Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Немного информации. НМС-3.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark Kalina



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 1603
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон,
Не буду. И на ВК не буду, ибо попс не приемлю.
Проект для меня закончится вместе со смертью некромантов.
_________________
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федот Сергеев



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 162
Откуда: Орден Ярость Тьмы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ чё... осталось ещё пару школ убрать и будем ходить клонами... ПШ-БМ-ПШ-БМ...

Вы хотели разнообразить игру? Уникальные классы? у вас это "отлично" получилось.
_________________
Главком подводного флота ОЯТ
-------
00:16 Фанатик: Федя Федя поймай в лесу медведя
**
16:42 Сталкерр: грр-х Нравятся мне люди, которые Федота не знают и ещё что-то вякают
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Славный Князь Вацлав



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 72

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон писал(а):
Славный Князь Вацлав, а вы и так мясо по большому счету ибо удел ведьмака - арты варить и их юзать, а не магией напрямую бить (см.первоисточниГ).


Да базара нет... если всё будет валяться на полянах, сранциях переливания и тд.

То есть варёные арты будут более доступны, чем из ЛВ.
Иначе ведьмак - класс богатого мяса, который должен постоянно слать смс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rich_ShamaN_Rich



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 32

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда это вступит в силу?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
молодой66



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 273
Откуда: 4 - й слой сумрака.
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разумеется, эффект применения заклинаний универсальной школы будет слабее чем эффект заклинаний специальных школ.

:!: :!: :!:
Цитата:
Так Ведуны и Ведьмы потеряют часть заклинаний своей школы - главным образом атакующих. Мы не думаем, что это приведет к ослаблению их как класса. Ведь, во-первых, они смогут эффективно использовать обновленную Универсальную школу, а во-вторых, для них будет введена возможность более эффективного использования артефактов собственноручного производства.

:!: :!: :!: А надо думать :!: :!: :!: Вы опять загоняете Ведунов в ситуацию когда без применения артефактов ( по большому счёту своих не своих разницы нету ) в бою ведуну делать нечего :!: :!: :!: И что вы хотите сказать , что ведуну предположим второго та даже и первого уровня будет выгодней пользоваться Своими артефактами чем артефактами изготовленнными ведунами ВК . Или метла изготовленная ведуном 2 левела при условии что он сам будет ей пользоваться будет давать ему каст как метла изготовленная Ведуном ВВК . Хватит лукавить! Убирите вовсе у этого беспомощного класса магию и обьявите что * скороварки * в боях не участвуют :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вложу свои ведьмацкие 50 центов. Чуваки, коллеги, никакой атакующей магии у нас сроду не было. Так что как правильно сказала леди Грымза - ничего у нас не отняли). Я вот полз, соря деньгами направо и налево, к единичке. Дополз и что? Точечное заклинание Тень Атаме за 4 ОД, которое слабее (дада, в 99,99999% случаев) чем, скажем сушка, которая отнимает 3 ОД. Ну за это отдельное спасибо Маргошке. С ее маниакальным желанием сделать из ведунов "небоевой класс". Сделала. В бою мы как купчишки - жрем амулеты (таже Атама энки НЕМЕРЯНО требует) жрем пану, пыль хаваем. Просто борцы сумо каки-то. Нам давно пора корпоративный авик сделать - толстяка в памперсе с пачкой денег в розовом кулачке и с лицом дауна. Ибо только такой перс способен наслаждаться игрой ветьмаком. То, что мы теперь за свои бабки будем получать более качественные амули? Хорошо. Будем продолжать заходить в бой и проверять - ну что маг, так тебя, растак, посмотрим, чья возьмет - твоя магия, или мои бабки. Особенно приятно, что моду на нас как-то особенно благоприятно действуют. Во всяком случае - сейчас - то есть НИКАК. Обвешаешься модами и - как был лолонупом, так и остался.
Засим откланиваюсь и заранее благодарю админов. Ибо хуже чем сейчас - все равно некуда))
А малышей, которые подумывают о ведьмацкой карьере - предупреждаю. Ведьмак - это такая кнопка в организации. По другому называеца - станок артефактов. Если у кого-то есть склонность к кнопочному анонизму, то этот класс именно для вас.
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего вышесказанного сделала вывод - зверей таки усилят (хотя непонятно, куде еще усиливать , и так всех рвут, с их быстротой против них ничего не помогает , просто не успеть), да и вампам, как я понимаю ЕЩЕ облегчили жизнь...про ведунов - тихо сползаю под стол - у них еще и атаку отобрали - зачет, можно смело строем идти всем ведунам в демульт, ибо и так (исходя из разговоров со знакомыми ведунами) играется им с трудом. И, в заключение, ОГРОМНОЕ спасибо за школу колдовства - качалась до двойки в предвкушении Группового Фаэрбола, не хотела быть попсовым Кудом, и вот спасибо - у нас ее теперь отбирают, а простите - что колдунам остается то?? У Кудов - зеркала, хруст, буря, СО. А у колдов дурацкий ВЩ с щитками дай Бог на пять и Лужа до 6-ти, от физы защиты никакой, атака хоть зачетная - жжет, причем всех..а теперь то что, пауками драться??

