Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поединок (рассказ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, мне становится лень читать твои посты, в силу количества букф...

но первый пост таки асилил...
мои ощущения? немного наивно, красиво и со знанием дела... 10/10
всего в меру
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димитрион Тёмный, Читать тебя нико не заставляет.

(Приставляя к виску Пчела пистолет). Читай! Читай ^*#% а то убъю

Не виноват я что разучился писать мало.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс писал(а):
[q]знаешь, друже, дело не в нормах и даже не в попытке обязательно найти абсолютно новую и не заезженную идею. Дело в том, какую цель преследует автор. Лично мне важно сделать работу так, чтоб она нравилась читателям.[/q]

Drug! Я предвижу большое будущее, которое будет уничтоженно вот такой вот феласофией!!!11

Запомни, новую праидею придумать практически нереально, новые идеи не придумываются. Они сами приходят! Но, чтобы не использовать заезженные темы, не пробовал переиграть старый праштамп? Метедово переигровки 1001 способ! Туториалов по всей сети ну просто *№:*(%;)(.

(...)

Но вообщем что сказать-то хочу. Что нужно не просто останавливатся в развитии как многие праволки, нужно стеримтся выше, изучать, совершенствоватся, никогда не давать Музе с Фантазией постареть! Нет эти девчонки (или кто там у тебя Фантазия с Музой? Мб прамонстры с тентаклями? )вообщем они не должны завять, нужно их подкармливать, заботится о них и всячески там праубложать и в итоге ты будешь делать не "Однодневки" какие пишешь сейчас, а расовые такие тексты которые останутся в памяти читателей\игроков\зрителей навка!!!11 Ну и на последок БЛА!!!11111111


НеоКрыс,
1. Не знаю, как другие, но лично я рад, что ты вернулся.
2. Не считаю, что такая фелосифия уничтожит большое будущее. Любые события, происшествия, поступки влекут за собой множество других (не думаю, что тебе нужно объяснять структуру причинно-следственной связи). У реальности без такой фелосифии – одно будущее, у реальности с феласофией – другое. Поэтому говорить об уничтожении большого будущего – не совсем корректно. Но, на самом деле, речь ведь не об этом.
Речь идет о цели работ! Один человек пишет для того, чоб его работы понравились читателям, другой пытается найти новую праидею или дать штампу неожиданную трактовку. Третий пытаеЦЦа совместить цели первого и второго. Четвертый пишет получая удовольствие от самого процесса (ему не важно есть идея или нет нравиЦЦа людям или нет, важно писать), пятый пишет для того, чтобы выиграть конкурс, шестой, чтоб получить деньги, седьмой - ради славы, восьмой… и т.д. и т.п.
Так и я в каждой работе преследую свою конкретную цель. Обощать цели не следует, ибо зачастую они различны. В большинстве работ преобладает юмор ( в полноте различных оттенков) – факт. Видимо, такой я человек))). Но есть и серьезные работы.
3. Попытку представить штамп в неожиданном исполнении я предпринимал и раньше, например, в Колобке:
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=7024&
Да и в "Герое" или настоящей работе, я бы сказал, концовка нетипична.
4. Вот уж чего не собираюсь, так это останавливаЦЦа в развитии)) Щас делаю два "глобальных"))))) проекта.
5. "Однодневки", во-первых, великолепно подкармливают фантазию, а, во-вторых, "живут" зачастую гораздо дольше "расовых текстов". Да и аудитория рассчитана больше на "однодневки".
6. Ну и на последок: Рюкера я асилил, и оказался прав! Даже в послесловии в критике написано что это не киберпанк! Да и сам Рюкер относил данную работу к "трансреализму", в противовес другим своим работам, которые относил именно к киберпанку!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya,

1)

2) Ну тут согласна, загнула. Хотя, бывает такое, что наример потеря креатива™, проистекает изо как раз прямолинейности мыслей. Так что иногда, все же следует преследовать цель не "Чтобы читателям\игрокам\зрителям понравилось" а работать на чистом эгоизме. "Месть Эшли" к примеру, создавалась изо эгоизма и нефигделать. Так же "А.И.С.Т" начала писать изо просто так, вообще не преследуя никаких целей, это была скорей попытка совместить несколько знакомых мне миров.

[q]получая удовольствие от самого процесса[/q]

По себе знаю. Опаснейшая из ситуаций. Ибо в этом случае все будет продолжатся бесконечно! Хотя никто не спроит что это и лучшая из ситуаций, ибо именно в этот момент приходят новые идеи, переигровки штампов и что самое важное работаешь опять же на эгоизме и тебе блин самому все это нравится, а любой проект доживает до окончания работы (а не уходит на далнюю полку) чаще если автору самому нравится работать над этим текстом\игрой\видео! Кто бы там что не говорил а играть\читать\смотреть интересней когда чувствуется в тексте\скриптах\видеоряде что? ДУША™!

