Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Wonted

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
para_bellum



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 294

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Wonted Ответить с цитатой

Интермедия
Волчье зимнее солнце, разбрасывая бессильные бледные лучи от стекол высотных домов в районе Сокольников, медленно сползало за крыши. Один из последних его лучей пробил тонированное стекло одного из офисов, переделанного под жилую квартиру и упал на стол, подсветив темно-красным светом слово «WONTED» на листе гербовой бумаги. Маг сидящий за дубовым столом резко затянулся сигарой, и с ненавистью посмотрел на лежащий перед ним лист бумаги.
В огромной курительной комнате кроме дубового стола, нескольких тяжелых кресел и книг, заполняющих все пространство стен, в глаза бросался огромный камин, абсолютно не уместный в офисном помещении, пусть и используемом под жилье.
- Надо, - сказал развалившийся в кресле в углу комнаты вампир, огромного роста, затянутый в черный костюм с безупречно белой сорочкой, он старательно отворачивал от закатного солнца бледное лицо с темными почти черными глазами.
- Без тебя знаю, - огрызнулся светлый маг, играя тяжелой перьевой ручкой.
- Сам ты не справишься, а если вызовешь его на поединок, то умрешь безо всякого сомнения и смысла, - вампир поднес ко рту тонкую чашку китайского фарфора.
- И это знаю, - ответил светлый Маг.
- Тогда остается один выход для мести, или ты стал Толстовцем и готов подставить вторую щеку? – вампир усмехнулся, на секунду мелькнули острые «иглы» и тут же пропали.
Маг молча встал и подошел к ярко горящему камину, солнце окончательно скрылось за крышами и кроме рассеянного света, падающего из затемненного окна пламя, осталось единственным источником света в комнате. Пламя осветило лицо светлого мага, одна его половина была обращена во мрак, на другой плясали отраженные языки пламени.
Постояв у камина, несколько минут, маг подошел к столу и взял ручку и размашистым почерком написал на листе бумаги.

«Я, бывший светлый Маг первой категории, а ныне «отверженный» Маг, не служащий никому: не тьме, не свету, известный, как Готовый к Войне, объявляю Мага вне категории, известного, под прозвищем Арбитр невежей и трусом, и не имея возможности самостоятельно победить мага Вне Категории в магическом поединке объявляю открытую охоту на мага, известного под прозвищем Арбитр. Любой иной или человек, доставивший голову или иное доказательство смерти вышеупомянутого Арбитра, либо докажет ранее или пленение моего врага получит награду».
Маг усмехнулся и расписался на латыни: «Para Bellum».
- Доведи это до сведения всех иных этого города, и пусть земля загорится под его ногами…
- ОК… Давно хотел сказать, можно – откликнулся вампир.
- Говори – согласился маг.
- Кровь врага – самая вкусная, попробуй – понравится, станешь как мы – почти бессмертным.
- Поживем - увидим, хотя после того, как я убил не одну сотню темных, Тьма меня не примет.
- Тьма принимает всех, кто свободен и готов принять ее – вампир опять отхлебнул чай…

Условие см. на форуме: http://wrongforum.mybb2.ru/viewtopic.php?t=6
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирование темы: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=10605&postdays=0&postorder=asc&start=0

Закрыто.
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group