Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
3.02.07 Квест в реальности. Отчет о проделках. Команда ХЛиМа
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melchisedek



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 142
Откуда: ХЛиМ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивекананда вот что реально порадовало - так это твоя вживаемость в роль, вот реально стоит чувак, ты думаешь, ща он те все расскажет, куда и чего, ан нет - он ничего и не собирается тебе говорить - мол, кто такие и что вам от меня надобно, обоснуйте, туда-сюда... Пришлось понервничать пока вспоминали подробности )) Приятно, когда человек вживается в роль! И на самом деле, тоже хотелось вжиться в роль иного, я ходил по этим точкам и провожал буквально всех подозрительными взглядами, на смоленке даже к менту пристал - думал, он нас ща примет в обезьянник )) я на квесте первый раз был, но скажу честно, даже при всех недоработках, было интересно и есть что вспомнить. Хочу еще.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивекананда



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 524

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melchisedek, понимаете, мы действительно хотели получить от вас отыгрыш роли, о чём и говорили... а когда та же уважаемая КММ, ругавшаяся на отсутствие отыгрыша, вместе со своей командой приехала ко мне на локацию и выдала очередной опус вроде "Ну говорите, что дальше?", я понял, что наши игроки о квестах за всё это время поняли, что "квест - это загадки". Конечно, это и наша вина, что не разъяснили подробно перед квестом.
В плане отыгрыша мне понравился диверсионный отряд "Стромынка", который первым приехал на мою локацию. Чуть хуже выступил 13-й батальон. Из всех остальных, простите, я тянул информацию клещами.
_________________
Особый агент
Бессменный Чорный ТехнеГ Ночного Дозора
Lux ad gaudium ducot.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group