Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.12.2007. Мыши-иные и девочка-вампирша на катке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
26%
 26%  [ 21 ]
Не понравилась
73%
 73%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 80

Автор Сообщение
Ранвен



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka, ого, так вы считаете свою работу по меньшей мере Моной Лизой?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ранвен писал(а):
Jah Shaka, ого, так вы считаете свою работу по меньшей мере Моной Лизой?


Для тетки с мандаринами разница практически не заметна. ;) Но вы то, я надеюсь, не считаете себя этой самой теткой? Я подбираю наиболее понятные образы для каждого зрителя. Ведь зритель - одна из моих профессий.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zappa



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смишно и ф тему (в углу 2008 написанно)),
я в национальной галерее был в лондоне. заходишь сразу направо подсолнухи ван гога. никто никого не пихает, стой, смотри скока хочешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrac



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 3447

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравицца
(чиста патаму что хочицца протиф Шаад чтота сказать и исчо патаму шо я с иго жиной дуэлю.)
Плюсег в опчим.

Убедительно прошу данного иного поделиться ссылками на другие его работы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я похихикал, но работа все таки сделана на коленке и с таким же "коленочным" усердием. Поэтому спасибо автору за "хихики", но в общем зачете это -

_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ писал(а):
а я похихикал, но работа все таки сделана на коленке и с таким же "коленочным" усердием. Поэтому спасибо автору за "хихики", но в общем зачете это -

к нам приближается мышиный год поэтому рисовал я мышой. С совершенно детским усердием, высунув кончик языка и грызя ненужный карандаш.
Никто, к сожалению, не заметил, а в центре открытки нарисована девочка-вампирша. У нее доброе и веселое лицо и смешная прическа. Если очень долго смотреть, видно, что девочка едет на стариннных коньках и выполняет достаточно сложный фигуру фигурного катания под названием ласточка-Плющенко. ПРисутствует также эротический момент. Мини юбка позволяет разглядеть обнаженные ноги молодой вампирши. ПОэтому если есть сомнения - уберите детей от голубых экранов.
Старые и молодые мыши, а также гномы человечки и прочие сказочные существа объявляют о своем желании стать иными. Таким образом год желтой нераскрашенной крысы становится годом иных.
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...детское усердие заметно тут
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=11358

а в вашей работе закос под детское усердие)))

да и в самом деле, цели то своей вы достигли, повеселили народ и это гуд
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздух отличную открытку нарисовал. И также как и я был оплеван. За что и судьям и прочем иным маленькое спасибо.
А веселить тут некого. Кроме нас с вами здесь нет никого.
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГиперкубчеГ



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 64

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....
Жестко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka,
А я разве спорю что у него отличная открытка? я так там и написал....а вот по поводу оплевывания... дык это вы сами начали плеваццо и так получилось, что чуть не утонули в собственной слюне...раз выкладываете такую "спорную" работу, то будьте готовы и к "спорным" оценкам..разве нет?
_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы чего блин. Мало вам ГиперкубчеГа с непозитивными каментами? Улыбайтесь
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотела отписываться, но все же....
РЕЛИЗ, Шака начал плеваться?... я щас разрыдаюсь от смеха
Я ему сколько раз говорила, ну перестань общаться на форуме, все равно всегда будешь крайним и плохим
_________________
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ писал(а):
Jah Shaka,
А я разве спорю что у него отличная открытка? я так там и написал....а вот по поводу оплевывания... дык это вы сами начали плеваццо и так получилось, что чуть не утонули в собственной слюне...раз выкладываете такую "спорную" работу, то будьте готовы и к "спорным" оценкам..разве нет?

нет, дарагой. я никада первый не плюю. Я даже вторым не плюю. Я просто объясняю, как выглядят со стороны некоторые высказывания. Я просто достаточно хорошо знаю ситуации когда руководитель какого-нить кружка детской или взрослой самодеятельности начинает гаденько так (в силу своей душевной организации) подшучивать на д каким-нить мальчегом или девачкой. Со стороны это кажется вполне безобидным. А че - типа даже смешно гыгыгы. Но это шутки на уровне прыщавых подростков. И псевдопрофессионализм сквозящий в анализе работ оттуда же родом. Какие-то комплексы антиновогодние изливаются из наших .... многоуважаемых значконосцев... Если бы вы имели возможность пообщаться с авторами работ, с тем же Воздухом, вам ситуевина (возможно) стала бы понятнее. А так вы считате что все чики пуки. Подумаешь типа сказал.. Ниче асобенного ... Правду типа... Так мол думаю...
Я же ведьмак у меня этих зеркал эрота знаешь сколько? Я просто их в нужные стороны поворачиваю. Чтобы вы полюбовались чуть чуть.
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РЕЛИЗ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2281
Откуда: забыл((
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ms Bond
тогда крайними будут судьи..им тоже ничего не писать на форуме, что бы не быть крайними?)

Jah Shaka,
ну хорошо... только зачем столько йаду?) неужели вы ощущаете себя этаким правдорубом, который не щадя живота своего, кричит стоя на костре, "а все таки она вертиццо..."
а вот только на секундочку...вы способны допустить, что можете быть в чем то не правы? или правы и не правы одновременно... или еще как нибудь?

раз оценки судей вас не устраивают и у вас есть достаточно знаний что бы говорить:
"И псевдопрофессионализм сквозящий в анализе работ оттуда же родом."

то вы наверное сможете профессионально, как вы и хотели, проанализировать работы других участников? Я понимаю, вы не обязаны, но просто раз зашел такой спор, то это было бы подтверждением ваших слов, доказательством что за ними не пустота и желание повыпендриваццо...

С нетерпением жду анализа



_________________
Я вас ишо не фотал? Тада йа иду к вам!
искать себя здесь и около))
http://photofile.ru/users/reliz/115144620/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастерица



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 222
Откуда: G-NEXT

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЛИЗ, а причем здесь судьи? Я честно говоря вас не поняла.

Мне кажется, что многие форумчане перестали вчитываться, и видят лишь то, что хотят видеть, а если не видят, то придумывают)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group