Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мои стихи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится?
Писчи исшо
28%
 28%  [ 4 ]
Грамматика хромает
71%
 71%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, ога ))

ashley, я б на месте продюсеров БК Гоблину бы в лоб дала ))) а Зима занудствует много последнее время, на него полезно порычать :P
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, я не хотел на тебя шикать)) прости!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, я рада, что мы друг друга поняли [хоть я и оплошала с чтением между строк ] =) без обид, так ведь?)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead_Leeroy



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа не кисО йа герла! (с)

ну чтож;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great Girl,Мммм...я конечно не имею критиковать стихи отрицательно, ибо пишу в 2 раза хуже...но все таки скажу...мне правда не очень понравилось...не везде рифма...ритма нет...вообщем надо больше постаратся и получится лучше в 2 раза! Читай другие стихи...Пушкина, Некрасова...и т.д. Да ещё и граматика храмает...это очень грубая ошибка...пиши БЕЗ ошибок...ты контрольные в школе, институте тоже с такими ошибками пишешь? Думаю стараешся НЕ делать их. Так и тут..уважай свое тврочесво и Фан Арт..а то складывается о тебе мнение что ты не грамотная..ммм...скажем так по жизни

Итис,djahn,ashley, солнцы, что за шум а драки нет?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 146
Откуда: вернулась из ада... там мило.
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасть!
Скока словечик интересных тута а!
Проста апупеть!!!
Я када читала, па ходу пацтол падала раз двинннатцать!!!
Развили тут, панимаишь, выясненийе каких-та мне савершена непанятных атнашений с каврами всякими.

Уважаемая Итис, не хотела Вас обидеть и вообще никаким образом задеть, НО ты меня так достала, что прямо дико становится от одного воспоминания о всех твоих комментах. Такое чувство, будто твоя жизнь - сплошной комплекс неполноценности. Иначе никак не объяснить такую ожесточённость по отношению "к творческим личностям с завышенной самооценкой". Я, как выше упоминалось, уважаемым, хоть и незнакомым мне, Dead Leeroy, не кисо, йа гёрла, а потому буду хвалить себя, даже если весь мир скажет - фу. Надеюсь, понятно изъяснилась?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great Girl,ну простите, ранимая вы моя) идите поплачте в уголке, может, кто пожалеет) жалельщиков много, правда толку с них... ну да дело ваше)
о, да, вы правы) у меня комплекс. неполноценности. огромный такой, прям как моя задница и единственный свет в окошке - пойти и попытаться унизить начинающую - но в будущем непременно великую - поэтессу Great Girl.
о, да, я поражаюсь вашей проницательности, ув. герла (если бы меня так назвали, я бы обиделась, ну да ладно), сидите и хвалите себя, свои стихи, свою ниразунезавшенную самооценку и все что угодно)))

зы. можете не говорить мне, что я - тупая сука) я это знаю итак.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыц тыц... Давайте поспокойней...


Great Girl, раз вам все самой нравится, так и наплюйте действительно на комменты...
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 146
Откуда: вернулась из ада... там мило.
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, гыгы) Люблю самокритичных)

Hexe1, Я именно так и поступаю.... где-то глубоко в душе мне всё равно, что говорят)
_________________
Меня нет. Не ищите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если, честно, мне не очень понравилось) но это все мой извращенный вкус))))
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 146
Откуда: вернулась из ада... там мило.
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Реанна, гы. так оно и есть
_________________
Меня нет. Не ищите.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Друг темных



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 137
Откуда: :адуктО
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зацепило. На грамматику не обращал внимания. Great Girl, вы ведь перед тем, как издаваться, доверитесь редакторам?
Но все равно не зацепило... Ритм очень рваный, глаз не скользит по строчкам, а сбивается, цепляясь за что-то, чего не должно быть или застывая там, где нет чего-то...
Конечно, звучит как то странно, но просто-напросто "неудобно" читать оказалось.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 1097

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме рифмы ничего нет. Грустно.
_________________
http://vkontakte.ru/club12062935
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn,
Цитата:
А то ведь мало того, что так поступают - еще и насмехаются над "нелепыми обидами".

Мне тут люди подсказали, что это, типО, камушек в мой огород. Что я, мол, не имел права вставлять свой пост с буквой "О" в твою тему Алфавит, т.к. это сугубо твоя тема. Ну дык вот:
1. Моему посту предшествует как минимум 10 (!) постов других аффторов, в которых они употребляют твой принцип данной темы (строить текст (независимо от количества слов) используя слова, начинающиеся с одной и той же буквы). И не на один из них твоей негативной реакции не было!
2. Отсюда напрашивается вывод, что твоя реакция вызвана не нарушением твоей темы, а именно моим конкретным постом.
3. Не нужно сравнивать себя с Гагаем. У него каждый следующий отрывок фанфиков логическим и сюжетно является продолжением (!) предыдущего. В твоем "Алфавите" никакой логической, смысловой и сюжетной связи между постами не прослеживается, кроме того, что все они на разные буквы.
4. Над твоими обидами я не насмехался.
5. Твою "славу" алфавитчицы я забирать не собирался. И на нее не претендую. Уж куда мне.
6. Совет: если возникает проблема с человеком - скажи ему об этом прямо и конкретно, а не делай намеки, полунамеки и обиды.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great Girl, ну любите, любите)
я, правда, не самокритичная, я самвлюбленная, понимать надо.
зы, чейто творчество ваше тут не обновляеццо. выкладывайте, посмеемсо хоть)
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group