Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест 3.02.2007 в Москве. Впечатления.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 180
Откуда: Там черно-черно...
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГорькаяПравда писал(а):
Dead_Wolf, а ты, товарищ Адуванчег, просто хам и я рада что тя тут встретила! Если ты считаешь, что хамить девушкам это нормально, то сиди дома и не высовывайся! Ты приехал одним из последних и выиграл и теперь еще говоришь что народ зря ругает квест... мне плевать, я не ради победы участвовала, но многие заслуживали приз гораздо больше (я говорю не про себя).


БУГАГАШЕНЬКИ)))) Да, детка, я урод)))) аЦЦки фартовый урод))) Отшлепай меня и назови сцучкой

crazy_girl2006 писал(а):
да после такого квеста не заболеть без проблем..но все= помоему было весело..особенно когда в орбите кричали кто не из дозора=))))


йа нечайна) Само с йазыка сарвалось))) Мне больше понра, кады йа громко спросил в самой арбите, кто тут связной) Оказалось охранник

Seldon писал(а):
crazy_girl2006, а то прибегут какие нить Адуванчеги.....


Ва-первых Адуванчег он адын) Наша команда составляет единое целое) Великий Адуванчег)))) И девиз нашего братства "Наз ни здуед ВитироГ" =)))
Ва-втарых, не гани на Адуванчег) Адуванчег рулед и правед мирам)))

Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
А кто позволил нафлудить в этой теме аж на 3 листа?


Анечка, прасти нас пажалуйста) Мы больше ни будим
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закнафейн-До-Урден



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 7

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волча жжошь, кода мы уже плюшки свои получим????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seldon



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Wolf, ага, еще расскажи всем куда тебя "девушка сумасшедшего иного" поцеловала...какое место она приняла за твою голову.... :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lexx ru



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 742
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая 9 страниц поливания грязи, и меркантильных высказываний становится не по себе...
Давайте немного уважать друг друга....
Такое впечатление как будто на квесты вы ходите только за плюшками... простите... но это лично мое впечатление...
Не переживайте, получите.
Были проблемы, все претензии приняты, мы приносим извинения, вину с себя не снимаем.
Дождитесь раздачи своих плюшек. :evil:
_________________
Сопричастные будут награждены, саботажники будут казнены, неравнодушные будут рады и наступит рассвет мудрости и благоденствия. © Мертвый царь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 180
Откуда: Там черно-черно...
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закнафейн-До-Урден, стараюся)))) не раньше понедельника-вторника)
Seldon, лучше не надо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царица



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 604
Откуда: ДМ
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead_Wolf, плин, плакаю от смеха)))
все же фарт был с тобой. это ж надо было так))) надо было тя все же сманить к себе))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead_Wolf



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 180
Откуда: Там черно-черно...
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царица,фарт был с нами с ГрейЭнжелом он увидел Парнишку, когда пошел за мной)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
991спасатель



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто могу вам сказать ...
вы просто плохо понимаете что такое организация чего либо в реале..
и потом ведь органиаторы должны отчитаться перед спонсорами мироприятия за средства да за призы...(им и решать кто платит тот и заказывает музыку))) НО .... дарить чтото просто так.... господа капиталисты редко делают опять же К организаторам у них наверно Много вопросов к организаторам и они преследуют свои цели...
PS поймите организаторов в любои случае им не много лучшее чем нам ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воин-защитник



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 170

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к организаторам...
Так чем квест то закончился ?? )) Почему целовали ... почему взрывали ?
Какую реплику должен был сказать усатый-бородатый?
Просто приступ хронического любопытства.

З ы Предлагаю устроителям реабилитироваться. Всем "невыигравшим" участникам таллер на счет и пусть удача и ЛВ решат размер моральной компенсации. Имхо 200 таллов (примерное количество участников) не цена для сохранения собственного лица.
"Ошибки не исправляются... а смываются... кровью !! :twisted: " (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе.... я хоть удовольствие получил, борщика поел http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=97704#97704

А одеваться теплее нужно.... я вот 1 час нарезал круги вокруг офиса газпрома - чегото не замерз - в двух то свитерах и штанах

Про организацию..... зима как никак.... да и со временем у организаторов было очень напряжно..... поинтов тож не густо - я про товарища на ЧП которого чуть толпа не задавила.

