Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Twilight Comedy
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lord_Phoenix



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 150
Откуда: адуктО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Twilight Comedy Ответить с цитатой

Добро пожаловать в наше укромное местечко, выбирайте первый свободный стол, садитесь и наслаждайтесь! Запрещенные выступления только для Иных прямо здесь!

А сейчас, мы поговорим о классах персонажей.

Люди.
Люди –бип- серые. И скучные. О человеке ничего нельзя сказать. Он и делать-то почти ничего умеет. Ходит медленно, видит мало, в голове пусто и знакомая всего одна на весь город. Но все меняется, когда приходят они – загадочные отправители рецептов инициации. Стоит взять в руки бутылку водки, как следует прикусить губу и сунуть в рот соску – еще один Иной готов. Таким даже бесплатные билеты в Артек раздают в ближайшем отделении милиции. Из жалости, наверное. Кстати, добрых инициаторов инквизиция ищет уже третий год. Подробности скрыты в тумане неопределенности.


Иные.
Иные –бип- веселые. И очень резвые. Только настоящие Иные способны несколько десятков раз в день полежать в коме. А также литрами хлебать зеленую жижу неместного разлива. Только настоящие Иные, лежа в коме, могут обсуждать погоду со своим убийцей, тыркать друг другу пятки и ругаться на своих товарищей. Одновременно. К тому же только Иные знают папортнеГовые поляны Шаад, где растут суточные проездные на такси. А еще Иные самые разные, и если у вас уже есть водка и окровавленная соска, вам пора решить каким именно Иным вам стать.

Оборотни.
Оборотни –бип- опасные. И голодные. По легенде, оборотни - это люди, которые с заходом солнца превращаются в животных. Оборотни такие голодные, что жрут все, что-то попало. Точно никому не известно, каким образом они находят на улицах человечков, но чаще всего им попадаются именно они. Ни один уважающий себя оборотень не поделится с вами своей добычей. И не станет мыться. Наверное, поэтому их и прозвали обормотами и темными. Из-за своей природной жадности они занимают самую низкую ступень в иерархии темных – слой 4-5… Не выше.
Минусы : не рекомендуется иным со слабой сердечно-сосудистой системой, аллергией на неприятный запах и личным стилистом.
Плюсы: явная экономия на продуктах, одежде и транспорте.

Перевертыши.
Перевертыши –бип- хитрые. Перевертыши – это помывшиеся обормоты. Хотя сами перевертыши непременно добавляют приставку «маг», мотивируя это тем, что человечков не кушают. Для трансформации переверты берут энергию из их положительных эмоций. Но на самом деле это неправда )) Вы хоть раз видели в бою:«переверт рванул клыками противника  положительные эмоции дали энергию +100»? Война приносила бы исключительно радость в каждый дом. Так что и среди светлых данный вид Иных занимает места возле пара…эээ тоже в самом низу - на 4-5 слое.

Инкубы.
Инкубы –бип- противные, проти, про, пр, красивые!! Инкубы красииивые… Что интересно, первые инкубы были настолько про…красивы, что их помещали в квадратные клетки. Любоваться. Поэтому и инкубы. Сидя в клетках, они не только ээээ поражали всех своей красотой, но и эээ пели свои прекрасные песни. Неудивительно, что со временем они стали настоящими мастерами своего дела в области наведения головной боли, ступоров и неконтролируемого слюноотделения.

Суккубы.
Суккубы –бип-. Просто –бип-. Поэтому и называются – суккубы. Эти инкубчики прекрасного пола могут очаровать кого угодно. Особенно они любят очаровывать обормотов, потому что в них есть то, чего не хватает настоящей –бип-. Главное в этом деле не перестараться. Иначе на, по большому счету, страшненьких, но очаровательных Иных, может не подняться не только рука.

Вампиры.
Вампиры –бип- странные. Во-первых не поймешь в который раз они мертвы. Во-вторых, вампиры сосут кровь из шеи. Секрет нахождения шей они давным-давно сперли у обормотов. Потому что обормоты сами бы ни за что не рассказали. По легендам, из-за этого между ними даже бывали войны. За то самое теплое место внизу, на 5 слое. Вот –бип- странные.
Наука до сих пор бессильна в ответе на вопрос – почему в Москве-Иной остались люди, ибо вампиры пьют кровь, словно язвенник минералку по утрам. Бывают также вампомаги, которые рулят, а не сосут. Наверное, поэтому люди все-таки еще есть. Кровью вампиры тоже редко делятся, поэтому, как и оборотни, они темные. Причем каждый полуторный очень жалеет о том, что ему не удалось стать МАГ-пиром.


