Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.12.2007. Мыши-иные и девочка-вампирша на катке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
26%
 26%  [ 21 ]
Не понравилась
73%
 73%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 80

Автор Сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ms Bond,
при многом) просто вы не в курсе баталий в теме фотографии
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Релиз, я прав, к своему собственному сожалению, только в одном. В том что у нас здесь "все свои". Среди приличных иных, среди талантливых иных, среди вежливых иных и добрых иных и успешных иных УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО СЧИТАЕТСЯ ДУРНЫМ ТОНОМ ОБЩАТЬСЯ НА ФОРУМЕ.
и в этом виноваты, как я уже неоднократно говорил, наши необсуждаемые иные на букву "м". И наши необсуждаемые иные (а за что их обсуждать - они же вторичны, как глас небесный) на букву "с".
То что некоторые иные все-таки заходят на форум и даже (ох, наивные) выкладывают здесь кусочки своей души - это просто вылазки Фродо и его команды на территорию орков - Мордор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, зря вы думаете, что я не в курсе
Я всегда в курсе всех интересных и не интересных событий
И Шака узнаёт все новости от меня, так как ему иногда не хочецца заходить на форум :P
_________________
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka,
хм...дурной тон общаццо на форуме?) мне кажеццо это несколько натянуто)

Странно, те кто ругают форум и его обитателей, зачастую очень любят ругаццо и даже, о боже, хамить...а потом удивляюццо...а почему со мной так общаюццо?)
это так...мысли вслух...

очень замечательно, что вы этак, скопом, записали тех кто регулярно посещает форум в категорию НЕ приличных иных, НЕ талантливых иных, НЕ вежливых иных, НЕ добрых иных и НЕ успешных иных.

Лично я, себя ни к какой из этих категорий не причисляю...ни к перечисленным вами, ни к перечисленным мной...я просто не думал о себе в подобном ключе...просто прихожу сюда и все...
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз убедилась, что все эти конкурсы глупость, вот тут отписавшие вообразили, что это конкус настоящих художников, а ведь изначально, работы присылают все, кто хочет. Неважно как он это нарисовал, оценивается не техника, не профессионализм, а душа (тм), чувства и эмоции, которые вкладывает в свою работу автор, и не важно как он рисует. Ну естественно соответсвие теме.

РЕЛИЗ, на этом форуме только и общаются в дурном тоне. Правда, эо мягко сказано

Jah Shaka,извини, что высказалась в этой теме, уж очень меня довели коментарии некоторых, тут отписавших
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидят в магазине две унылые продавщицы - одна в колбасном обделе, другая в овощном. Колбасная говорит - Слышь, Никитишна, скоро вить Новый Год.
- Ну и че?
- Как че, народу то будет у нас - не продохнуть!
- Как же будет. Держи карман ширше.. На улице вишь их кажный день тышы по две бродит. А к нам от силы два пенсионэра за батоном или за картошкой заглянут.
- Так мы календарик на дверь повесим, я вырезала из "Работницы" там крыса така симпатишная.

- А ну, тады посмотрим, мошт не два, а три пенсионэра зайдуть. Придется нам тада пахать...

ps Не подумайте, что это про наш форум. У нас тут все иначе.. Дада, у нас все совсем не так....
pps Самбуку то будешь?
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka,
всеми лапами и крыльями за...но...только вот как вы оцените душу, чувства, эмоции?
наверняка это можно как то сделать...но все равно ведь критерии какие то вводить придеццо...и тогда опять будут подобные упреки...))

тогда есть только один вариант....делаеццо галерея куда все просто так все выкладывают и пишут только хорошее...иначе же ведь можно обидеть тоть кусочек души что вложил автор))) только боюсь, что второй фанарт не нужен....

