Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Впечатления от Квеста осеннего в Москве реальной 27.09.2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Truessardi



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пять балаф рипят, особеное спасибо кокоше за терпение,ибо все то что происхожило вво выторой части квеста на цветном все очень напоминало детский пионерлагерь)))
маст твоя точка как всегда была последнний,оттягивали на "сладенькое" и репетировали с 12го апреля)
вощим все нештяг, всем спасибо кроме рандома)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я страшного алерму лепил )))
У лемпариуса быа фигурка, задарил... просите у него фотки.
Интересный алерма был у Спасителя - практически похож на оригинал, руки-ноги правда отваливались.

Впечатление от квеста - хорошее... весело было наблюдать как по началу команды нарезали круги по ЦБ, силясь найти связных и колобовский переулок... это уже потом кто узнавал у оборигенов, кому на ушко шепнули - что оно оказывается совсем не тама.
Мы вообще с какогото перепугу после ЦБ ломанулись на метро на ЧП, и потом через весь парк что за грибоедовым, до самых прудов... зато окресности изучили.

Ну и система боев (вернее их визуализация), была жутко интересная... зря что за отыгрошность никакого поощрения небыло.
Еще у меня была идейка испугать противников - типа язык откусить (выплюнуть колбасу), а потом еще розовой водичкой поплеваться... но дождь помешал моим наполеоновским планам... как впрочем и изобразить закл "поднять мертвецов" с мертвецом в виде мну в главной роли )))

Но в целом было весело.
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2100
Откуда: Московский Сумрак
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель, наш алермо походу дела ваапще самым лучшим был :P
_________________
We call it beta 'cause it's betta then nothin'.©"Z"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плин... а мы марковку лепили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Truessardi



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы первые алерму слепили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2100
Откуда: Московский Сумрак
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец, фигасипе ...а разве исчо есть маркофки в игре оО? мне подумать страшна как на вас Гарсиа смотрел :roll:
_________________
We call it beta 'cause it's betta then nothin'.©"Z"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Truessardi



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таг и алермы нет но связано же всеравно)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ukkas



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 514
Откуда: из метро)
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец, а вроде видела вашу морковку :roll: это вы с рогами и трезубцами были?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, рога и трезупцы - это мы) команда от орги Red Devils) ужо 3й квест с рогами ходимс)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ukkas



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 514
Откуда: из метро)
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец, значит вы как раз после нас свою морковку сдавали
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redick



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 333
Откуда: заМКАДье
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Must-Die писал(а):
спасибо тому парню который угостил очень вкусным чаем из термоса


спасибо маст-даю, который все таки допил этот самый чай из термоса))) а то я для команды взял, а они отвергли угощение

а так квест супер, тока погодка немного подвела) омоновцы в макдаке, сразу прозванные големами, связные вод дождем, поиск точек - все супер) када лепили Белый Меч, грели пластилин всей командой)

оч понравились дьяволы и те бои, проводившиеся с помощью трезубцев и зонтов на ЧП в начале квеста.

только концовка немного смазанная получилась, когда уже на бумажках решали) было прикольно "атаковать"/"защищаться") до нервного хихиканья поразила Кор Делия, которая на "ментальную атаку" пошла на нашу команду от бедра, расстегивая кофту и напевая "Помоги мне, помоги мне"

Огромное спасибо организаторам) ждем следующего квеста)

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемпариус



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 200
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест - супер! Организаторы - молодцы! Меня - в президенты!

Кармопонижатель, огромнейше извиняюсь, но твоего мега-Алерму я где-то про.. профукал, во...

Сами мы люди не местные, зуб дракона вылепили и на цепочку от моей флэшки повесили.

Маз-Дай, зря ты коньячку не попросил, ведь твоего товарища угостили... думал, что ты не пьешь - такой трезвый и сурьезный стоял... Сам я в одном пиджаке (не успел переодеться после тяпницы) весь квест прошел - только благодаря алкоголю не змерз.

Вот задачки со словами - это просто супер! Все правильно отгадали, спасибо трезвому молодняку нашей команды. Саргу спасибо, что хоть на бровях, но дополз до конца.

А дуэли - ржачь. Приятно было с СОобщниками сразиться - реально видно, что отыгрыш еще не умер. Ну и напоследок:

КС - РУЛИТ!!!
_________________
Не можешь победить честно - победи хоть как-нибудь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow__Lady



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 878
Откуда: неотсюда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест порадовал) Правда замёрзли и промокли немного, но на погоду пенять...
Огромное спасибо Кокоше и Мерзкому и от команды №13
Любка и Катька - как всегда море позитива))
Must-Die, оценили количество тары на вашей точке)) Видно, сильно замёрзли)))
Спасибо команде, что таки почти все пришли...Отдельное спасибо СПАСИТЕЛЮ за художественную лепку зелёного гремлина и за полезные связи))
А вот Саргу не спасибо ни разу...Хамить представителям другой команды-не есть гуд...тем более девушке...Не ожидала, если честно(
Дуэли улыбнули) Особенно ментальная защита с лозунгом "Инкуб не пройдёт!"
Жаль, с БС сражались уже на бумажках) Судя по тому, что я слышала, это обещало быть занимательным зрелищем)) Рандом сегодня был не на нашей стороне увы)
Кстати, хотелось бы узнать, на каком мы всё-таки месте...

P.S. БС, не пинайте СПАСИТЕЛЯ сильно) Он не виноват...Это всё я...сбила с пути истинного))) :roll:
_________________
1. Видеть цель. 2. Верить в себя. 3. И не замечать препятствий. И ты пройдешь сквозь стену. (с) к/ф"Чародеи"

Люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех.
Себя люби! Себя! (с) м/ф "Чертёнок №13"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
книжный червь



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2100
Откуда: Московский Сумрак
Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow__Lady, наглае вранье :P спаса растляли усе каму нилень :P
_________________
We call it beta 'cause it's betta then nothin'.©"Z"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Snow__Lady



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 878
Откуда: неотсюда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книжный червь, я про то, как он попал в нашу команду) единственным светлым кстати говоря)) так что цыц)
_________________
1. Видеть цель. 2. Верить в себя. 3. И не замечать препятствий. И ты пройдешь сквозь стену. (с) к/ф"Чародеи"

Люби себя, чихай на всех
и в жизни ждёт тебя успех.
Себя люби! Себя! (с) м/ф "Чертёнок №13"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group