Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Предвестник конца.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cray ZII



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Предвестник конца. Ответить с цитатой

Покайтесь, грешники – ибо грядет последний день! И никто не останется в стороне! – неожиданно громкий крик пролетел над площадью, отвлекая иных от их повседневных дел. Ведун Вне Категорий даже замер на секунду перед дверью Московской Товарно-Артефактной Биржи. Поглядел в ту сторону, откуда доносился голос. Там стоял темный иной, вампир, на вскидку – второго-третьего уровня. В потертых джинсах и темном пуховике, он подставлял свое лицо морозному зимнему ветру.
- Вижу! Вижу идет Конь СЕР! – последнее слово вампир выкрикнул с каким-то непонятным акцентом, так что оно звучало скорее, как «с’эр». – Из ноздрей его пышет пламя, а копытами он попирает иных!
- Да, ну? – светлый маг-прорицатель с усмешкой посмотрел на вампира. – И откуда у тебя такие сведения?
- Понимаю ваше недоверие, - кивнул вампир. – Но мне было видение! – его голос обрел прежнюю истовость, - видел я как иные дерутся – и ни один превозмочь не может! Я видел цифры! Они не обманут!
- Ну да? – в голосе прорицателя по прежнему сквозило недоверие.
- Я видел, как раз за разом пытается иной врага поразить – но неподвластные ему прежние силы! Не видит он заклинаний старых, а новых понять не может! – сокрушенно простонал вампир.
- Постой! Какие еще новые заклинания – ты о чем? – ведун прошел в свежесотворенный портал и оказался перед вампиром, уже окруженным толпой взволнованных иных. – До меня доходили какие-то слухи. Иначе и интересоваться бы не стал…
- Не могу сказать – слишком страшно это! – вампир на секунду опустил голову. – Видел я Исход Иных из Москвы. Как они покидают Москву и идут, куда глаза глядят. Только Великие останутся, да и то в числе малом.
- Что еще расскажешь? – матерый оборотень с интересом уставился на вампира.
- А еще я вижу у этого Коня огромные челюсти, в которых клыков сотни, и каждый отравлен! Вижу плотную шкуру его, ничем не пробиваемую, словно из железа…
- Неплохо, - зверь сверкнул клыками.
- А еще вижу, что средние века будто вернулись! Вижу, что на ведьм и ведьмаков охотятся и истребляют их десятками и сотнями, как котят беззащитных. – вампир даже пустил слезу. – Вот только заклятий смерти не вижу совсем…
- Молчать! – голос инквизитора мгновенно заставил столпившихся вокруг проповедника иных замолчать. Сам вампир попробовал было сказать что-то, но не смог – шар синего света, вылетевший из рук хранителя Договора, запечатал ему рот. – Все это лишь досужие выдумки. А вы пройдете с нами – инквизитор щелкнул пальцами, и вампира окутали Путы Правосудия. Через секунду они оба исчезли в глубинах сумрака
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отжиг )) НМС3 скоро породит массовую паранойю
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ForestGun



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 151

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крэй зачОд
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сегодня пол дня демку НМС просматривал) страшно...
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Cray ZII, жжошь)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, я тоже )) Чуть не поседела
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Симба Светлый



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 650

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покайтесь, грешные! Пока не поздно! Грядите, НМС смотрит! Тьфу, блин, то есть... смотрите, НМС грядет!

Vektor_smile, я в него не верю. Там ужас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group