Jah Shaka,
чин-чин...не все так мрачно
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не второй фанарт точно не нужен. В первом уже достаточно хорошо научились оценивать душу. Ее там выворачитвают наизнанку, потрошат и оценивают по всем правилам. Щас туда кстати выложу новогоднюю считалку.
Мошт повезет - и толстые стены фанарта не выдержат пересчета и он взорвется наконец-та и заключенные выйдут на волю
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, поэтому все эти конкурсы - ерунда, одни умеют рисовать и другие нет, естественно между их рисунками есть огромная разница. С одной стороны выбирают лучший рисунок, но лучший рисунок будет конечно нарисованный тем, кто учился рисовать. Поэтому, это не справедливо по отношению к тем кто не учился, но хотел участвовать в конкурсе, ведь, видно когда человек страется, пусть получается у него плохо, но он старается.
А критика должна быть конструктивной, а не так "раз мне не нравится то не але", и хвалить не обезательно, указывать на ошибки допущенные в работе, но в тоже время оценить общее впечатление, это не сложно в приципе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka,
но мне так и остался непонятен альтернативный принцип устраивания конкурсов...как их тогда устраивать, если кто то лучше рисует? ну допустим стараюццо 20 человек...выходит фигня...им всем первое место?) а как между ними судить? ведь все старались)) а для тех троих что имеют навыки рисования устраивать отдельный конкурс, а там вообще кайф...каждому по призовому месту)

тогда нужно придумать конкурс где навыки не будут иметь значения...какой же?) в любой области требуюццо навыки...как быть тогда?
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати заметила, что если человек не умеет рисовать, то ему обычно впадлу стараться и посылать рисунок на конкурс.

Зато вот если не умеет писать, то всё равно пришлет что-нибудь. Абы что, но пришлёт! :twisted: Нехорошая тенденция. Половина текстовых работ похожа на мою открытку.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, а соблюдение темы, мало кто, из конкурсантов, был в теме, то есть сразу отсееваются те, чьи работы немного не совпадают сзаданой темой, а там уже легче выбрать. Впечатление от работы, ну и техника, только судить не с точки зрения профи, а с точки зрения обычного обывателя

djahn, ну, насколько я знаю, каждый рисует по своим способностям, также как и пишут как могут, хотя действительно желающих писать намного больше, чем желающих рисовать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka писал(а):
РЕЛИЗ, а соблюдение темы, мало кто, из конкурсантов, был в теме, то есть сразу отсееваются те, чьи работы немного не совпадают сзаданой темой, а там уже легче выбрать. Впечатление от работы, ну и техника, только судить не с точки зрения профи, а с точки зрения обычного обывателя

djahn, ну, насколько я знаю, каждый рисует по своим способностям, также как и пишут как могут, хотя действительно желающих писать намного больше, чем желающих рисовать

да надо банально припахать Сергея Лукъяненко. Он взглянет взглядом обыкновенного обывателя и оценит. А и еще Ицков пусть оценит. Что им впадлу что ли? Несколько десятков тыщ отчислений в месяц получать не в падлу а оценить - часика времени не найдется? Вот пусть нас потешут.
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka писал(а):
РЕЛИЗ, а соблюдение темы, мало кто, из конкурсантов, был в теме, то есть сразу отсееваются те, чьи работы немного не совпадают сзаданой темой, а там уже легче выбрать. Впечатление от работы, ну и техника, только судить не с точки зрения профи, а с точки зрения обычного обывателя


а я знаю чем это закончиццо, кто нибудь придет с плохим настроением и скажет.."вот вы к мелочам придираетесь...ну подумаешь слегка чел мимо темы попал, а смотрите какие у него эмоции в картине...как душа вложена" и мы плавно делаем круг и возвращаемся к тому с чего начинали)))
по поводу судейства с точки зрения обывателя...с одной стороны верно..ведь для обывателя все это делаеццо...
а с другой стороны, обывателю нельзя потакать, наоборот, его нужно тянуть за собой, иначе будет как российское телевидение.. :twisted:
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, ну случайно мимо темы сложно попасть. А недовольные будут всегда
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group