Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Впечатления от Квеста осеннего в Москве реальной 27.09.2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2100
Откуда: Московский Сумрак
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow__Lady, он попал в нашу команду познав мощь темной стороны :P
_________________
We call it beta 'cause it's betta then nothin'.©"Z"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1326

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотге ф студиё!!

замёрз , тимпиратура 38.6((( пипец....
единствинна ни понил - пачму сфязныи стайале в приймой фидимасди друх ат друха?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fczt_v1p



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 150

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEA писал(а):
фотге ф студиё!!

замёрз , тимпиратура 38.6((( пипец....
единствинна ни понил - пачму сфязныи стайале в приймой фидимасди друх ат друха?
по Русски не дано?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heartness



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните шляпу Магистра Ментального воздействия, демоны!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redick



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 333
Откуда: заМКАДье
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heartness, у меня даж фотка в этой шляпе есть)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heartness



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redick, буду терь на эту фотку мандражировать ога)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2100
Откуда: Московский Сумрак
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heartness, хто украл гаварящюю шляпу Оо ....ужас ...на висилица :P
_________________
We call it beta 'cause it's betta then nothin'.©"Z"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам - Кокоша, Мерзкий - the BEST!
Так же спасибо Белке))

Действительно, очень интересный и непохожий на другие получился квест... И это было здорово.
Порадовали связные, как всегда, Люба, Катя
Джаст)) ну ты знаешь.. жму благородную лапу.
Маст-дай, как всегда, самый вредный.. и самый любимый связной! кстати фоты ф_студию))
Порадовала безумно в такую холодную погоду теплая улыбка Гарсия.. на наше исполнение БМ из пластилина))

Пусть в некотором роде система боев была не до конца продумана.. но все равно это было офигенски здорово.
Корделии за ментальную атаку и за защиту от инферно отдельный респект

Ну и конечно отдельное спасибо моей команде!!! Ребят - вы просто супер.
Море позитиффа.. куча новых эмоций.. офигенное время в компании потрясающих людей!
Спасибо за то, что не побоялись стать жертвами "свободного художника" - как меня тут обозвал Кармопонижатель, вы не представляете какой позитифф был рисовать это все... Надеюсь у меня получилось создать нужное настроение!
И спасибо, что не побоялись и не испугались "косых взглядов" окружающих.. на нашу самодельную мастерскую в Мак Даке)))

И специально для
Кармопонижатель, про пост в предыдущей теме .. про "не понятную фигню на лице, которая за костюм не считается"
Конкурс назывался - "конкус образов" и по правилам предыдущего конкурса ( я говорю о весеннем квесте) участники могу использовать все.. что хотят для создания образа своего персонажа. Мы выбрали этот путь.. нам он видимо больше по душе...
Мы себя чувствовали в образе. Нам это нравиться.. Кто-то смотря на нас сразу угадывал.. кем мы являемся в Сумраке... кто-то оценил со стороны - здорово.. мне как "свободному художнику" очень приятно... не нравиться.. чтож ваше.. дело..
Между прочем по времени и подготовке "не непонятная фигня" занимает не меньше.. а даже больше.. чем описанный Вами в другой теме.. "костюм".

Еще раз всем спасибо.
Ога, вот эти ребята! - Вы лучшие.
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redick



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 333
Откуда: заМКАДье
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, "От эти ребята" Мы лучшие

Кармопонижатель, не сделал - не ругай других. Если тебе было лениво думать над образом - исключительно твои половые трудности (с) Cofa_ioh
И если это "непонятная фигня на лице" - купи очки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4469

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно, организаторам, связным-магистрам стихий и лично Грымзе - огромнейший респект И фиг с ней, с погодой, тем более, что регулярно солнышко прорывалось через тучи.

Наша команда поначалу забрела ну совершенно не туда (лучше не говорить, куда), потому только после 40 минут терзаний отыскали первую группу связных. Мастдайчик, шумелка-мыш - и , ну ты сам понимаешь Для Гарсии было слеплено большое-пребольшое золотое кольцо с рубином, чтоб не сомневался в удаче. Вот только у Мерзкого с друзьями-бобрятами за генератор белого шума профукали очко в энергозащите. Во втором углу нам повезло несколько больше - по крайней мере, только Джасту не ответили, чему учат в первые дни после инициации. А правда, чему? Фразы у Хартнесс расшифровывались не особо трудно - тока чего ж артоваров не записали в профессии? :evil: Зато у Катьки все плохие заклинания вспомнили )).

Идея с дуэльными с отыгрышем просто блеск! Всколыхнули воспоминания о временах, когда мы были еще ма-а-а-ленькими пятерочками и дуэлили в полную силу... ну ладно, "без перста-лужи-зеркал", если это о чем-то говорит еще дозоровской молодежи. Из подручного реквизита спешно приготовили щиты: красная куртка Генгемы в качестве огненного щита и мой желтый платок в качестве энергетического. Про атаки уже тут написали. Кто снимал видео, дайте посмотреть. И фотки, само собой. :!:

ЗЫ. Кто еще раз спросит у меня на квесте, почему стареют ведьмы, получит отыгрышной атакой :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветра унылого вой



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 603
Откуда: ну как это бывает? Папа полюбил маму, а мама полубила папу...
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+началу и симпатичной Кокошке и ее терпению :roll:
+ пьяным магистрам
- концовке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redick, ALiss для меня Костюм... это не разноцветно одетые вычурные тряпочки, рисунки на теле и прочий поверхностный антураж.
Это всеже соответствие образу, полное с ним слияние.

Посему и так написал... у меня сложилось такое впечателение о костюмах, о нем и написал, ну если чем обидел - извиняйте.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fczt_v1p



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 150

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
Redick, ALiss для меня Костюм... это не разноцветно одетые вычурные тряпочки, рисунки на теле и прочий поверхностный антураж.
Это всеже соответствие образу, полное с ним слияние.

Посему и так написал... у меня сложилось такое впечателение о костюмах, о нем и написал, ну если чем обидел - извиняйте.
прост мы так старались.
так старались ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oxana



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1636

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, ты умничка)))) Такое нарисовать тож надо уметь)))) Да еще и сохранить при такой погоде))))Но мы смогли)))
Redick, а бутерами так и не накормил)))) чаем напоить напоил, а не покормил))
Вообще, хочется, сказать всем спасибо за этот квест - положительные эмоции, я думаю, он доставил всем.
А отдельное и огромное спасибо моей команде и капитану))) Я очень рада, что оказалась с вами в команде))) Спасибо за все))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redick



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 333
Откуда: заМКАДье
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oxana, там не бутеры, а лаваш с колбасой...блин я его так и не достал из сумки О_О
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group