3) Ну скажем так эти произведения, лишь первый шаг. Там скорей реверсирование штампа. Такие реверсирование были и в "Некроманты тоже похмеляются" (автора забыл), Приключения Пастушка (Andy JR), Приключения пастушки (Fox), ну и еще в куче проектов, правда в основном "прафотку" т.е юмористических.
Однако изо реверсирования часто проистекает переигровка, что конечно же расово и бла.

4) Глобализм понятие растяжимое. Можно делать глобальный всмысле "для всех и каждого и всем &(#^ понравится! Ибо там будет все; погони, драки, любовь, перестрелки, феласофия, дофига персонажей, закрученный в бараний рог сюжет, дружба, огромный населеный бла мир! и бла бла бла бла."
А можно делать глобальный в смысле "Душа™" Т.к.ч поподробней дыа.

5) Ну, не буду спорить. Ибо моих фантазию с музой, они не подкармливают. Моих подкармливает ТСД и ССД. ССД - Светлая сторона души, получает энергетический заряд от просмотров аниме, Советских комедий, слушанья классики и легкой музыки типа Flёur, чтения доообрых книжек и посещения доообрых сайтов.
ТСД - Темная Сторона Души. Получает заряд от просмторов Хентая с тентаклями, общений с Антбергом, слушанья красной плесени и сектора газа, просмотров фильмов праужосов, посещения злых сайтов, а так же вечерних новостей.

Так вот получив заряд ТСД и ССД вступают в связь с Фантазией и Музой, и та СД что более прокачана на момент связи выдает идеи, либо злые либо добрые изо которых благодаря Музе и Фантазии получается творчество! Либо злое либо доброе, но чаще двойственное, ибо ССД и ТСД чаще всего получают одинаковые заряды на момент связи с Музой и Фантазией.

Но твои возможно кормятся, ото произведений которые они же и сделали. А что бывает и такое.

Ну и по части "однодневок"... Эмм ну я все таки руководствуюсь феласофией игродела, где "прямтретийанрыалснуля". Но все таки иногда стоит и забить на простенькие проекты и занятся чем нибудь боооольшим и православным

6) А споры все идут и идут, идут и идут. Но вообщем-то эти споры не для этого форума.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это соревнование кто напишет более большой пост
--
графоманы
_________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLdEn



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1169
Откуда: Belarus, USA
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер)))
_________________
Вы уже не Темные и Светлые, вы красные и синие!(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ningh, No, это просто очередной [s]&#(^% на полчиса[/s] мудрый, высокоинтелектуальный, добрый спор двух [s]праволкав[/s] умудренных жизнью, искуствоведов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, Думаю как раз-таки мой "глобализм" мало кому понравиЦЦа))) Ибо будет он весьма специфическим)) А трапеза у наших с тобой Фантазий очень даже схожа))
GoLdEn, пасиба, рад, что понравилось)))
Ningh, на самом деле это соревнование среди тех, кто этот пост асилит)))
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димитрион Тёмный



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 8169
Откуда: на провокационные вопросы не отвечаю
Замечания: 69

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, зачем меня убивать??))
_________________
Ты флудишь быстрее моих мыслей. Ты воплощение форумного Девида Блейна. (с)Зевс
ДТ, У меня интернет медленнее работает чем ты флудишь. (с)evrei
Скорость его флуда превышает скорость нашего света. (с)Бардак
Ты вообще имеешь совесть? (с)Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, смотря какой пост, если сам рассказ про поединок, но никаких проблем в прочтении нет. Даже понравилось
Да и вообще, что сложного в прочтении постов, главное не как написан пост, а смысл который тот несет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ningh, я даже рад, что тебе рассказ понравился)))
На счет смысла постов - согласен, но тада не понимаю твоей мысли о "более большом посте". Раз главное - смысл, тада какая разница большой пост или нет. Не правда ли?? )))
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеоКрыс



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 283

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, Че тут непонятного? Это сарказм и +1 пост.

Кст, тебе не кажется что некоторый смысл(ТиаМ) в наших постах, доступен для понимания только нам?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ningh



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 2832

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваши посты прочитала, конечно со многим могу согласится, но все-таки свое мнение попридержу, ибо это мое субъективное мнение :roll:
_________________
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеоКрыс, еще как кажеЦЦа)) Как гриЦЦа, каждый понимает в меру своей испорченности)))
Ningh, пока у тя есть твое субъективное мнение, можешь быть спокойна: ты - личность! ))))
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorD_ExEcuT0R
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5593

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Отличная миниатюра, которая напоминает, по крайней мере мне, что все мы люди, хоть и тратим на игру свое время. Кто то больше, кто то меньше. Кто то добивается неимоверных высот, но все равно остается человеком. Уровни, Сила - все это пустое. Жизнь и Близкие - Бесценны.

Еще раз спасибо.
_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Более подробно ЗДЕСЬ
Задать вопросы можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group