Маг-пиры.
Маг-пиры –бип- забыл, кто такие маг-пиры. Ааа! Это вымытые вампиры. Поэтому они светлые. К сожалению, спереть у перевертышей секрет добывания положительных эмоций из жертвы им не удалось. Поэтому они все вымерли. Говорят, набитое ватой чучело стоит в кабинете Дяди, но это уже совсем другая история…


Ведуны, ведуньи, ведьмы и ведьмаки.
Эти –бип- злые. И непонятные. Они воруют вещи у простых людей и делают из них всякие гадости. Эти гадости они раздают остальным Иным, а сами запираются в огромном бункере на Манежной площади, где добывают себе другие гадости, чтобы нагадить кому-нибудь еще. Периодически они напиваются шампанским, собираются у огромного котла, трут свои нехорошие терки, мучают домашних животных, прикидываются, будто летают на метле, и варят самые гадкие гадости, которые ныкают у простых Иных в подвалах, выжидая удобного момента. Во время ожидания они хихикают и делают другие гадости. Причем неважно, светлые они или темные – один фиг барыги. Вот такие они непонятные. И злые. Только птицы водятся с ними.

Маги.
Маги –бип- разные. И прикольные. И веселые. Маги с самого детства учатся в школе. Самые умные маги переходят в другие классы, или даже получают несколько образований. Маги считаются вершиной иерархии Иных, поэтому чаще всего они греются на месте под солнцем. Среди разных школ очень часто бывают стычки. Если ботанов становится слишком много, двоечники скидываются баблом и руками особых спецслужб режут самых опытных преподов школы-противника. Так и живут, хихикая и потирая ручки, обливая грязью друг друга. Наверное именно поэтому они легко находят общий язык с ведунами. И обормотами. И всеми остальными.

(с) Елисеев ,мг3 и lord_Phoenix ,мг1
_________________
Оля, я тебя люблю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lord_Phoenix



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 150
Откуда: адуктО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдав на всеобщее обозрение свои первые бредни, Елисеев и lord_Phoenix продолжили пить свое кофе и радовать друг друга творческим маразмом. Надеемся, вам что-нибудь придется по душе в новом выпуске.

Сегодня мы поговорим о магах.

Маги с самого детства учатся в школе. Самые умные маги переходят в другие классы,
или даже получают несколько образований.Среди разных школ очень часто бывают стычки. Если ботанов становится слишком много, двоечники скидываются баблом и руками особых спецслужб режут самых опытных преподов школы-противника.

Колдун.
Колдун, -бип-, сильный. Даже огонь и электричество станут Вашими верными -бип- союзниками, если Вы берете траву у Логана.
Белый меч - одно из самых -бип- грозных заклинаний колдуна. Вы конечно смотрели “Звездные войны”, где джедаи месили лазерными мечами -бип- ситхов. Если меч белый – значит джедай хороший, если красный - значит это уже не меч, а -бип- плетка! Белый меч можно использовать только в интересах Света, иначе -бип- маг, посмевший нарушить это священное правило, обязан сделать харакири, -бип-! Главное по пьяни меч с -бип- плеткой не перепутать.

Некромант.
Некромант, -бип-, страшный. Только он может использовать силы смерти, взывая к предкам. Но предки -бип- могут и гулять не пустить, и карманных денег не дать.
Любят некроманты в тайне от предков прорывы инферно пускать. Прорыв -бип- мощный, тугой, бешено вращающийся, эбонитовый -бип- стерже… эээ, вихрь! Способен внушить -бип- ужас любой девушк.. эээ, любому Иному! Даже удивительно, что крутится в нем сила смерти.

Целитель.
Целитель, -бип-, хитрый. Только он может без палева бухать целый день, а потом отрезвиться и -бип- убежать.
Стрессы, усталость, нарушение зрения, друзья с ящиком пива?… Что дальше? Аденома, воспаление предстательной железы? Импотенция? Операция?? Настоящему целителю не составит труда отрезвить, вылечить слепоту, вернуть вашему -бип- другу подвижность, придать силы! И он -бип- всегда ходит с целой горстью веселых -бип- таблеток. Потому и кудес, -бип-, всегда рядом.

