводится непосредственно во время квеста. Если кто-то очень стесняется, можно перевоплощаться около связных, не обязательно так ездить в метро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savelich1



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоша, все замечательно))) только вопрос связные теже будут??)) и еще вот по одежде представь себе меня пьяного и в костюме мага в колпаке в мантии все по чесному)) та вот по моему это будет для нервов милиции чересчур)))



 !  Кокоша:
1. может ещё и ключ от квартиры где деньги лежат дать? (с)
2. мы же никого не заставляем. Участие в конкурсе на добровольной основе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
savelich1



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кокоша,ну чего ты сердишся))) сама знаеш я позитивный и адекватный(когда трезвый) просто вайп что то такое мне расказыввал ) и еще просто опять будет не найди не связных ни кого)) по моему нужно чуть чуть поменять команду связных с целью большего отыгрыша у них потому что реально отыгрывать там могут не многие а некоторым просто влом)) я понимаю что это сложно и не весело торчать на улице весь день но есть люди которые и поторчали бы ради отыгрыша другое дело что тебе они могут н7е понравиться))
_________________
Савелич, в твоих глазах можно утонуть! (с)Лужа Крови вм0
С Уважением, Благородный Дон.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
секутор



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2167
Откуда: Северное Бутово
Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

технический вопрос: станция трубная довольно новая, работает ли пересадка на трубную с цветного бульвара? :roll:

 !  Кокоша:
да, работает
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figliar



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, совсем дурацкий вопрос: а команда должна обязательно состоять из светлых или темных игроков? Или возможно смешение? Подскажите пожалуйста!

 !  Кокоша:
В составе могут быть и тёмные и светлые.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich_ShamaN_Rich



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 32

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу поучаствовать! Мона мне скем нить?? или так нельзя!! Возьмите меня!!


 !  Кокоша:
общайтесь со своими друзьями по клану, форуму, домашней локации и т.п. и собирайте команду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SparTaK23



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 11

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Я вот не понимаю... Ответить с цитатой

Скажите,пожалуйста,вы написали,что ограничений по возрасту нет.Получается,что,если мне 12 лет,то я могу участвовать в квесте?

 !  Кокоша:
а почему нет? вы же гуляете и общаетесь со своими друзьями, ездите на метро и т.д.?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martinika2007



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да а я думала что в дозоры могут играть люди достигшие совершеннолетия так как есть закон а правах потребителя?


 !  грымза:
у нас есть только рекомендация по возрасту играющих людей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich_ShamaN_Rich



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 32

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команда не обязательно из клана может быть?из разных орг можно же? :?:

 !  Кокоша:
Участники могут быть из разных организаций, а могут вообще не состоять в каком-либо клане.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich_ShamaN_Rich



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 32

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я комуто нужен в команду то пишите ) с радостью приму участие) 296923925 аська
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перин



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой вопрос, если не секрет: маршрут будет одинаковый для всех команд или как в квесте 7 апреля 2007 команды разделят и они будут проходить точки в разном порядке?


 !  Кокоша:
секрет, конечно же
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перин



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего ICQ в личку нада кидать? будет какая-то дополнительная инфа по квесту для капитанов?


 !  Кокоша:
да. будет некое дополнение, но позже. непосредственно перед квестом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group