Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.10.2007. Парк
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
62%
 62%  [ 20 ]
Не понравилась
37%
 37%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: 31.10.2007. Парк Ответить с цитатой

Парк.
Просторный парк в центре города - идеальное место для дуэли, декорации как будто специально выстроены в лучших традициях голливудских вестернов. Невидимые декораторы бережно вкопали деревья, поставили две детские избушки, несколько полуразрушенных кирпичных стен. Монтажники и осветители великолепно выстроили свет так, что невозможно определить, откуда он исходит. Художник дорисовал небо - огромное полотно синего цвета. Вова и Настя стоят друг напротив друга на расстоянии десяти шагов. Вова одет во все черное: плащ, штаны, ботинки, перчатки без пальцев - этакий Киану Ривз. Настя похожа на героев мультиков аниме - яркая косметика, сильно подведенные глаза, шухер на голове и фриковая одежда. В руках у них пистолеты.
Точно как в кино. Камеры располагаются внутри их голов, там же находится режиссер, диктующий, что нужно еще сделать для красоты картинки. Среднее арифметическое всех американских фильмов, выдаваемое за собственные мысли.
- В этом городе нет места для нас двоих, - слегка прищурив глаза, произносит Вова. - Ты готова к смерти?
- Только после тебя, - отвечает Настя.
- Тогда поехали!
"Свет, камера, мотор" - произносит режиссер внутри головы, и молодые люди вскидывают руки, нажимают на курки, и пистолеты выплевывают струи воды, которые тут же превращаются в пули умелыми помощниками режиссера - специалистами по компьютерной графике. Долгие репетиции с хореографом не прошли даром - все движения ребята делают четко, но плавно, как профессиональные фотомодели.
Камера отъезжает за избушку - туда забежал Вова. Он присел на корточки и прислонился спиной к стене, держа пистолет дулом вверх в одной руке. Второй рукой он достал из кармана солнцезащитные очки и второй пистолет, сделал выдох и выбежал из укрытия, держа пистолеты на вытянутых руках.
Следующие кадры - камера снимает только его руки, в стиле "Дум" в режиме slow motion. Периодически то из левого, то из правого пистолета вырывается поток воды, преобразующийся в легкую вспышку огня и след от пули. Настя выбегает из укрытия за стеной. Они сближаются, прыгают друг к другу, повисают в воздухе, чтобы камера могла кружиться вокруг, и падают в кучу листвы, так и не долетев друг до друга.
- Красиво получилось. Прям как в фильме! - засмеялась Настя.
- Да, - ответил Вова, - но ты еще нуб в дуэлях. Нужно тебя научить.
- Чему например? - удивилась она.
Вова обнял ее:
- Например правилу "СНО".
- Студенческое Научное Общество? - засмеялась девушка.
- Нет, СНО - это "Себя Не Обманешь". Видишь ли, каждому человеку нужно определенное время на то, чтобы достать пистолет, прицелится и сделать нормальный выстрел. У каждого человека это время индивидуально, и если он будет пытаться превысить его, то обязательно промахнется. Так, чтобы тебе понятнее было - если иной будет пытаться собрать энергию за два од вместо положенных четырех, то ничерта у него не выйдет.
- И как это можно использовать?
- Нужно вынудить противника попытаться обогнать себя, - подвел итог новоиспеченный учитель.
- В "Дозорах" не прокатит! - резюмировала Настя.
- В жизни пригодится, блондинка! - сказал Вова, и они рассмеялись.
Звонок сотового телефона прервал их разговор. Вова взял трубку.
- Привет, Паш. Хорошо, сейчас приеду.
- Что, уже пора готовиться к квесту? - спросила Настя.
- Да, поехали. И нужно переодеться, а то ты мокрая, - с Вовиного плаща капли воды давно испарилась, в то время как одежда Насти насквозь промокла.

