Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новогодний квест в Москве-реальной 22 декабря 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galadishe



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список команд-победителей в студию!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузькин



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 56

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут сказать... печально, очень печально...

Вместо ожидаемого интересного квеста получили тупую беготню и притянутые за уши задания, абсолютно не связанные с миром Дозоров. Не буду перечислять весь негатив - кто был, тот знает, кого не было - тем повезло, незачем им портить настроение.

Прочитал тут благодарности от тех, кому квест понравился - мол, здорово, встреча с друзьями, общение, интересные задания... Мой скромный совет - встречайтесь с друзьями и общайтесь просто так, без суеты и скачков по метро... а чтобы скучно не было, прихватите с собой сборник задач по логике для пятиклассников... получите еще больший заряд позитива

С уважением, Кузькин.
_________________
Крови мне, крови...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INTERNETNAYA



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 155

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееее, я конечно все могу понять и задание непонятный набор букв и цифр, сначало думали что это начало пересечений улиц на которых связные стоят.....методом тыка искали станции... и некоторые оплошности по поводу подсказок, но с ангелом- перебор....вы знаете сколько в москве Памятников/статуй/скульптур таких ангелов??? и причем тут Лужков???? совершенно не понятно, бегали 2 часа пытались связать мера и ангела, в итоге после обьявы победителей-сказали что там в последних 3х ребусах что то с поэзией или музой связано.... бррррр все конечно было здорово, но с ангелом перебор.... :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нистрина



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле последний ребус мы разгадали кроме последней строчки,потом все таки у нас получилось слово Эвтерпа(богиня поэзии вроде) + прибавили к ней лужкова и герб москвы решили что это тверская - пушкинская и были правы..
_________________
http://nistrina.livejournal.com/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Must-Die



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 73

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест покрайне для мну понравился ,а именнно было очень много новых команд и людей которые участвуют 1ый раз в подобном .
Разговоры о том что трудно,не понятно,и прочие считаю домыслами (а кто говорил что будет легко?) чтоб было всё на блюдечке с голубой каёмочкой.
То что побегали много это да ,но и квест был расчитам на время,не хочешь не бегай и придёш последний.
Всем спс кто пришёл))) и отдельный респект Коко (которая порадавала в очередной раз),и всем связным ))))



Р.С. Спасибо всем что меня не убили)))как истонского засланца)

 !  ashley:
выбираем выражения
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ла-ла



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Лужков-сити

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не разгадал ребус от Тарасика:

ИЩИ ТЕП ОМОЩИ НАПЛОЩАДИ
УСУ МРАЧ НОГО АНГ
ЕЛА ПОДПОКРОВ ИТЕЛЬ СТВО
МЭР АТОИ ЭВТ ЕРПЫ

(ищите помощи на площади у сумрачного ангела под покровительством Эрато и Эвтерпы)

Возникает несколько вопросов к составителям данной головоломки....
1 ошибка - изображение герба Москвы является лишним, так как наводит на ассоциации с названием города ( Москва ), а не с должностью Ю.М. Лужкова ( мэр ).
2 ошибка - на последней картинке ( серпы ) должна отсекаться только первая буква ( С ), а не две буквы ( СЕ ).
3 упущение - не все Иные воспринимают сочетание букв Эрато и Эвтерпа, как имена греческих муз лирической поэзии.
и в 4х - не все Иные обращают внимание на сумеречное превращение Пушкина в ангела, и не потому что являются циничными противниками искуства, а просто потому что статуя наполовину скрыта либо картой Москвы-Иной, либо списком действий игрока.
Оценивать квест в целом сложно потому как чувствуется много мелких недоработок, которые портят общее впечатление.:roll:

С Уважением, Команда " Попицот".
_________________
....стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.......(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тут после общения с участвующими вопрос назрел: а во сколько связные появились на Пушке? Потому что мы там облазили все что можно вокруг памятника, и никого не нашли.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Caxann



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 1710
Откуда: Когда-то это был мой мир (с)
Замечания: 60

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест супер) правда для нашей команды он оказался винным квестом)
Ну и собсно говоря принимаем поздравления с неофициальной победой в квесте ^_^
Наша команда(№12)
-Первая напившаяся команда
-Самая позитивная команда
-Прошла 8 точек из 6
-Первая приехала на ЦБ
Пс на следующий квест обязательно снова приеду в Москву)
_________________
U won't get away from it
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерыч
ТК. Следователь по нарушениям ПВД. Модератор


Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 67
Откуда: Saarbrucken
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caxann, ну это еще поспорить можно - кто напился больше))))надо было объединяцца - прошли бы все точки Москвы-винной))).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INTERNETNAYA



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 155

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантерыч, ага +1 устройте алкогольный квест=))0 :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max91



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaтринa писал(а):
Поздравляю победителей!!!
Фду - респект команде!!! Рада за вас!


Kaтринa, спасибо!
Фду - присоединяюсь к респекту, но с вас пиво! ;) Догадываешься, за что? ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WIPEout



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: MTCB

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в который раз убеждаюсь, что организаторы квеста (поголовно мои друзья) при составлении заданий, да и вапче всего квеста думают в первую очередь о себе, а в последнюю очередь об игроках. я всем обещал сегодня выложить полный отчет о всех найденных мной недостатках, но кажется ничего не получиццо ибо я заболел. мысли в голове путаются, а завтра на работу рано вставать. да и не хочется лишний раз себе настроение портить. на неделе попробую все ж осилить этот эпический труд.
_________________
Kill the mutant
Burn the heretic
Purge the unclean
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INTERNETNAYA



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 155

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ла-ла,+1,
я вот понятия не имею кто такие и что это, и еще для чего нужны были конверты "совершенно секретно"???
в ребусе на 14 картинке толь хлеб,то ли нарезной, толь батон.... на 13 мы рещили что это мерия и где только не побывали......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4451

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ла-ла, INTERNETNAYA, раз уж вам ничего не говорят имена древнегреческих муз, на что вам аналитики за компом были?

А конверты нужны были для того, чтоб штрафовать особо любопытные команды, которые совали нос, несмотря на надпись "не вскрывать" =)
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Must-Die



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 73

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такой момент))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group