Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прародитель



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Да я прочитал ,что было написано Администратором.. Но ничего конкретного(Нанесенный ущерб проекту, запрет законодательства) не увидел..
Еще раз по русски спрашиваю - и думаю для всех тогда станет понятнее -

1. Какие именно пункты какого именно положения ??? *(ссылку на ресурс, который доступен всем!!)
2. Доказательства неподдельности того, что вменяется ввину обвиняемому!! На скринах как минимум один раз я увидел долг.. Я лично пользуюсь кредитом доверия у сотового оператора - и могу звонить в долг, не нарушая при этом соглашения!!!
3. Если есть вина иного - по какому именно пункту?? Он является официальным дилером, значит именно он Администрацией УПОЛНОМОЧЕН продавать что - либо(продукты, предметы, услуги) за РЕАЛЬНЫЕ деньги!!!
:twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговля между персонажами за реальные деньги артефактами, игровой валюты и прочих благ запрещена.

Она разрешена в ряде проектов, есть мировая практика, но в этих проектах существует такая вещь, как абонентская плата. То есть раз в месяц заплатил 10 долларов и можешь торговать там хоть чем. Возможно в будущем, когда экономика игры будет окончательно налажена, торговля такого рода и будет разрешена, но сейчас это строгое запрещение. Ибо каждый рубль идет не на развитие проекта (в том числе экономики игры) а в личный карман нечистоплотным банчерам.

А в данном случае это не только обман проекта и нанесение ему ущерба (а не польза, как некоторые пытаются озвучить), но и обман своих клиентов. Это когда продавец беляшами торгует не мясом, закупленным у оптовика, а пойманными кошками и собаками.

Не надо здесь пытаться выгородить вора и мошенника. Здесь сейчас не Свет и Тьма встретились, не Альфа и ДД, а порядочность и благо всего проекта. Не упрощайте цену вопроса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прародитель



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadd, именно это я на протяжении уже 5 страниц пытаюсь выяснить!!!
Не было ни одной ссылки на пункт законодательства!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друид2



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 119
Откуда: Алма-Ата
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодца Деп, всех развел, и старых админов и новых, вот только пруха тебе видать кончилась
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин_Ъ



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 40

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламия,вот ты в курсе этих всех дел ! скажи примерно сколько он мог заработать за пол года к примеру
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4456

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат... людям, которые любят колбасу и уважают закон, не надо видеть, как делается то и другое.
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toivo



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 76

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прародитель писал(а):
ashley, Он является официальным дилером, значит именно он Администрацией УПОЛНОМОЧЕН продавать что - либо(продукты, предметы, услуги) за РЕАЛЬНЫЕ деньги!!!
:twisted:

Вы ещё скажите что он уполномочен персонажей продавать за реальные деньги.
_________________
Mitä vaan...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bomob



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 134

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, прально там бывают крысиные волосы тараканы, а за деньги можно практически любое обвинение снять, ил вообще его не получать если не жадничать и делиться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прародитель



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toivo, А разве это ему вменяется??? Я стараюсь только по предъявленным обвинениям писать!!! И Вас прошу поступать так же, не стоит демагогией заниматься..((
Прошу прощения за флуд, и резкий ответ данному иному((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4456

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomob, вы настолько хорошо знакомы с каким аспектом - законотворчеством или колбасным производством?
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прародитель
если он оф дилер, то должен продавать услуги игрокам. а не прокручивать деньги себе в выгоду прикрываясь статусом дилера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomob



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 134

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, ага у мну маленький свечной заводик и я пока нежадничаю делюсь, а в дозорах я ОБЫЧНАЯ безмодовая копейка проверьте МНЕ учетку :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomob



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 134

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, ага у мну маленький свечной заводик и я пока нежадничаю делюсь, а в дозорах я ОБЫЧНАЯ безмодовая копейка проверьте МНЕ учетку :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomob



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 134

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,был помошником ДЕпутата не нашего а реального могу помочь принять любой законопроект :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 2013
Откуда: Страна невыученных уроков
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не надо здесь пытаться выгородить вора и мошенника. Здесь сейчас не Свет и Тьма встретились, не Альфа и ДД, а порядочность и благо всего проекта. Не упрощайте цену вопроса.

Сказал(А) бывший дилер(действующий?) дилер
которому не понятно за какие заслуги разрешили играть чаром противоположного пола....
Клёвый у нас проект )
--
Один из под прилавка колбасу толкает
Другой в это время честно в юбке и парике 24/7 образцово обслуживает клиентов...
============
И когда нагрянула Налоговая*
поправляя парик
приговаривает:
- Вот вот! я же говорил-А;что он жулик...
_________________
------
- Может они не придут?

- Придут!Хорошие игроки всегда приходят
- А это хорошие игроки,и очень опасные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 43, 44, 45  След.
Страница 18 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group