Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Лебединская песня для слона с диджеем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Лебединская песня для слона с диджеем Ответить с цитатой

И снова здравствуйте, дорогие друзья! (я надеюсь еще кто-то это читает).

Честно сказать, я хотел давно написать нечто подобное. Но потом как-то забылось. Наверное, если тут остались люди, которые меня помнят, заметили, что я вообще больше ничего не пишу. Не то, что в Фан Арте, а вообще на форуме. Дело в том, что я ушел.

В памяти всплывают многочисленные темы в Курилке и не только о том, что кто-то не согласен "с отвергами", "с некрами", "с выкачиванием бабок", "с чертом собачьим" и т.д. И эти нежные натуры, под грустный вой половины форума, развплощались, чтобы через пару дней восстановить аккаунт и возродиться, аки феникс из пепла, смирившись "с чертом собачьим". Я не буду развоплощаться. Это не достойно "благородных донов". И если в чью-то умную голову придет мысль, что я ушел из-за новой администрации, изменений в магии (слышал, что ведьмаки старой закалки и некры дружно бегут), то я посоветую ему купить новую умную голову (желательно, еще умнее предидущей).

Итак, почему же я ушел? Во-первых в прошом году я закончил все дела, которые начал. Получил заветный 3 уровень (с двумя или тремя плюсиками - не помню уже) и дописал "Утренний Дозор". Кто скажет, что я лол и нуп, раз за давностью аккаунта не стал ВК, тому посоветую не забивать голову глупостями и идти качаться дальше, пока всю экспу не поворовали.

Короче говоря, "мавр сделал свое дело, мавр может уходить".

На протяжение всего времени, что я поселился на форуме он стал частью моей жизни. Я знаю, что моё творчество было не слишком популярным, потому что я писал про персонажей какого-то Лукьяненко, а не про Визю с Логаном и их траву. У меня был узкий круг своих читателей, который со временем вообще сузился до ушка иголки. Но я писал даже для них, потому что не мог не писать.

Но всему хорошему приходит конец. Ушли многие люди, которые со мной дружили и читали или стали появляться страшно редко. Пришли люди новые, со странной психикой и непонятными взглядами, для которых я "какой-то нуп, которого даже в клан не берут" (это мне как-то на улице одна юная госпожа сказала). Игра за все это время, так и не приблизилась к миру Лукьяненко, а осталась лишь пародией на него. Недавно глянул на список кланов - "Детский сад Ромашка" меня вообще убил, валялся под стулом от смеха. Отыгрыватели, блин. Если бы я такие названия увидел в начале релиза, то вообще бы забил и на форум.

Корочое говоря, каждый день мне все тягостнее и тягостнее глядеть на форум и все реже я встречаю знакомые лица. Никого не хотел обидеть, так что вы уж простите старого нупа.

Кому я нужен - моя аська всегда открыта для гостей.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, а я так надеялась что-нибудь прочесть((
ДеточкА, не обижайся на тех, кто зовет тебя нубом, в них гооврит злость и обида, за то что их самих звали именно так же.
Мы с тобой и мы рядом.
п.с. с удовольствием почитала бы что-нибудь внедозорное, а?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Ну удачи тебе, Гагай. Спасибо за то что делал и что был хорошим примером. Я рад, что у Дозоров был такой Иной!
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друг темных



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 137
Откуда: :адуктО
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай нуб... Что-то тут не так :twisted:
Зачем тебе в клан, если у тебя есть свой? Это твои фанаты
Ну что ж... Удачи вам во всех ваших начинаниях.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир мономах



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай,жаль,что ты уходишь,без твоих произведений здесь будет уже не так.я заходил сюда в основном,чтобы проверить не написал ли ты чего нибудь еще.в общем удачи.
_________________
credendo vides
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Nichto



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 211

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще верю в лучшее. Хоть и только остается, что верить. Гагай, хоть ваше творчество мне не всегда нравилось по теме, но писали вы отлично. Как видите, я хоть сам не так древен и до копы вполне мог дойти, но я всё остаюсь таким же нубом-ведьмаком 4 ура... :roll: Вы не одиноки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинь асю.
_________________
http://vkontakte.ru/club12062935
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, искренне надеюсь, что темная полоса в твоей жизни сменится на белую, а творческая энергия вытеснит серую хандру. И ты вернешься к нам)))
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я помолчу?..


блин... блин... блин... блин...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, тут еще бывают люди которые тебя помнят. :roll:

Кстати, как у тебя обстоит дело с Дримволкером?
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне даже нормально уйти не даете

Алекс, она есть у мея в профайле.

TamplierS, пока никак, но когда-нибудь я вернусь к нему обязательно.

Кстати, есть тут вероятность, что я скоро засвечусь по телевизору. Нет, не в "Доме 2" А именно как начинающий писатель. Если всё выгорит, то я потом скажу где и когда меня будут показывать.
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Splin of hell



Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай ты молодец, жму руку, достойно уходишь....
Не то что некоторые, с пафосными темами "быть или не быть"...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросать все - удел слабых... вот уж не думал что "нуп которого даже в клан не берут" может стать соломинкой переломившей хребет верблюда особенно когда верблюд в принципе в позиции и на должности что-то изменить в том числе и на форуме
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, ну чтож, приятно было познакомиться в реале, удачи на творческом поприще.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group