ПЫ.СЫ. А группавая атака для зверей ВК - это вообще ...Поехали кататься на трамвае...
_________________
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voven_2007



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо терь у колдунов нету групповых заклов?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redick



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 333
Откуда: заМКАДье
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, окститесь! Как можно некров убрать из игры?? Я уже год с лишним играю некром, да, было время, когда танат жег за 2 ОД, потом нас пофиксили (некры год мучались), даже тогда мы не бросали персов и не кидались в другие классы! Теперь же, как только мы подняли голову, когда нам сделали нормальные щиты...нас убирают из игры??? Смех и грех. Для меня интерес пропадает окончательно. ИМХО - много, очень много непокоя принесен она(НМС-3) с собою. Некры, будучи невинно убиенными, пачками повалят из игры. Как так, магия и без Некромантии? Бред сумасшедшего, админы, не в обиду вам.

Оставьте некров в игре!

З.Ы. а все таки нас боятся, раз совсем убирают как класс :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луциана



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 18

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира света,Ну у тьмы теперь кроме вампов тоже не будет магов-некров)Инферно только вампам,что оооочень разачаровало(

Вопрос такой,а предусмотрены ли в НМС-3 изменения в пользу игры без модификаторов?А то так и будут ВК и ВВК тусить на Манежке)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KORAVELLA



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, у меня вопрос, вы хотите как можно ближе подойти к книге, ведь так? В книге Вампир Костя был вне категорий, был одновременно магом и файтером, а вы хотите разделить на 2 разных вида. Получается наоборот отойдете от книги а не наоборот. Не понимаю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарсиа



Зарегистрирован: 05.11.2006
Сообщения: 148

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славный Князь Вацлав писал(а):
Ну конечно... из ведьмака-мяса, сделали "ведьмака-мясо-зачем-ты-вообще-зашёл-в-бой?"

не так. "ведьмак-мясо-иди-вари-амули-чЫтер" о чем мне и сейчас регулярно говорят в боях
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Випера



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 79

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон, я согласна, что наше дело варить арты.... Тогда пускай сделают как в других играх!!!!! чтоб я ингры находила на полянках да в лесах, а не покупала у всех других персов!!!! раз артами могут пользоваться любые персонажи - значит и мы должны иметь возможность пользоваться магией
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алланон



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark Kalina, какой это попс? поддумай чутог. На ВК бует если верить тому что написано высшая школа магии и именно на нее нада будет очки тратить, а не куда поднимать к колду вдобавок. Приближаемся к первоисточниГу - гут и даже очень. Только вот нада тада вампов и оборотней универсалки лишить - они ни капельки не маги, у них свое развитие - у вампов должны быть свои заклы (см.первоисточник), а у обоотней вообще магии не должно быть, только физика
_________________
Вспоминая Алланона, приведу слова одного из самых известных светлых Вк, которого даже сравнивают с Дмишей: "Да дурак он, психованный какой-то" (с) Зимний маг

Пусть возьмут каски и пойдут постучать о мостовую на Горбатом мосту. (с) Яг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagrik



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Дозорах оставался исключительно из-за некромантии. Пусть некр-копейка - халявная экспа для многих, плевать. Не хочу быть никем другим. А ведь не верил слухам о нашей школе. Но, думаю, администрация хорошо настроилась на протесты от нашей касты, так что надежда умерла последней.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group