Квест.
- Этот квест заказали "Театр Вампиров", - рассказывает Павел Насте, пока Вова и Ваня копались за компьютером. Паша - в меру упитанный молодой человек со светлыми волосами и добрыми глазами.
- Идея простая, - продолжал Павел, - это вампирская охота. Вчера мы отобрали 10 участников - вампиров из игры, которые будут бегать по городу в поисках очередного человека. В 7 утра на сайт, доступ к которому будет дан только им, мы выкладываем фото человека, которого нужно найти и подсказку где он. Отличительная черта - у него будет висеть талисман "Звезда Сумрака". Нужно "оглушить" этого человека Жезлом Иерихона - жезлы были розданы вчера, и "укусить" - вампирские клыки тоже розданы. Тогда этот человек покориться воле вампира и даст ему код, введя который на сайте можно увидеть фото и узнать дислокацию следующего человека. Всего 7 этапов.
- Клево, клево, клево, - Настя радовалась как ребенок и хлопала в ладоши, - а что мне делать?
- Ты будешь стоять на одном из этапов.
- Поставь ее на последний, - вмешался Вова, - ты должна будешь наградить победителя "Звездой сумрака", и посвятить его в тру-вампиры, дав испить специальной жидкости.
- Кровь? - ахнула Настя.
- "Кровавая Мери", - засмеялся Павел, - ну какая кровь, ты что!
- Отлично, - режиссер в голове Насти уже начал рисовать картину обряда посвящения.
- Завтра в 8 тебе нужно будет быть рядом с метро "Краснопресненская" - тебе привезут реквизит, - прервал ее мечты Иван, - и если что пойдет не так - звони мне, я координатор.

"В".
Тришин Василий сидел на втором этаже дома, недалеко от метро "Рижская", и смотрел в оконный проем. Этот дом недавно начал строился - вокруг были только кирпичные стены, повсюду валялись камни и железки. Найти этот дом и Васю - было задание для первого этапа. На часах было только начало седьмого, поэтому молодой человек справедливо полагал, что у него есть в запасе полтора - два часа и сел читать книгу.
Оператор снимает Василия сзади, на расстоянии 5-7 метров от него, выглядывая из-за стены, камера слегка подергивается, слышно тяжелое дыхание.
Возможно он слишком увлекся книгой, возможно что-то другое помешало Тришину быстро среагировать на шум от камней и шуршания ткани за спиной, но когда он обернулся было уже поздно - он заметил только стальные когти и клыки до того, как погас экран.

Утро.
- Алло, - недовольным тоном произнес Вова в трубку сотового телефона, - Вань, какого ты меня так рано будишь? Еще даже девяти нет!
- Его по-настоящему убили, - раздался неуверенный голос Ивана.
- Чего?
- Мне только что позвонил Стоун - один из участников. Он нашел труп Тришина во дворе того дома. Он сначала звонил, сказал что найти его не может, а потом+
- Твою мать! - только и смог произнести Вова, он знал - Иван не станет так шутить, - я сейчас туда поеду. А ты останавливай квест.
- Там уже полно ментов, и туда поехал Пашок. Вов, мне страшно - думаю это из-за нас+
- Только без паники, - начал успокаивать его Вова, - это совпадение, скорее всего. Подождем, что Паша скажет.

"ВА"
Антон твердым шагом шел к метро "Рижская", периодически поглядывая на свое отражение в витринах, чтобы в очередной раз полюбоваться новыми белыми кедами. Парень прибывал в отличном расположении духа и иногда даже пританцовывал в такт песне в наушниках, благо на улице было очень мало людей, иначе не избежать ему косых взглядов.
Когда до входа в метро оставалось метров сто, Антон заметил впереди мужчину в инвалидной коляске, который пытался поднять с тротуара какую-то палку.
- Позвольте, я помогу, - сказал Антон и нагнулся за палкой. "Это же наш Иерихон!" - пронеслось у него в голове, прежде чем он почувствовал, что чьи-то руки сжали его голову и с силой дернули направо. Раздался хруст и экран погас.

