Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мои стихи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится?
Писчи исшо
28%
 28%  [ 4 ]
Грамматика хромает
71%
 71%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, госпаде, достал скелет из шкафа. При чем тут Гагай вообще? Проехали давно эту тему.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Karzeer



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 162
Откуда: Канцелярия Света

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал, что никогда не вернусь на этот форум. Но увидев столь свежие, незапятнанные, изящные строки, я не мог пройти мимо. Я бы удержался от комментариев, но "…Не превозмогаю желанье. Броситься суициду в объятья" окончательно меня влюбило в Ваше творчество.

Грейт Герл! Жду дня, когда вы станете замечательной, самобытной писательницей, заведете себе ЖЖ, где черными буквами на черном фоне будут написаны надцать сотен ваших шедевров. Вам будут подражать тысячи теффачек, вы будете выпускать собственные книги, ваш подъезд оккупируют тысячи влюбленных готов со всех окрестных городов. И я буду среди них, разумеется.

Ради Малкава и Темных Магистров, не слушайте вы этих мелких завистников! Уверяю вас, они пишут все эти гадости, чтобы заставить вас замолкнуть. Но вы, как истинный поэт, должны заставить замолчать их черные языки! Подумаешь, что они сидят в Фан-Арте гораздо дольше, чем вы! Настоящие самородки всегда лучше даже самых матерых проффесионалов, и даже самые ранние, неотредактированные, высосанные из пальца стихи можно смело поставить в один ряд со стихами А. Пушкина, М. Лермонтова, Б. Целителя и другими великими классиками. Забудьте про размер! Кому нужны эти пошлые формальности? Смело отвечайте, что у вас ненормированный акцентный стих с футуристическим уклоном, и грязным критикам будет просто нечего сказать.
Помните, любые шероховатости в произведениях сглаживают великолепно подобранные рифмы. И снова вы на высоте! Рифмы типа "себя-любя" и "прости-уйти" начисто сшибают читателя своей индивидуальностью. Кто из этих жалких завистников может похвастаться такой богатой палитрой рифм? Во-во. Никто.

Смело творите и дальше! А когда вы выпустите свою первую книгу, пришлите мне экземпляр с автографом. Я буду громко плакать от счастья и днями и ночами подражать вам, что бы задушить в себе комплекс неполноценности.
За сим откланяюсь.
Ваш самый большой поклонник.
Грейт Бой.
_________________
Не нарушай гармонии травы, кефира и папоротника..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karzeer, нет слов... снимаю шляпу... Хотел бы сказать нечто подобное, да слов таких не в жисть не подберу!!!
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karzeer, приветствую на форуме, где сам сейчас бываю очень редко.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group