Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.12.2007. ascaron
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
68%
 68%  [ 124 ]
Не понравилась
31%
 31%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 181

Автор Сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. мне казалось, что мне почудилось, но я перепроверил. Это все-таки конкурс рисунка. Вопрос на засыпку: что тут нарисовано собственно автором? Может и в тему, и польстило некоторым персонажам и организациям, но все-таки ни в коем разе не рисунок.
Знаю, тема называется поздравительная открытка, но вы дальше прочтите - там белым по синему написано "Конкурс Рисунков", а открытка - всего лишь тематика рисунка.
Ставлю минус. С чистой совестью, ибо работы автора нет ни на капли, если он не докажет, что все авки - его рук дело.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаротен



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 208
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосвал против, хотя любой труд уважаю и мне очень сложно ставить незачет за проделанную работу. Плюс ко всему автор мой товарищ, поэтому мне было вдвойне досадно гососовать против. Не понравилось исполнение открытки - от вставленных авиков и до звезды Сумрака в качестве верхушки елки.

НО. Конструктивно критиковать как по мне лучше, чем говорить о том, что все понравилось не указывая на недочеты. Совершенству нет предела, поэтому я очень прошу не огорчаться на тех, кому не понравилась работа.

З.Ы. Сергей, рисуй еще!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group