Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новогодний квест в Москве-реальной 22 декабря 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galadishe



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи админы куда вам квесты отсылать?Постараюсь придумать чтонить пооригинальнее,благо время есть)
2Lucifer када большая часть команд разбежалась со стороны администрации послышался возглас "Совсем забыл сказать-связные буду с красными лентами")))) Бумажку которую вы не получили выдали вроде тогда же. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaтринa



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 1819
Откуда: Белокаменная
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас фсех! Про красные ленты писали и на форуме, все подсказки были в конвертах, мы лично отгадали почти все )) неправильно ID отгадали - иной 8уровня - жжет
Ребус силен - хотя думаю и это прошли бы, но на вас наткнулись раньше
А про связных...даж я Катьку не сразу заметила Знакомку тож не нашли, и МастДая, хотя прошли все ЧП...правда другие команды его вылавили там бродящим
Порадовало то, что не надо было особо много копаться в книгах, а некоторые загадки просто с ходу разгадывались! Я например и без поисковиков знаю Хэмингуэя, а Вайп помнит скандинавов
Мы не победили - но получили гору позитива, за что от мну лично и от моей команды благодарность организаторам
ЗЫ: Кокош, в след раз бегаешь по моему квесту, я всеж придумала концепцию квеста :twisted:
ГОТОВЬТЕСЬ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СПАCИTЕЛЬ



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам за квесты

Последний раз редактировалось: СПАCИTЕЛЬ (Пн Дек 24, 2007 4:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iolanta



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела узнать, а можно вывесить результаты не выйгравших команд?
Мне квест понравился, но хотелось бы как-то узнать свой результат. Т.е. понятно, что ни одно из 3х призовых мест мы не заняли, но все-равно любопытно.. Команд то было 29 и очень интересно, где мы располагаемся относительно остальных. Ну или хотя бы сколько баллов набрали в итоге ( и из скольки в возможных)...
Команда №9 ("ОПГ Жемчуг")
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4465

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer, упомянутая мною бумажка выдавалась на 1 (первом этапе), а инк с Ватикана предлагал угадать начальные слова молитвы на латыни. Да, и к вопросу, как это мы без минуты на размышление ответили, что это "Ave Maria" - музыкальная школа, законченная не скажу сколько лет назад дает о себе знать =)
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗнАКомкА



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 30
Откуда: XC

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот реальный пример: Я иду по маршруту, за мной следом идет команда, нам на встречу идет еще одна, и народ спрашивает:
-Вы связного там не видели?
-Нет, а вы?
И тут целый поток всяких ругательств, что, мол, связных на точках НЕТ!
Нет, ну вы извините конечно... но это как называется? не слепые??
И это при том, что многие меня знают лично.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана, народ.. нормальный квест. да, не без ошибок, тко ж спорит)
мы, например, как самая последняя команда, огребли) не досталась нам бумажка с координатами первого связного))) из-за этого, соотвественно, пришлось ждать аналитика. потом из-за \того мы не разгадали ТЪМОР и понеслась)
впрочем...
я хотела побегать, я побегала. я хотела сломать голову - я сломала :twisted: :twisted:
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
annabelka



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ничего сказать на счет бумажек, но наша команда прекрасно находила маршруты по подсказкам аналитика и только. Мы не дошли до конца потому что не разгадали ребус, с именами муз все таки вы намудрили, для меня эти буквы были полной бессмыслицей.
А ваче огромной спасибо организаторам за то что вытащили всех побегать по городу))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max91



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Must-Die писал(а):
есть такой момент))))


Мерзкий писал(а):

По поводу конвертов - это была так сказать проверка на вшивость и подкол ") Ну и, соответственно - составляющая истории квеста, что команда должна принести что-то на финал. Ясно же было написано - НЕ ВСКРЫВАТЬ ") При наличии вскрытого конверта на последней точке накидывалось соответственно время(кто всрывал - понял).


Ну да... :?
А скажите, если не секрет, сколько времени накидывалось за один конверт? По нашим прикидкам у нас было почти часовое преимущество - за полчаса, что мы придумывали ответы на 12 последних вопросов - на последнюю точку не подошла ни одна "конкурирующая" команда. Поэтому было больно и обидно узнать, что наша вторая команда не попала даже на третье место из-за конверта ((((


Последний раз редактировалось: max91 (Пн Дек 24, 2007 11:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ла-ла



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Лужков-сити

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, не надо считать других тупей паровоза))) я выложила этот ребус ( решенный, кстати, мной ) потому, что слышала от представителей других команд сплошное недоумение по поводу последних трёх изображений. Лично для меня имена греческих муз не пустой звук, благодаря тому , что в далёком детстве я увлекалась греческой мифологией.
Кокоша, Мерзкий, даже если не брать в расчёт, что мы состоим в одном клане, Вы оба знаете моё к Вам отношение и мне не понятно и обидно, что на критику, пусть не всегда конструктивную, Вы реагируете фразами типа: " Идите вы все лесом, тупицы". Будьте проще ребят))) Мы всё равно вас любим))))
_________________
....стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.......(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4465

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ла-ла писал(а):
Кор Делия, не надо считать других тупей паровоза)))

Я вас (или кого-либо другого) где-то сравнивала с этим (или другим) транспортным средством? =)
Цитата:
Лично для меня имена греческих муз не пустой звук, благодаря тому , что в далёком детстве я увлекалась греческой мифологией.

Замечательно. Зачем же тогда говорить за всех
Цитата:
не все Иные воспринимают сочетание букв Эрато и Эвтерпа, как имена греческих муз лирической поэзии
, когда вы личным примером опровергаете это?
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ла-ла



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Лужков-сити

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, По моему я достаточно понятно выразила свою мысль :? я говорю не ЗА ВСЕХ, как Вы изволили выразиться, а только за тех, с кем я говорила по поводу ребуса и кто выражал своё недоумение.
Дальнейшее развитие данной темы считаю бессмысленным.
С Уважением, Ю-ла.
_________________
....стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.......(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4465

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю-ла-ла, ну вы что, корову проиграли, что ли? =) Наша команда тоже ничего не получила, но мы ж не делаем из этого трагедь. Будут другие квесты, будут другие шансы =)
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю-ла-ла



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 6
Откуда: Лужков-сити

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия,
Цитата:
Ю-ла-ла, ну вы что, корову проиграли, что ли? =)

Да не в выйгрыше дело))) Я просто озвучила недоработки ребуса!!!!! Не больше и не меньше!!!! Я не плакала о проиграном квесте, и тем более не делала из нашего проигрыша трагедии!!!!!! Мы прошли до конца, хотя соблазн бросить всё был велик. Как капитан я горжусь своей командой!!!!!!!!
_________________
....стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали.......(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somerset



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Планета the МЛЯ...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, организаторам то респект априори....надо чаще встречаться)) Ну а по поводу выиграть не выиграть, наша команда изначально такой цели перед собой не ставила. А вот те цели которые ставились были достигнуты сразу же после невыполненного 1го задания.....пошли в кабак, естесственно...ну и наквестились по обычной программе. ИМХО Победителям поздравления, а участникам превед)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group