Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Изменения на главной странице игры.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
your shadow



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 444

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли художника, пазитивна, исчобы начали делать постоянные апдеёты с учётом изменения количества иных разного уровня силы былоб савсем харашо. ну и немагу ни сказать, флэш - шаг назад, даже не надо о нём думать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2154

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягко говоря сталкер с крыльями. Сделайте пожлста несколько вариантов и проведити голосование, чтобы картинка была правильной и красивой согласно НАШЕМУ мнению, мнению игроков. )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psixopuzik



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 624

Замечания: 167

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

your shadow,а флеш было бы интересно как раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мох2007



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф топку, невесёлая картинка, помойму она будет тока отпугивать людей от игры, темболее если её сделали именно для заманухи...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 2495
Откуда: Из Сумрака
Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу никаких изменений в самой игре ЭР не произволо. То что было обещано можно было сделать хоть как-то за данный срок, а так только одни люди сменяют других и всё. Картинка конечно кул.
_________________
СТАЯ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rakhot



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 742
Откуда: Nsk
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А перерисовка бэкграундов и прочего отразится на траффике? насколько будет лучше графика и скока все это будет весить?
_________________
Все фигня, кроме пчел... Пчелы тоже фигня, только их много...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darth Evil



Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 148

Замечания: 34

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка тру.
Отображает нынешнюю ситуацию.
Кровавая баня, где темный имеет больше чести чем светлый, а светлый укровожаднее дикого оборотня.
_________________
Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам из нее всё равно живым не выбраться.
И пусть ни один обиженный не уйдет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil Joker



Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 221
Откуда: оттуда >>>
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грымза,

Да простит меня уважаемая Грымза, но ИМХО полный бред.
Как тут уже кто-то праильно заметил такая картинка будет неплохо смотреться на рабочем столе, но не как первая страница сайта игрового проекта, основная линия дизайна которого несколько далека от того, что вы сейчас пытаетесь "прилепить". Я бы настоятельно рекомендовал вашим дизайнерам (если они существуют в природе) посмотреть на порталы други игровых проектов, дабы хотябы попытаться уловить саму стилистику этого направления в вэб-дизайне.

Отстранясь от того, что я некогда был частью дозоров могу сказать следующее:
Рисунок не привязан (правильнее оторван) от игрового мира Дозоров. Он не несёт в себе никакой идейной нагрузки и не симфолизирует ровным счётом НИЧЕГО. Ни противостояния двух сил, ни сущности Иных, ни природы Сумрака, ни жажды власти или стремления к идеализации... НИЧЕГО. Это просто картинка (или копия картинки), которая понравилась кому-то и которую решили "хоть куданибудь воткнуть". Этим грешат многие не очень к месту сидящие дизайнеры.
Вариант "сумрачности" решён очень рвано и шаблонно.
Судя по всему сказывается всё же дизайнерское решение фильмов и серии книг.
Я не говорю, что она плохо реализована графически. Скорее даже наоборот, хотя видно, что это прорисовка не "руками", а обработка (и доработка) фотографии. Картинка "красивенькая" и "банальненькая". Хотя я не об этом хотел сказать...
Я говорю о том, что начиная "смены стиля", было бы не плохо для начала его продумать и увидеть целостную картину. В противном случае это будет напоминать лоскутное одеяло... Впрочем, не буду о неприятных для вас мотивах. Самое неприятное, это то, что не смотря ни на какие посулы Дозоры, всё же, с треском провалились на Премии Ру-нета и стремительно падают вниз.
А жаль... Как славно всё начиналось.

Н.Б.

P.S. Если я повторяю что-то уже сказанное раньше - прошу прощения. Читать 28000 страниц хвалебных отзывов просто нет ни малейшего желания.
_________________
...Я Evil Joker, то есть Злой шутник,
А Вы... Увы... смешной набор из звуков. © E.J. 2006
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psixopuzik



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 624

Замечания: 167

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil Joker,истину глаголешь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kain



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1364
Откуда: Russia
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка мну понравилось, а теперь скажите все кто сдесь, кто из вас был на главной странице ??? да и зачем у 99% дозоры с логина в закладках, у кого мазила есть RSS

да и старая картинка тоже неочем не говорила, когда я начинал играть (а играл я через дайлап) у меня все картинки были отключены =)))

если будут менять фон, я думаю и оформление тоже, не совсем же они "того" =))

и во вторых это дело вкуса

а о вкусах не спорят ...
_________________
Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечёт тебя к себе, но ты господствуй над ним
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
FLIGHTY_ANGEL



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помоему кравожадно
_________________
just angels
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psixopuzik



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 624

Замечания: 167

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто взяли в яндексе набрали в картинках "иной" , вставили надпись дозоры и продали админам за 500$
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Убийца



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне картинка стильная, хорошо будет смотреться на рабочем столе... ну или как обложка в каком нибудь хоррор-шутер а-ля Силент Хилл. Но с миром Дозоров она действительно не очень соотносится, и перекраска всей игры под такой стиль тоже решение... неоднозначное. Конечно определенной категории игроков это понравится, но я надеюсь что все-таки в этом вопросе учтут мнение большинства.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pagonya



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 99

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет для меня. Совсем не отрожает суть игры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speculum Aureum



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 1447

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравилось. На мой взгляд - абсолютно не подходит к духу игры.
_________________
9 октября 2009 года - предал свою школу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group