Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 15 мая 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caligo Spiritus



Зарегистрирован: 30.07.2006
Сообщения: 31
Откуда: Can Ka No Rey
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ResEvilGod, а ты удивлен?
Мы до конца Москвы-Иной будем на одной Идее держаться :-D
_________________
I am... a mushroom. On whom the dew of heaven drops now and then.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ResEvilGod, не волнусься некры тоже свое получат. По крайней я надеюсь.
Жду балансировки классов

Вампы хватит возмущаться, радуйтесь хотя бы, что щиток получили. И хватит ныть, что вы самые несчастные, вы то будете посильнее некров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корвин Амберс



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 30
Откуда: Янтарный Замок что в Амбере

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_ninjachka,ну посильнее некров это врядли
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
великий историк



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ботами толи баг какой то нападаеш на ниг они убегают и появляеться сообщение что вам надо искать сильнее ну ну понятно... днем и так плохо на бота выйти... ибо много боев и виснит а тут еще и цацкаешся с етим сообщением кроме того нападаеш на двоих-троих а когда начинаеться бой дерусь тока с одним... ето баг такой или просто големов по двое трое больше не будет а в место них станет в 2 и в трое сильнее терминатор и за его убийство будут даваться сильнее арты и свитки... и если будеш иметь по какому принцыпу они иногда выпадают???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavieR911



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: ...берутся дети?!
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Апдейт от 15 мая 2007 Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
Апдейт:
- цены в талерлендах возвращены на начальные позиции (конец акции)[/b][/size]


Жаль...притом очень.Будет ли ещё в ближайшее время снижение цен?
_________________
Азъ есмь царь
,мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ResEvilGod



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: G-Next
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно деффки пляшуд
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корвин Амберс, Поспорим.У вампов есть врожденная защита от инферно, некр бьющий распадом вампа, тоже самое, что биться головой об стенку, а марево рэндомит, а защита только сферка, ну и кто сильнее?

 !  Hexe1:
ета тема не для выяснений, кто сильнее!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEK_J



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 993

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, вот честное слово, этот 1 щиток как мертвому припарки. Я серьездно ждал изменений для своего класса, а теперь очень обидно, ведь первое что я делаю когда запускаю браузер,
это смотрю в этот раздел. Играть очень неудобно и зачастую негативно. И я уже даже не знаю как собственно дальше играть.


Неприятно что в битве я прекрасно осознаю, что один на один с колдокудом или зверем допустим нет у меня шансов.... просто нет

 !  Alermo:
прочитайте о том что первым пунктом в планах. сегодня мы собрали все предложения, дальше публичное обсуждение и анализ. ментощитки это старый баг, который просто одним из пунктов багов выправили.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavieR911



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: ...берутся дети?!
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понял вчём заключается кровожадность големов:они терь чуть ли не 9 из 10 заходят под пылькой
_________________
Азъ есмь царь
,мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avatarik



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за апдейт.. В целом позитивно, но вот с големами вы по-моему перебрали, из 4 боев пока 4 слил... хотя еще вчера было 50 на 50.. и вдруг все големы стали с лужами и ЩТ бегать....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEK_J



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 993

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, если будет обсуждение классов и магии, взгляните пожалуйста на мой взгляд относительно проблемы вампиров. Отправил вам в ЛС. Очень хочеться позитивно играть.

 !  Alermo:
Планируемыми изменеиями компенируется примерно 90% из перчисленного в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрин



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 502
Откуда: ДипТаун

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм....а можно мне глупой обьяснить про щитки вампа?....
у меня ф1 м1 и10...ниче не изменилось или у меня и не должно было?....)
_________________
Вампиры-кровососущие интеллигентные монстры©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jah Shaka



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 487
Откуда: так мы ш с марцу
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх может и ведьмыкам горемычным када-нить че-нить достанится боевое полезное. Ну вот хотя бы - отмена идиотского правила когда после наложения на себя паранжи не можешь пылью пользоваться - бред же! :evil:
 !  MyTa6op:
Давно говорили - это не баг, это фича, если хотите заходить в бой под пылью, не используйте паранжду.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Корвин Амберс



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 30
Откуда: Янтарный Замок что в Амбере

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрин,1 мент щиток у древних вампиров восстановлен (у всех кого нашли)должно быть 1ф 2м 10и тебя видать не нашли еше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pont



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 194

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алермо,не могли бы вы пояснить какие именно районы вы собираетесь вводить? Введите плиз район Царицыно с улицей Севанская гы.........оч хочется посмотреть на мой домик С улицами в этом районе смогу помочь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group