Место.
Когда Павел подъезжал к тому злополучному двору, его режиссер уже нарисовал картину места преступления - тело лежит на голой, сильно притоптанной земле, на которой белым мелом обрисовано его положение. Но то, что там было, не могло присниться ему даже в самом страшном сне... По двору ходили люди в форме, люди в белых халатах и фотографы. Никакое тело не было обрисовано на земле потому что, во первых, в криминалистике нет практики обрисовывать тело это выдумка телевизионщиков, во-вторых, тело вообще не лежало не земле оно висела на стене так, что ноги не доставали до земли сантиметров двадцать. Убийца насадил голову Василия на штырь, торчащий из стены. Лицо его было сильно исполосовано чем-то острым, но главное что бросалось в глаза - артерия на шее перекушена. Засохшие струйки крови огибали контуры тела Васи и стекали на землю.
Паше стало плохо, но он нашел силы отойти в сторону и набрать номер Вовы.
- Паш, где ты? - сходу спросил Вова.
- Я только что видел труп Тришина. Вов, у него укус на шее+ Похоже какой-то маньяк возомнил себя вампиром и убил его, - Павел приходил в себя, - что делать то теперь?
- С ментами пока не разговаривай, а то на нас все свалят. Ванек сейчас останавливает квест и собирает всех его участников - кто не явится - тот и маньяк. И наших с этапов отзывает. А ты пока сбегай в метро, там должен быть Антон Корнеев - он на третьем этапе сидит. Скажи ему, чтобы в штаб ехал, а то мы ему дозвониться не можем - метро все-таки.
- Хорошо, - Павел повесил трубку и побежал к метро.

Скорость.
Вова посмотрел на экран телефона, звонил Иван.
- Алло, Вов, у нас проблемы, - с дрожью в голосе произнес координатор, - я отозвал игроков и наших, телефоны трех людей не отвечают.
- Чьи?, - занервничал Вова.
- Миши Прохорова со второго этапа, Антона Корнеева с третьего+
- К нему Пашок пошел - Антон же в метро - там телефон не ловит, - перебил его Вова.
- +и Настин, - закончил Ваня.
- Что!?! - закричал Вова, - она же на последнем этапе, в конце цепочки!
- Нет, я поставил ее на четвертый этап - в беседку, вместо Рустама - он приехать не смог, - выдохнул Иван.
- Твою мать!
Вова отключил телефон, резко спрятал его в карман и побежал к машине.

Метро.
Павел пробежал все метро вдоль и поперек - Антона нигде не было. Он уже было хотел выходить, когда его внимание привлек человек в инвалидной коляске, просящий подаяния. Под его ногами лежала шапка, а сам человек, судя по позе, спал, накрыв тело покрывалом, а голову другой шляпой с широкими полями. Взгляд привлекал не сам нищий, а едва выступающие из-под покрывала стильные белые кеды. Парень неспешно подошел к нищему, поднял шапку, и его стошнило. Из разодранной шеи Антона текла кровь.
Сзади послышался женский крик, Павел обернулся и увидел, что собирается толпа.
- Найдите тут дежурных, я пока в милицию позвоню, - сказал он и пошел к выходу.

Успеть.
Четвертый этап находился в большой беседке из стекла в парке на окраине Тверского района. Вова припарковался напротив входа и побежал к беседке. Людей вокруг не было, царила тишина и спокойствие.
Поэтому звук взрыва показался еще более громким и устрашающим. От неожиданности Вова свалился на землю и закричал, но его заглушал звук миллионов осколков стекла, падающих на пол. Беседка рассыпалась в пыль.
Плача, весь в пыли Вова бросился к беседке, выкрикивая имя Насти.
- Вов, - раздался звонкий голос девушки.
Вова посмотрел туда, откуда шел звук - на скамейке в тени дерева сидела ошеломленная Настя.
Вова подбежал и стал обнимать ее.
-Ты почему телефон не брала?
- Батарея села, - ошарашено прошептала девушка.
- Побежали отсюда!!! - Вова схватил ее за руки, и они побежали к машине.

Новые неприятности.
- Алло, Вов, что с Настей? - голос Ивана отражал усталость.
- Я посадил ее на такси до дома, теперь еду на этап к Прохорову.
- Короче, у нас пипец проблемы+ Корнеева в метро убили. Этот псих на сайт написал, что Прохоров у него, он требует от тебя дуэли.
- В смысле? - не понял Вова.
- Он наш сайт взломал, и написал, чтобы ты взял оружие и приехал в какой-то заброшенный дом на проспекте Мира, в двух кварталах выше торгового центра "Русь". Сказал, что если обратимся в милицию - он убьет Мишу.
- Ну, все - хана ему! Вань, позвони в милицию, сам не вздумай мне помогать!
- Хорошо, - ответил Иван, и Вова повесил трубку.
Вместо того чтобы позвонить в милицию Ваня тут же позвонил Паше и все рассказал. Тот не секунды не колебался и поехал на помощь Вове, а Иван позвонил еще и Насте. Взяв пистолет, Настя бросилась отвоевывать возлюбленного.

