Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве-реальной 31 июля. Вопросы, обсуждение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meowth



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 339
Откуда: Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загадки про Новодевичий и между первой, второй и третьей, также как и про финальные 3 точки СУПЕР!
про Фитиль и ул. Усачёва - ЖЕСТЬ!
зато у нас есть клевые фотки из Лужников, в которых мы провели 3 часа)))
первая наша точка и она же самая сложная во всем квесте
мы как и все нормальные игроки из всех других команд думали сначала что загадка про вспышку и конец света - про газ, а не про фитиль, ездили и к вечному огню и к зданию Лукойл
как сказала Раниц, после этого квеста в интернете появится сообщение вроде:
"Непонятные группы молодых людей были замечены в Лужниках и в центре Москвы. Подхододили к людям с загадочным вопросом: "Вы связные?"
В свете шпионских скандалов это должно стать новостью дня


Последний раз редактировалось: Meowth (Вс Авг 01, 2010 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-Name
Лапулька



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 288

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет вопрос круче)) "Вы друид который пикинеса покусал???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палец в рот



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 235

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест и правда трудный очень. Вначале все бежали, по 2-3 часа проводили в поисках на охотном ряду, тверской, библ. им. ленина, кто-то на чистых прудах гулял .....Проблема в том , что не сразу все догодались, что квест ограничен районом Хамовники
Загадки трудные, очень тяжело быо физически, даже не представляю сколько км прошли, но ноги стерлись в прямом смысле )))
Но несмотря на все, очень понравилось, было и правда интересно, спасибо большое организаторам

P.S.: Командой "Стальные яйца" в итоге было придумано и запатентовано новое ругательство "А не пойти бы вам в Хамовники"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORC-RED



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 268
Откуда: Маранелло..., Мюджелло..., Фьорано! (шутка) Живу недалеко от "Лужников" и Новодевичьего...
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
_________________
Forza Scuderia!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hallutinatio



Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 191

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так жаль, что живу далече судя по отзывам, було интересно. в качестве компенсации требую фотки! Много фоток!!! Тема сисег должна быть раскрыта более, чем полностью
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow__Lady



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 878
Откуда: неотсюда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палец в рот, да-да) вот еле ноги донесла до компа))) А запатентованная фраза с твоего позволения озаглавит мой альбомчик о квесте на другом ресурсе)) Теперь главное, чтобы Ранец не забыла мой фотоотчёт отослать)

Meowth, а в свете того, что квест проходил в районе Большой Пироговской улицы, где располагается масса лечебных заведений (мой родной институт кстати), очень странно, что нас не упекли куда-нибудь для оказания помощи квалифицированными психиатрами))))

Лапулька, пользуясь её измотанным состоянием, таки уговорил на брак))
_________________
1. Видеть цель. 2. Верить в себя. 3. И не замечать препятствий. И ты пройдешь сквозь стену. (с) к/ф"Чародеи"

Люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех.
Себя люби! Себя! (с) м/ф "Чертёнок №13"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лапулька



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 288

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палец в рот, Поздравляю Пальчик!!!

я уже опять квест хатю..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redick



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 333
Откуда: заМКАДье
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои поздравления победителям, мои благодарности организаторам!

если б сразу командой поняли, что только в Хамовниках... эх, было бы все по-другому. я этот район очень неплохо знаю)

всем спасибо, очень интересно, мозговзрывательно и здорово. ноги убиты в хлам, правда, но это ничего
_________________
Запомните, у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксю_СКА



Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только смогла поднять своё тело с кровати и вытащить ноги из тазика с холодной водой..
Квест супер! Не жалко даже времени потраченного на институт нефти и газа

Организаторам Большое спасибо за такое классное развлечение.

Детская неожиданность все таки застала врасплох молодого человека с "Ведомостями" на ЧП...)

Лапулька, как твои сгоревшие плечи?
_________________
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Я лучше буду собой и посмотрю, кто со мной останется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулька



Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 288

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю я не обгараю) я только сутки красная хожу, а потом коричневая так что всё в норме)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, все-таки блуждать не там, где нужно - это фан такой
а где все фотоотчеты, кстати? а то людей с аппаратами было, а толку )
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Палец в рот



Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 235

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчеты ароде на каккую-то почту кидать нужно. На какую я пока не поняла ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_h_e_s_t_e_R



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 148
Откуда: ССП, НН

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда результаты будут?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Рады что вам понравилось!
Результаты будут чуть позже.
Убедительная просьба капитану команды, занявшей 3 место скинуть мне в лс состав. Также прошу откликнуться победителей доп конкурса)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грымза
Инквизиция. Координатор проекта.


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 5866

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно итоги квеста
_________________
- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group