Кудес.
Кудес, -бип-, веселый. Кудесники, воздействуя на вещество, способны вызывать -бип- иллюзии. Потому куды всегда вместе с колдами, огнем, электричеством и их -бип- прет.
“Белым мечом” или “Прорывом инферно” большую армию на -бип- пятом слое Сумрака не перебьешь - энергии просто не хватит, -бип-. Но стоит крикнуть “Смотрите, -бип- метеоры летят!”. Все -бип-, бой окончен, все будут тупо глазеть в небо. А пока все тупо -бип- смотрят в небо, кудес съе.. ээ -бип- и уже просит у целителя -бип- горсть таблеток!

Чародей.
Чародей, -бип-, смешной, гыыы. Они могут воздействовать на психику Иных. А это -бип- всегда весело, гыы.
“Фобос и Деймос” - самое -бип- страшное заклинание школы Чар. Ведь это не две невнятные отрыжки, а имена двух лучших друзей-кудесов великого чародея. Все помнят -бип- Грюнвальдскую битву, где исход всего боя решил один единственный -бип- чародей, прокричавший “фобос и деймос, -бип-, - мы все умрем -бип-”. И тех двоих на нервной почве так нехило проперло, что все в битве прочувствовали свои самые ужасные подсознательные фантазии - ЧТО станет, если Алермо покрасит шерсть в голубой цвет, Маньяк развернется фас, а Ветерок сдует балахон Одинокого приведения.

Прорицатель.
Прорицатель, -бип-, проницательный! Он сразу знает исход боя - или победит, или тупо, -бип-, сдохнет!
Мастера -бип- прорицатели не признают секретов от себя. “Полный Анализ” дает Вам информацию не только об имуществе и силе противника, о заклятиях на его рефлексе, но и -бип- о том, с каким из магов он был вчера вечером, что делал, какой уровень спирта в венах, мочи в голове, крови в кале и многое многое другое, вызвав довольную ухмылку на лице -бип- мастера, или заставляя бежать его на -бип- в панике.

Не смотря на свою извечную борьбу, настоящие маги жить друг без друга не могут. Ну и постебаться надо над кем-нибудь, и самим прикольнутыми быть охота. Поэтому, собравшись всеми видами Иных в кучу, они образуют организации, банды, толпы и кодлы. Какие? Об этом мы узнаем в следующий раз =)

P.S. ИНКВИЗИЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ – курение опасно для вашего здоровья. Возможно даже самый опытный целитель вам помочь не сможет.

(с) Елисеев ,мг3 и lord_Phoenix ,мг1

ps. Внеочередной выпуск, еще до публикации здесь, вы можете увидеть в журнале «ЭКСКАЛИБУР» - http://news.avalon-union.ru
_________________
Оля, я тебя люблю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, о людях тута явная ложь) Дальше из принципа не буду читать! :twisted:
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елисеев



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 41
Откуда: Братство Талион

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни, ты не человек. Ты человечище ))) Так что тебя это не касаецца =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lord_Phoenix



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 150
Откуда: адуктО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елисеев, +1, Агни - Воплощение человечища )
_________________
Оля, я тебя люблю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лис и Птиц, жжоте Мы, кудесы, такие, да А если еще и колдо-кудо-целитель, то это вообще крышу рвёт.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже где-то читал, но всеравно улыбнуло
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елисеев, lord_Phoenix, какая откровенная лесть! И вы думали, что я на это куплюсь? Ха ха! Наивные! .... Вы... угадали!
Лана, сейчас спать хочу, завтра прочитаю.

upd. Улыбнуло)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это уже читал, так что не оч смешно, давайте-ка че-нить свеженького!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на еипе первое было помоему
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елисеев



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 41
Откуда: Братство Талион

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага) первое было на ЕИПе. Я постил там.
Второй пост - абсолютно свеженький
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый пост, -бип-, видел раньше. Тада улыбнуло, щас, -бип-, уже нет. Второй - улыбнуло. Авторы, -бип-, молодцы, пишите еще, -бип-, светлые пройдохи )))
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторы, ну что то для камеди очень слабо. Мат вообще никак не спасает. Учиться, учиться и еще раз учиться. Могли бы из этого сделать не плохой текстовый квн, но лучшего качества...
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХулюганкО



Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 358
Откуда: от верблюда=)
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оТрава логана Ж :roll:
_________________
Я в тени своей тени...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулидар
Мастер Пера. Ясновидец Дозоров.


Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 1005
Откуда: дровишки?
Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигня какая-то, если не сказать -бип-ня
_________________
Меня интересуют только мыши...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group