Пленение Паши.
Камера установлена внутри старого кирпичного здания так, что виден вход и растительность за ним. На стенах из красного кирпича заметны следы пожара, на полу валяется щебенка. В дверном проеме появляется Павел. Он не очень спешно идет по первому этажу, сжимая в руках газовый баллончик, прислушивается. Он жмется к стене и щурится, пытаясь привыкнуть к темноте, когда из-за небольшого выступа на него кидается тень и сбивает с ног мощнейшим ударом по спине! Паша падает, кричит, пытается уползти, но второй удар вырубает его. Экран медленно затемняется.

Очнулся Павел от резкого запах нашатырного спирта, он был привязан к стулу, руки связаны, лицо болело нестерпимо. Он попытался застонать, но сама попытка вызвала сильный приступ боли, и Паша сразу понял почему, нащупав языком во рту нитки - его рот был зашит. Ему пришлось преодолеть желание закричать и стиснуть зубы, только тогда он вспомнил, что несколько раз приходил в себя от болевого шока, когда ему зашивали рот, и тут же вновь терял сознание. Слева он разглядел силуэт человека в черном плаще. Человек резко развернулся, и Павел вновь сдержался, чтобы не закричать. Человек был одет во все черное - плащ, ботинки, штаны, особые перчатки - вместо пальцев они заканчивались острыми металлическими когтями. Лицо его было перекошено злобой, во рту были какие-то вставки, из-за которых создавалось ощущение, что клыки железные. Лицо было пугающим. Лицо было Вовиным.
Вова без размаха ударил связанного по лицу, Паша задергался, из его рта доносилось мычание, которое было бы криком страха и боли, если бы зубы не были стиснуты.
- Забавно, - произнес Вова без каких-либо эмоций.
Тут же Паша заметил еще одну страшную деталь - в углу вверх ногами висело тело Миши Прохорова. Его голое тело, подвешенное за ноги на ржавой цепи, было исцарапано вдоль и поперек, так что было похоже на тушу говядины в холодильнике мясника.
- Ну что ты на меня так смотришь? Сам виноват - нужно было сразу подумать, с чего бы я - администратор "Дозоров" - стал заниматься устройством какого-то сраного квеста! - Вова сел на стул напротив. - Ну не станешь ты никогда вампиром, выпив "Кровавую Мери", а вот выпив кровь людей, чьи имена начинаются с букв "В", "А", "М", "П", "И", "Р" - очень даже. Ну, еще нужно было разбудить дух древних вампиров, пролив кровь в районе метро Рижского, ну и так, по мелочи кое-чего - книжки читать надо старые! Чуть из-за вас Настю не угробил!
Не было никогда никакого квеста, - продолжал Вова, - просто мне нужны были определенные люди. Сейчас еще буква прибежит - Иван, друга спасть от маньяка+ Ну меня то есть, вот как ты прибежал - не пойдет он в милицию, я его знаю. А там останется только какого-нибудь Рената или Руслана найти+
-Уйди от него, ты - мразь, - произнес дрожащий голос Насти сзади. Она целилась из пистолета в спину Вовы и медленно приближалась.
- Очень жаль, что тебя все-таки впутали в это, - произнося эту фразу, Вова осторожно переставил левую ногу удобнее. А потом одним рывком, с феноменальной скоростью вскочил со стула, перенеся вес тела на левую ногу, а пяткой правой ноги сильно толкнул стул в сторону Насти. Девушка выстрелила, но пуля прошла мимо, тут же ей пришлось отскочить от прилетевшего стула. Этого времени хватило вампиру, чтобы вытащить пистолет, оттолкнуться от стены и в прыжке выстрелить в Настю. Вовина пуля прошла чуть выше Настиной головы, и врезалась в стену. Вова приземлился ровно за спину Паше и приставил к его виску пистолет.
-А вот теперь снова играем по моим правилам. Кинь пистолет к тому камню, - вампир указал на камень, метрах в десяти от себя, Настя повиновалась, - Молодец! А теперь как в старые добрые времена, устроим дуэльку!
-Отпусти Пашка, тогда по-дуэлимся!
-Отпускаю! - произнес Вова и нажал на курок. Звук выстрела перешел в крик Насти. Тело Павла повалилось на землю вместе со стулом. Девушка ринулась к пистолету, но Вова нацелил свой на нее и закричал:
-Не так быстро! Дуэль не терпит суеты. Медленно засунь пистолет за пояс.
Настя повиновалась.
Вот так, молодец! - Вова медленно сделал тоже самое.
Никаких декораторов, никаких осветителей, пули вместо воды. Камеры выключены, режиссер мертв - есть только один дубль.
Какое-то время они смотрят друг на друга, потом Настя резко выбрасывает вперед пустую руку, на лице Вовы отражается гримаса неожиданности, он и торопится вытащить пистолет и выстрелить быстрее, но промахивается. В это время Настя выхватывает настоящий пистолет и стреляет в Вову. Вова падает.
-Себя Не Обгонишь, помнишь? Козел!
Настя слышит сзади шорох, поворачивается и видит перед собой Ивана, с направленным на нее оружием. Она замирает. Иван стреляет и добивает Вову, который пытался подняться сзади. Настя выдыхает.
Камера снимает Ивана.
Он поворачивает руку к Насте, стреляет, опускает руку, поворачивается и спокойно уходит. Слышится звук падающего тела.
"Одна буква есть", - еле слышится голос Ивана. Экран затемняется.

