Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.10.2007. Акушер из сумрака
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
62%
 62%  [ 48 ]
Не понравилась
37%
 37%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:46 am    Заголовок сообщения: 31.10.2007. Акушер из сумрака Ответить с цитатой

Произошло это как раз на Хеллоуин. Мы с напарником расследовали тогда дело о ведьмаке - детоубийце. Во время одной из облав мне удалось столкнуться с ним. Меня привлекло незначительное магическое воздействие уровня шестого-седьмого. Сейчас я расскажу вам, как все происходило глазами ведьмака. Итак. Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Круглосуточная.
- Мне нужен весь гипертонический раствор натрия хлорида, который есть в вашей аптеке, - зловеще произнес некто в сером одеянии, буравя фармацевта "ведьмовским взглядом".
- Это все, что у нас есть, - немолодая уже женщина протянула сверток странному покупателю и тут же упала без сознания.
- Твоя энергия еще поможет мне сегодня, - прошептал ведьмак и начал производить свой зловещий обряд. Достав из кармана наполовину заполненную банку крови, он вылил в нее весь только что приобретенный раствор. Так же, шепча какое-то жуткое заклинание, ведьмак поместил в банку желчь саламандры и трупный гной. Затем он все тщательно перемешал и набрал в огромный шприц.
- Охота началась! - прогремел ведьмак. Сегодняшней ночью ему нужно найти три живых недоношенных семимесячных ребенка, иначе его собственное дитя умрет от рака. "Герой" - отец решается на спасение сына ценой жизни чужих детей!
Недалеко от аптеки находилось здание роддома. Войти в него он решился только через второй слой сумрака. Просканировав первый этаж здания, ведьмак обнаружил три палаты, в которых лежали на сохранении плода женщины, вынашивающие семимесячных младенцев. Войдя в одну из палат, он погрузил в ступор, начавшую было просыпаться, женщину. Ведьмак сорвал с нее больничный халат и прикоснулся рукой к животу. Ребенок зашевелился. Маньяк вытащил шприц и вонзил его прямо в пуповину жертвы, медленно вводя содержимое. Женщина умерла мгновенно, а ее плод начал потихоньку вываливаться из утробы. Он был очень маленький, не больше килограмма и спокойно помещался в руке у ведьмака. Скрюченные пальцы новорожденного то и дело сжимались и разжимались. Гортань производила еле слышные звуки. Ребенок плакал, видимо звал мать. А мать была мертва.
При выходе из палаты ведьмак неожиданно столкнулся с инквизиторами.
- Темный Иной, именем инквизиции вы приговорены к развоплощению. Приговор будет произведен немедленно, - спокойно произнес один из инквизиторов.
- Попробуй догнать, - засмеялся ему в лицо маньяк и спустился на третий слой сумрака. Ни чуть не мешкая, за ним последовали инквизиторы.
- Мы вынуждены применить силу, - спокойный голос инквизитора внушал ужас даже бесстрашному ведьмаку. Тут же из рук Хранителя равновесия полетели на ведьмака черные птицы с острыми клювами. Они впивались ему в глаза, отклевали часть носа, проткнули шею. Уже находясь при смерти, ведьмак закричал:
- Нет! Спасите моего сына! Почему он должен умереть страдая от смертельной болезни, когда другие живут в радость?!

Автор: Князь Лев Мышкин,вк2


Последний раз редактировалось: ashley (Чт Мар 06, 2008 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-X



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 354
Откуда: Тюмень
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья хорошая но не законченная
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ariele



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего плохого не скажу, но раз тут спрашивается личное мнение, то моё заключается в том, что не понравилось, простите..)
_________________
....Life in the moon light...In the shadow of the moon....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обортень Долины



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

философическая история, понравилось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GTT



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 594

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да начало ничего, а где продолжение? и сюжет слишком быстро закретился...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обручённая с ветром



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 230
Откуда: from Childhood

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть что-то такое.. идея переплетения отчаяния и безумия интересная
но коротко и незакончено - можно было ещё обрамить несколькими предложениями. а то вроде как расследование, но только вначале об этом сказано. потерялось :|
_________________
Йа стлаффная и ужаснайа ВыКа! ^_^
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда читаешь нужно музыку соответствующую подбирать! история жуткая, но если читаешь ее, а в ушах играет тема из "Чип и Дейл" на 7ми различных языках, включая японский, тут уж не до страха
Мне не очень понравилось- это можно написать за 2 часа и особо напрягаться не нужно, не обижайся)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEPBEP



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я требую продолжения банкета! \линка для голосования не вижу \

увидел, проголосовал
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-Ark



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 174
Откуда: Москва Сумеречная
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу, так себе, но голосую "понравилось"
_________________
It's Good to be Bad©
D-Ark ,вм2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomcat_25
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 467
Откуда: Белгород
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне миленько так... Но хотелось бы продолжения... Мой голос - "понравилось".
_________________
U - Tech Corp
Director of Public Relations

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLdEn



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1169
Откуда: Belarus, USA
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не очень(
ИМХО
_________________
Вы уже не Темные и Светлые, вы красные и синие!(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Князь Лев Мышкин



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 451
Откуда: Таганрог
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за здоровую критику
_________________
Я заглядывал в запретные зоны,
Заплывал я за буйки многократно.
Я проигрывал и был чемпионом
И потому мне все понятно... (с) Меладзе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Темный Джедай



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 260

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень даже ничего
_________________
Пусть вопреки всему торжествует правосудие.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Реанна



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 480
Откуда: из осени

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Князь Лев Мышкин, Это похоже на аннотацию к большому произведению, интересно, но хочется узнать больше :roll: стиль хорошоий идея отличная, но как-то все очень быстро(((
_________________
Да покарает тебя Бог!
-Религия не имеет к этому никакого отношения (с) Реаниматор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group