Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на Модераторов ИГРОВОГО ЧАТА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 151, 152, 153  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Damboldr



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 954

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



 !  Petroff:
жалоба отклонена
завуалированный мат так же запрещен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Multik



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Бабруйский зоопарк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anta

Без коментариев

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anta



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 805
Откуда: Сочи, Россия
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Multik, Забыли упомянуть, что ДО молчанки вам было дано мною предупреждение не продолжать в таком тоне призывы к Иным.. Вы продолжили.
_________________
...да, я не такая как все...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Торрент



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 50

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. скрин
http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0909/0a/49b315ad75e1.jpg.html
2. за слова одень трусы обратно уже дают молчи?

 !  Petroff:
жалоба отклонена
фразы за которые получена молча смотрите в приговорах ОМИЧ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению скрина не было возможности сделать((( поэтому я скопировала
____________________________________________________________________

16: 56 Торрент: >[руссак] ******** ходячая
16:56 Т_а_ш_а: >[Торрент] не матерись пжл и будь коректен, за это дам тебе чупик
16:56 Торрент: >[Т_а_ш_а] сказать куда засунуть тебе его?
16:57 Alander: >[Торрент] слыш, удод... я тебе сам чупа-чупс знаешь куда засуну?
16:58 Торрент: >[Alander] Пошли в Акацию? Я угощаю! свой прикрой
16:58 !!!All off, немного подумав, наложил Великое Молчание на Alander за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ.
16:58 Т_а_ш_а: >[All off] произвол!!!
16:59 Торрент: >[Т_а_ш_а] одень трусы обратно
16:59 !!!All off, немного подумав, наложил Великое Молчание на Т_а_ш_а за [Обсуждение действий модератора] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ.
16:59 !!!Incubus, немного подумав, наложил Великое Молчание на Торрент за [Оскорбления/Недостойное Поведение/Мат] на [5] ходов. Соблюдайте ПВДоЧ.

 !  Petroff:
жалоба отклонена

______________________________________________________________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Incubus



Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 286

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торрент, научитесь вести себя нормально
В частности молчанка Вам была наложена за фразу:
"16:58 Торрент: >[Т_а_ш_а] не кричи девочка пмс пройдет полегчает"
плюс до этого было еще очень много хамства и ругани с вашей стороны, но их к сожалению нет на скрине.
http://itmages.ru/picture.php?type=view&id=10428&key=fb28d7
_________________
Как послать чтобы еще и спасибо сказали? Волька, ты - уникум! © Moryana
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 482

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Фузия
2. http://i032.radikal.ru/0909/b1/a4931e33b70e.jpg
3. вышла на воздвиженку, отправив смаил игроку, за что получила предупреждение. , попросив обьяснений, за что было выдано предупреждение,в ответ получила "проблемы?жалуйся". Большая просьба, разобраться с неадекватностью модератора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фузия



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: С-Петербург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должна извинится перед иной Звездная пыль. Предупреждение вынесенное мной иной на Возе 28.09.09 было незаслуженно.
К сожалению чат слишком часто обновлялся и я даже не успела заметить своей ошибки, поэтому не смогла извинится сразу в общем чате. Ее резонное недовольство мною было воспринято как заступничество за одного из устроивших перебранку в локе в это время. На скрине видно, что предупреждение вынесено и другому иному, тому что и затеял флейм. Вместо второго участника перебранки мною было ошибочно вынесено предупреждение иной Звездная пыль.
Еще раз приношу извинения.[/i]

 !  Petroff:
Принято
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Multik



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 64
Откуда: Бабруйский зоопарк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. мурлыка
2.
3. молча просто "не за что"

Также хотелось бы знать почему отклонена моя пред идущая жалоба.

 !  Petroff:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Вайт_Фатум
2.
3. Модераторы не имеют понятия, что такое ПВДоЧ, любое решение предвзято и оценивается иссключительно с личной точки зрения.
4. Я подал. zhik.
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хонна



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 95
Откуда: Кемерово
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу объяснить, за что на мне молча 200 ходов в приговорах ОМИЧ. И в чем гн. Петров увидел оскорбление? В соседних приговорах от моего оскорбления видны, не спорю. У меня же общение с другом происходило. Прошу убрать молчу, как несправедливо наложенную.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White_Fatum



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:08 am    Заголовок сообщения: ответ на жалобу Ответить с цитатой

Для начала поясню ситуацию - в локе имел место массовый капс и флуд путем бесконечного дублирования сообщений, затем свалившийся в оскробления администарции и провокацию на нарушения правил игры, путем нарушения ПВДоЧ. В ходе наведения порядка в чате иному zhik была дана молча за флуд.
Хочу представить более подробные скрины ситуации.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Fatum



Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: ответ на жалобу Ответить с цитатой

Для начала поясню ситуацию - в локе имел место массовый капс и флуд путем бесконечного дублирования сообщений, затем свалившийся в оскробления администарции и провокацию на нарушения правил игры, путем нарушения ПВДоЧ. В ходе наведения порядка в чате иному zhik была дана молча за флуд.
Хочу представить более подробные скрины ситуации.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я поясню:
Молчу за КАПС я не оспариваю, потому что дали мне ее заслужено - не спорю.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — неоднократное повторение информации не по теме обсуждения, размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

"..Неоднократное повторение информации не по теме обсуждения.." - Какая тема у нас в чате является обсуждаемой? Почему за призыв не использовать топовские артефакты нам дали молчи?

"...размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов..."
Цитата:
"..1. Запрещен флуд (бессмысленные и безадресные реплики, не несущие полезной информации для находящихся в чате игроков, повторение одинакового по смыслу предложения чаще двух раз в минуту или чаще двух раз подряд)..."

Я только обновил страницу и написал сообщение и это сообщение было первым - покажите мне 3 сообщения подряд - и я приму молчу без вопросов.

"...или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах..." - Если моральное поведение толп в игре является бессмысленной темой... :roll:

З.Ы. - Я не знаю куда писать свои пояснения - прекрепить их к предыдущему сообщению нельзя. После вынесения решения главой ОМИЧ и выдачи предупреждения модератору - данный пост подлежит стереть. :?


 !  Petroff:
Формально Ваши действия не являются нарушением
но в данном случае я поддержу модераторов
Для кого звучали в чате эти протесты?
Для тех кто играет рядом? Именно им ваши действия мешали играть и общаться. Я же не имею никакого отношения к магической системе, и от того что я прочитаю эти призывы ничего не изменится.
Жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздная_пылЬ
Дневной Дозор. Глава. Модератор


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 482

Замечания: 22

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 TheLight

2. http://i002.radikal.ru/0910/ab/2c4a206e9362.jpg

3. хотелось бы уточнить , за что было предупреждение с последующей молчей
ругони и неадекватного поведения с моей стороны небыло.


 !  Petroff:
недостойное поведение, флейм
жалоба отклонена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 151, 152, 153  След.
Страница 7 из 153

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group