По поводу "отыгрыша"..... тут замкнутый круг в общем..... и проблему этого самого "отыгрыша" - групкой инициативных игроков не решить..... все очень запущено в данной игре
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Земной Ангел



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда идешь на квест, ожидаешь, что будешь заниматься мозгоштурмом. А получился какой-то марафон. Конечно, я понимаю, что за несколько дней придумать и отладить хороший квест очень трудно. Но тогда зачем его надо было так оперативно организовывать?

Немного о хороших текстовых квестах (как мне кажется наши приключения в Москве-реальной должны походить на эту категорию квестов, т.е. нашел место - дают вопрос и несколько вариантов ответа - правильно ответили, следующая подсказка на следующую точку). Русские, кажется сибирцы, создали просто отличную игрушку. Сюжет развивается в космосе. Там есть и торговля, и война... Есть 2 части. По сюжету вторая часть отличается от первой только в названиях. Кажется такая игрушка скучная? А вот и нет! Эти игрушка просто притягивает к себе своими великолепными текстовыми квестами. Там и юмор, и сложность, и море фана. И пока эти квесты не пройдешь - из компьютера не вылезешь....
Хотелось бы, чтобы организаторы поняли, что ждали от них отлаженного хорошего квеста. Поэтому и есть все эти претензии. Должна быть какая-то легенда. Ну да показали на последней точке на цель ребята и что? По квесту его забрали в ментовку, как подрывника, или ребята типа его отговорили? Концовка показала, что это был не квест, а именно беготня... После такой концовки стояла у кинотеатра и казалось, что тебя жестко обманули, а ты повелась, как последний лузер... Хотелось бы, чтобы в следующий раз был именно отлаженный квест. Ведь действительно хочется квеста, где нужны и ум, и смекалка, и находчивость, и, конечно, юмор....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земной Ангел КР ?
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ритор_Светлый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: Trade union of journalists
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых идейка Квеста была ничего. Первое задание реально заставило подумать. Ну а дальше понеслось! И складывается такое впечатление, что организаторы Квеста, сами не до конца понимали, куда и (ВО СКОЛЬКО) надо ехать, и что говорить участникам, прибывшим на "точки". Больше всего поразило то, насколько разные ответы давали "Связные", и насколько та, информация, которую они давали, противоречила действительности (все участники поймут о чем я). К примеру я где-то ч-з час после начала Квеста приехал к главному корпусу МГУ, ВОКРУГ которого по легенде Квеста должен был ходить ВЫСОКИЙ, ХУДОЩАВЫЙ профессор в ОЧКАХ!! Сделав два круга вокруг (не такого уж и маленького) главного корпуса МГУ, я запарился и начал просто тупо ловить каждого встречного "профессора". Кокого же было мое удивление, когда "проффесором" оказался невысокий довольно коренастый парнишка и совершенно без ОЧКОВ!!! В руках, правда, он держал "Звездную Тень", но делал, это так что кроме черно-зеленого переплета ничего видно не было!! И мало того, что он не ходил вокруг МГУ, он стоял на остановке, где постоянно тусила туева хуча какого-то левого народа, и его просто физически не было видно!! Таким образом только возле МГУ я проторчал 2 часа! Ну, а про зоомагазин даже говорить не хочется! Где это видано, что бы на соревнованиях бегунов, выиграл спортсмен на велосипеде???? Ответьте господа организаторы?! В заключении хоу сказать, что мне стыдно за такой Дозор, в котором я служу, отстаивая интересы Света, который не может сделать шансы на победу равными для всех! Хочется сказать, не умеешь, не берись! Спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земной Ангел



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
Земной Ангел КР ?


Да.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дозорный Иван



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 176
Откуда: Империя MiB
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии, жалко у нас фотика небыло)) посмеялись бы)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group