Автор: Vektor_smile ,ин3


Последний раз редактировалось: ashley (Чт Мар 06, 2008 10:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе... Ну мастер же
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень бы хотелось увидеть коменнтарии тех, кто проголосовал "не понравилось" :? :? :?
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, спасибо, цветы в воду на балкон поставлю
Леди Реанна, и тебе спасибо)
Вообще, первоначально это мой сценарий к фильму (сильно измененный конечно), который мы с другом будем снимать. Так что многое из этого будет экранизированно, в том чистле спецэффекты со взрывами. :twisted:
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_Olechka
Мастер Пера. Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 393
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть!!!!!!!!!!
Слов нет!!! Одни эмоции!!! Умничка!!!

ПыСы.... жестоко правда... :roll:
ПыПыСы. За фразу "В жизни пригодится, блондинка!" большой плюсище! А можно блонду буду играть я?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, ты молодец! Хорошая работа. Нестандартное изложение, неожиданный сюжет, любопытный взгляд "со стороны"))) Удачи в съемках фильма!!!
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_Olechka, спасибо большое. Можешь, конечно, но съемки придется в Одессу тогда перенести
Oslyablya, удача пригодится - не все из того, что мы собираемся взрывать, разрешено законом :twisted:
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Реанна, "не понравилось" обычно голосуют авторы соседних произведений и те, кому лень читать из-за объёма... Вообще предлагалось уже убрать этот пункт из голосования, но это, на сколько я помню, технически невозможно...
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
D-Ark



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 174
Откуда: Москва Сумеречная
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть...супер просто ! Интрига, сюжет, есть всё ! Но на сходки не пойду, даже и не просите
_________________
It's Good to be Bad©
D-Ark ,вм2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смайл, вот это да! Просто атас. Круто!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-Ark, Ashalorn, спасибо, очень приятно)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обручённая с ветром



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 230
Откуда: from Childhood

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильмец бы с удовольствием посмотрела :P

зы. мой блондинистый мозг не совсем догнал, зачем Ваня в конце Настю кокнул.. (мб я что-то не допоняла?) инкубом чтоль стать хочет?
_________________
Йа стлаффная и ужаснайа ВыКа! ^_^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Charu, ну как вариант- просто как свидетеля. Ему на самом деле нужно было Вову убить ради буквы "В". Но лучше придумай свою версию- может и чтоб "ИНКУБ" собрать. Моя версия- не Вова один проходил обряд "истинной" инициации, книга была у нескольких людей, задача которых, во-первых, собрать "ВАМПИР" из мертвых людей и, во-вторых, уничтожить конкурентов. А конкурентов можно выследить только по убийствам...
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile, Прям сценарий для хорошего триллера )))
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбчивый Виктор как всегда жжот! Магистр дает добро
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group