Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wolverine



Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATHAN писал(а):
Админы, закройте тему плз... Человек в больнице. Думаю после его выздоровления вы можете с ним связаться и обговорить все детали.

+1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Палач



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 51
Откуда: Пенза
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати т.к. оба личности извесные то еси обнул будит то соклановцы , друзья , колеги итд поднимут их быстро. Артами , деньгами и обкастами снабдят. Если конечно обнул будит в чём я очень сомневаюсь.
_________________
Я за Родину, но против государства.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SavieR911



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: ...берутся дети?!
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитывать 15 страниц не буду,выскажусь так...как есть:
Депутат уже давно не игрок и от обнуления ему особо плохо не станет.А если бы он обворовал администрацию,то тут был бы уже другой разговор...персу БАН,а хозяин перса отчитывался бы по полной.
Так что это на мой взгляд некий PR администрации:вот мы такие хорошие,честные,решаем такие важные дела с игроками.
_________________
Азъ есмь царь
,мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прародитель



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NATHAN, +1 (тысяця по китайски)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 94

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗОБАНИТЬ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jadd



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 36

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: ЧТО ЗА ВОПРОСЫ ВООБЩЕ??? О ЧЕМ ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЁТ??? Ответить с цитатой

Очень "порадовал" ответ администратора проекта на вопрос иного Joker:

Цитата:
кстати вопрос.
теперь администрация будет по каждому наказанию спрашивать ?

! Брат:
Ситуация достаточно неординарная. Депутат личность общественная, известная. Так же он является Дилером проекта. Поэтому мы и обращаемся к игрокам.


Это что же получается? Если человек... извиняюсь, - иной, "личность общественная, известная... так же является дилером проекта", то и законы для него не писаны? Чем он лучше любого из нас - обычных игроков (впрочем, чем хуже?... хотя нет - хуже понятно чем - из самой темы уже этой...) Он ОБЯЗАН - подчёркиваю это слово ещё раз - ОБЯЗАН подчиняться законам игры как ЛЮБОЙ другой иной, независимого от количества денег у него в кармане либо общественной известности\неизвестности и степени его общественности в проекте.
Представьте себе ситуацию в реальной жизни: предположим на мошенничестве поймали с поличным и свидетелями в деле скажем... ну министра финансов например (кстати, зама его поймали реально и судят сейчас, если не ошибаюсь ), но судья вдруг заявляет: "Товарищи, что делать-то будем? Человек-то известный, личность общественная!" ну не смешно ли? Тем более что спрашивает это судья, человек который должен строжайшим образом следовать букве закона В ПЕРВУЮ очередь, а не идти на поводу у общества и вообще интересоваться в таких делах его мнением.

Если же сжать мою речь до нескольких слов - то: судить его по ВСЕЙ строгости закона и никаких снисхождений. Перед законом ВСЕ должны быть равны, а если кто-то равен чуть более других будет, то к чёрту такие законы тогда вообще и таких судей туда же.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живана



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто мысли:

1) Когда менялась администрация Дозоров, на 90% осталась и продолжила вкладывать деньги в игру потому, что ДОВЕРЯЛА ДЕПУТАТУ. Деп сказал - деп сделал. Думаю, я такая не одна.

2) Если вы собираетесь крутить депа, то уж тяните всю цепочку. Ага, всех-всех, и темных и светлых. И всех, кто вкладывает деньги через депа, и тех, кто делает тоже самое через других торговцев.
А я потом с удовольствием посмотрю на список оставшихся игроков проекта :о) И на тех, кто продолжит вкладывать деньги в таком же объеме, как они это делают сейчас.

3) А еще можно создать отдельный пункт обсуждения "Каждому стукачу по осине". Что и куда клюнуло Луку, и что ему будет. Ведь он, вообще-то, тоже тогда нарушал. Или у нас "откоси от Колымы - посади друга"?

4) Что интересно еще - это массированная пропаганда в последнее время против Альфы и депа: неожиданно открывшийся скрин с "совершенно секретной" инфой о смене главы НД. Чистосердечное раскаяние загрызенного совестью Луки. Начинает раздражать. Хотя может я просто мнительная...

5) и последнее... отличное начало работы для Благотворительного фонда, где и была размещена эта статья. Я никогда не думала, что стучать можно и в благотворительных целях. Предлагаю выдать Луке премию от ДД "За поддержку дела Тьмы" :о)

А вообще.. Думайте сами, решайте сами, иметь или будутЬ иметь вас...

ЗЫ: Уже полгода говорят о возможности вывода игровых в реальные. А воз и ныне там. Что мешает админам ввести эту опцию официально и получать свой процент со сделок? И не будет даже похожих прецедентов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
?????



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 82
Откуда: Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые защитники и обвинители) так уж получилось, что Вы сейчас выполняете роль своеобразного суда присяжных.

Хочу сказать, что лично я (имея перед глазами определенные опубликованные документы из-за которых поднялся сыр-бор) как официальный дилер, считаю себя обманутым. Почему? Потому что между нами (дилерами проекта) существует некая джентельменская договоренность о том, что цены у нас одинаковые. И Депутат заверил и меня и Юру, что он эту джентльменскую договоренность блюдет. Оказалось врал. Поэтому будем плясать отсюда. Почему я сделал такие выводы? В этой теме приводятся официальные расчеты продажи игровых за реальные рубли, курс которых несопоставим. То есть выходит, что депутат как минимум 20% денежек отдавал вам из своего кармана, ибо дилерские проценты никак не перекрывают полученную в таких операциях сумму. Соответственно, его комментариям по поводу упрощения операций для игроков я не верю. Ибо совравший раз соврет два.

