Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вроде бы сказано всё и избиты слова (Белый целитель_2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Очень старый Крыс



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 22

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka, Хммм ну вот посмотри как БЦ писал до получения магистра и в первые месяцы после. Сравни с тем что пошло дальше. Мб увидишь существенную разницу, если конечно опять же эффект "ореола" не возымеет последствий.

Кстати я вовсе не считаю что БЦ душит своей аурой(тм) начинающих поетов. Не в моем понимании, вот "Иной мир", чем мне понравился конкретно тот рассказ. Там заметте тоже прагрусти понапиханно, но концентрируется ли внимание на том что уже так хорошо знакомо? Нет! Мир новый? Нет! такие депрессивно мрачные миры и атмосфера со времен Лавкрафта были, и все же видно что автор реально вложил душу, наделил персонажей характером, мир живет сам по себе вне авторского пера, к тому же несмотря ни на что это "что-то новенькое" то бишь на фоне сереньких однообразных рассказов и стихов оттягивает на себя внимание новизной, да сюжет интересный, завязка. Вообщем сделанно на ура, кстати еще чисто от меня + за то что "Иная" феласофия очень неординарно вплетается в общий сюжет и её как бы и не замечаешь.

Вот вам пример новенького рассказа, да еще и интересного по своей задумке. несмотря даже на то что там есть штампы и серость, простить их конечно нельзя, но их мало. А большинство штампов к тому же адаптированны под автора и рассказ. А это между прочим один из методов поднять рейтинг любого творчества.

А вот другие там авторы, пишут как все. Причем позже и не пытаются исправить. Этих всех авторов взять соеденить в одного человека и нифига не изменится.
_________________
Я фанат Темной Лилит
Я Фанат Лыха
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень старый Крыс, я уже написал, что звание магистра ну никак не повлияло на моё творчество. я бы сейчас столько же писал, а может и меньше.
я тогда много писал, много тем быо. а сейчас уже всё!
стихотворение называется "вродебы сказано всё и избиты слова" т е вроде это уже говорили но я поворю в 10 раз что.. то-то и то-то.
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очень старый Крыс



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 22

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, Мне все-равно какое-там у тебя звание хоть повелитель вселенной. Я просто использовал его как разделяющую границу при переходе от хорошего к плохому. Не будь звания продолжай ты так писать я бы нашел еще как разделить. например до такого-то числа такого-то года такого-то месяца БЦ был гений, а вот в таком-то году такого-то дня такого-то месяца БЦ потерял музу

Но это опять же моё ИМХО. Моё м**** ИМХО!!!11 Ну нету больше души(тм) в творчестве БЦ пишет как будто для проформы да еще и не отличающееся от стиххов других авторов этой ветки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень старый Крыс, ну я не сомневаюсь )) ну для успокоения души товарища прапорщика, я скажу что скоро выложу рассказик маленький правда не в фан арт а в курилку про мою учёбу. он как бы смешной будет по плану
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень старый Крыс писал(а):
Белый целитель_2, Мне все-равно какое-там у тебя звание хоть повелитель вселенной. Я просто использовал его как разделяющую границу при переходе от хорошего к плохому. Не будь звания продолжай ты так писать я бы нашел еще как разделить. например до такого-то числа такого-то года такого-то месяца БЦ был гений, а вот в таком-то году такого-то дня такого-то месяца БЦ потерял музу

Но это опять же моё ИМХО. Моё м**** ИМХО!!!11 Ну нету больше души(тм) в творчестве БЦ пишет как будто для проформы да еще и не отличающееся от стиххов других авторов этой ветки.

почти все исписываюца. Не даром же говорят, что у Мумидроля есть только один альбом, у Земфыры - полтора, а у Сплина - половинка.
Иногда, правда, ручка потом опять расписывается и начинает намано писать. Я вот не запоминаю сюжеты и формулировки художественных произыведений. Помню только настроения. Мне кажица у БЦ настроение не изменилось. Вся разница - только в волнении первое писал - волновался, страх перед аудиторией и прочее и все это чувствовалось. Сейчас да, это утеряно. Но это не самая большая его эмоция. Я кстати твои "похождения Эон Флакс" начал читать. А ты кажись слинял?
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глад Всемогущий
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 3781
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже писал, но жжошь =)
_________________
С уважением, Благородный Дон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В тёмном углу заскучала задумчиво Лира.

я мальчег :evil:
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leeroy, ты Лерой ) а не Лира ))
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, Я лИрой. Сокращённо Лир. :evil: и я мальчег :evil:


upd взял кусочек(особо понравившийся) в подпесь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла еще одна мысль. Хотел высказать ее Крису, но поскольку мистер крис совсем кажица скис (а может патроны кончились) то пишу так просто - может Целителю пригодится.
Мысль: У тебя г-н Целитель - текст-форма. То есть "если бы вдруг мне пришло в голову написать стих то я написал бы его вот так"... (а далее следует вывод что если написать именно так то это и будет стих. Остается присваивать стихам номера и все в порядке. И придумывать повод.)
У тебя Крыс - текст - "если бы я решил написать киберпанковскую сагу то она бы у меня была вот про что... " И далее следует ПРОтекст. :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka, ушёл осмысливать
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2 писал(а):
Jah Shaka, ушёл осмысливать

а я ушел за кофием, а то без него даже осмысливать нимагу;))
_________________
ху из Мистер Маня?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
satana691



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drya писал(а):
Душевно и хочется такую песню.. и грустно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satana691



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!! что тут обсуждаем?? :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут обсуждаем то, что я исписался и пишу одно и то же
_________________
перед ответом проконсультируйтесь со специалистом!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group