Теперь клиентам- Вы точно ни в чем не виноваты, ибо Вам я верю. Вы, как любые умные люди, будете покупать там, где дешевле. И выяснять причину этой дешевизны в нашей стране не принято. Можно купить Нарзан в супермаркете за 50 рублей бутылка, а можно этот же Нарзан в ларьке за углом в 3 раза дешевле. Вопрос не в том, где он был разлит, а в стоимости бутылки.. Попытаюсь показать Вам схему- у Вас есть магазин в Дозорах и возможность купить модификаторы и артефакты за игровые рубли от других игроков за полцены, чтобы потом в этом же магазине их продать, но уже значительно дороже. Войдите в любой игровой магазин и сравните цены закупки и цены продажи. - Эта разница есть доход в ИГРОВЫХ рублях. Когда Вы покупает у Депутата его ИГРОВОЙ навар за свои РЕАЛЬНЫЕ деньги ВЫ потом придете в ЕГО магазин и купите СЕБЕ еще артефактов в его же магазине. Дословно для непонятливых- вы играете в наперстки с опытным мошенником- ДВАЖДЫ переплачивая стоимость одной и той же вещи. А у Вас остается впечатление, что Вы купили дешевле.

Мое личное мнение, касаемо обсуждения.- Если оно необходимо. - Высчитать все операции передачи игровой валюты и артефактов с учетки Депутата, - сверить эти данные с поступлением на личный счет Депутата (персонажа) талеров. Сверить и найти разницу, исходя из курса обмена на валютной бирже. Обязать возместить эту разницу Александра полностью, ибо это в первую очередь УЩЕРБ проекту. В том, что эта разница будет я не сомневаюсь. Банально это обычное воровство. После этого лишить дилерских полномочий.

Удалять или не удалять персонажа, это уже к Инквизиции.

Для меня лично репутация Депутата упала ниже плинтуса, ибо выяснилось, что он лгун, вор и мошенник.

Игроки, покупавшие что либо у него не должны понести никаких наказаний, ибо были обмануты и введены в заблуждение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин_Ъ



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 40

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:idea: Вот огласили бы вообще весь список услуг депа которые были представлены
ввиде таких хороших скидок!вот и посмотрели бы... Кто хороший и кто плохой мне кажеться тама и очень много светлых закупалось таким же макаром!!!
А Лука молодец подстава так сказать +5 баллов начнут всех проверять и побанят к чертям))))) Меньше ВК будет)))

Плати налоги и живи честно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбудас



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 2300
Откуда: Королевство Квадратов.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До этого срока хоть и делались заявления прежней администрации об
отсутствие коррупции в игре-это лишь была попытка уйти тихо!

Уйти тихо и события в сентябре - плохо коррелируют)
_________________
Be on that field and just keep swinging.

http://barbudaso.livejournal.com/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энзориан



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 1057
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что повторю уже высказывавшееся здесь, но как по мне, так накзать по ПВДоН, но со смягчающими обстоятельствами "за заслуги перед проектом". Бан, как мне кажется слишком суров, обнуление не имеет смысла в данной ситуации, тутВеликий Палач, абсолютно прав, а вот срок на Колыме вполне то, что надо.
Ну а если был принесён финансовый ущерб, то пусть возместит, тем более, что он и сам, вроде как, не против
_________________
I'm back, and I'm back in black!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУКА



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 167

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ САМЫХ НЕПОНЯТЛИВЫХ.
Лабаз "БЕРЕЗКА" был передан прежней Администрацией (ОП) г-ну deputat БЕСПЛАТНО!!!
За какие такие заслуги не понятно. Кто то из Вас получал бесплатно что нибудь не то что магазин?
Лабаз "Березка" Приносит очень большую прибыль в Игровых этому иному.
Прибыль продается за реальные деньги в виде игровых, артов, модов.
Прибыль Магазина в среднем не менее 2 000 000 игровых.
На рубли РФ = 28 500 руб. в месяц За год = 342 000 )))
Это по самым скромным подсчетам.
Т.Е. ЧЕЛОВЕК НЕ ВКЛАДЫВАЯ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ И НЕ ПРИНОСЯ ПРОЕКТУ НИЧЕГО КРОМЕ ВРЕДА нормально получает прибавку к пенсии.
ЭТО НЕ КАК НЕ СВЯЗАНО С ДИЛЕРСТВОМ!!!!!!!
Как диллер он имеет только свой процент!!!!!!!!! Но ни как всю прибыль.
Все операции по ЧП проходят (у меня проходили) через магазин.
Дальше думаем))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Живана



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Light Magician, ну открой секрет, что или кто тебя подначил сперва брать, а потом ломаться, что "я, мол, не такая, меня злой деп уговорил"
Спасешь от смерти от любопытства половину Дозоров :о)

ЗЫ: сорри за оффтоп, а чего ЛУКА не под своим игровым именем-то, прячется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прародитель



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jadd, Для вас конкретно повторюсь - Назовите закон ,который он нарушил и ссылку плиз!!
Ламия, По вашему посту еще раз просмотрел скрины.. Если это не подделка - то как минимум они не полные.. На одном из скринов видно ,что Лука остался должен Депутату как минимум 2500 реальных рублей...
Так что вопрос о таких грандиозных скидках тоже является спорным!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen_Star



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 395
Откуда: он берет деньги?
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как то все равно что будет с депутатом,но я знаю,что даже если его снимут с диллера найдется новый человек который будет диллером,но неизвесто,что он еще за тип)ИМХО

кста вчера у него заказал регу орги)нам ее сделают или как? :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 43, 44, 45  След.
Страница 16 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group