Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Жалобы на модераторов ФОРУМА.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРСИНИЯ



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 327

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anigma, ваша цитата:
Цитата:
Четвертое: жалобу подавать можно лишь от себя. Если exorcio считает нужным, пусть подает жалоб, ему будет дан ответ.
от 25 декабря

Где ж вы были по 6 января пока грымза не появилась?
Зато как появилась грымза так и ты тут как тут
ыыыыы

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). грымза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bwj 0yp



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 94

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Bmj 0yp 89778
2. Идеи и предложения по игре, "предложение по целевым щитам зверей"
3. Darth Evil 40558
4. Уж простите за многословие.
Разберу сначала свой пост.
Т.к. тема касательно врожденных целевых щитков для зверей, я высказывал свое мнение под данному предложению.
Аргументация поста есть "у вас есть - больше не надо".
Далее я указал негативный эффект этого предложения - 3 щита холода уже отражают атаку 5го уровня кудесничества (осколки льда) с легкостью. Осколки, сами понимаете, с 60-70 инки более чем на 20-25хп бить не будут, при чем среднее повреждение составляет 8-14хп. 3 щита, напомню, отражают 12хп. - вполне аргументировано. А с щитом мага у зверя будет возможность выдержать два удара по -40 без проблемм.

Без многословия - "сообщество нубо-кудесов страдает от вас" - то есть от зверей.

Далее идет утверждение того, что зверь очень сильный боец.
И магу против него не пойти. А кудеснику - уж тем более 1х1 не справится.

И высказывание мнения, что зверей не нужно усилять таким образом. Их наоборот в этом плане нужно ослабить.

То что модератор Дарт Эвил не вник в суть моего поста - простите, это какое отношение имеет к высказыванию моего личного мнения.

Далее.

Так же Дарт Эвил имеет предвзятое отношение ко мне, как к форумному посетителю.

О чем доказывает то, что в теме на первых страницах были посты следующего содержания без замечаний:

1.
Злой Котенок писал(а):
Кармопонижатель, те темы были совсем о другом имхо

2.
Аманда писал(а):
Я против!

3.
LorD_ExEcuT0R писал(а):
врожденный мод? тоже хочу.

4.
Ashnot писал(а):
пофиг, ибо не введут

5.
Герхард избраный писал(а):
cделать шкуру эффективной на 75% с 2уровня и за 2од.


Как видно - все предложения абсолютно бессмыслены и не относящиеся к теме обсуждений. В отличии от моего.

Мы видим то, что хотим видеть (с)

Прошу вынести модеру Darth Evil два замечания - за дискриминацию Иного Bmj 0yp как посетителя форума, относительно других. Так же это не первый раз в открытую этот модератор проявляет дискриминацию по отношению ко мне - в этой теме висит прошлая заявка, которая была отклонена по причине "шутливости сообщения".

Просьба вынести модератору два замечания и с меня снять одно.

Спасибо за внимание и ваше время.
С уважением, Bmj 0yp.

5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19118&postdays=0&postorder=asc&start=30

 !  anigma:
Я уже не раз повторяла... но повторю еще раз. Жалобу может подавать лишь тот персонаж, который был забанен. Никак не его друзья-товарищи или мульты. Выйдете из бана, уважаемый, и подадите свою жалобу. Я ее с удовольствием рассмотрю. Эта жалоба отклонена, как не соответствующая правилам подачи жалоб.

Замечание: Запрещено написание сообщений от имени пользователей, забаненных временно или навсегда. - anigma
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amellika



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 383

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно правилам подачи жалобы,интересы иного Bmj 0yp, сотрудника организации Сумеречная Казачья Крепость, в данной теме буду представлять я,зам.главы организации Сумеречная Казачья Крепость,в связи с тем,что глава организации и глава ДО в настоящее время отсутствуют и выполнение их обязанностей возложено на меня.
1. Bmj 0yp 89778
2. Идеи и предложения по игре, "предложение по целевым щитам зверей"
3. Darth Evil 40558
4. Уж простите за многословие.
Разберу сначала свой пост.
Т.к. тема касательно врожденных целевых щитков для зверей, я высказывал свое мнение под данному предложению.
Аргументация поста есть "у вас есть - больше не надо".
Далее я указал негативный эффект этого предложения - 3 щита холода уже отражают атаку 5го уровня кудесничества (осколки льда) с легкостью. Осколки, сами понимаете, с 60-70 инки более чем на 20-25хп бить не будут, при чем среднее повреждение составляет 8-14хп. 3 щита, напомню, отражают 12хп. - вполне аргументировано. А с щитом мага у зверя будет возможность выдержать два удара по -40 без проблемм.

Без многословия - "сообщество нубо-кудесов страдает от вас" - то есть от зверей.

Далее идет утверждение того, что зверь очень сильный боец.
И магу против него не пойти. А кудеснику - уж тем более 1х1 не справится.

И высказывание мнения, что зверей не нужно усилять таким образом. Их наоборот в этом плане нужно ослабить.

То что модератор Дарт Эвил не вник в суть моего поста - простите, это какое отношение имеет к высказыванию моего личного мнения.

Далее.

Так же Дарт Эвил имеет предвзятое отношение ко мне, как к форумному посетителю.

О чем доказывает то, что в теме на первых страницах были посты следующего содержания без замечаний:

1. Злой Котенок писал(а):
"Кармопонижатель, те темы были совсем о другом имхо"


2. Аманда писал(а):
"Я против! "

3. LorD_ExEcuT0R писал(а):
"врожденный мод? тоже хочу. "

4. Ashnot писал(а):
"пофиг, ибо не введут "

5. Герхард избраный писал(а):
"cделать шкуру эффективной на 75% с 2уровня и за 2од."


Как видно - все предложения абсолютно бессмыслены и не относящиеся к теме обсуждений. В отличии от моего.

Мы видим то, что хотим видеть (с)

Прошу вынести модеру Darth Evil два замечания - за дискриминацию Иного Bmj 0yp как посетителя форума, относительно других. Так же это не первый раз в открытую этот модератор проявляет дискриминацию по отношению ко мне - в этой теме висит прошлая заявка, которая была отклонена по причине "шутливости сообщения".

Просьба вынести модератору два замечания и с меня снять одно.

Спасибо за внимание и ваше время.
С уважением, Bmj 0yp.

5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19118&postdays=0&postorder=asc&start=30

С уважением,Amellika.

 !  anigma:
Уважаемая Amellika,
Я не сторонница бюрократии, но все же в данном случае вынуждена просить Вас подавать жалобу своими словами. Видите ли, мне представляется неприемлемым рассматривать жалобу якобы от Вас, представляющей интересы своего сотрудника, если вся Ваша роль свелась к копированию сообщения забаненного мною мульта сотрудника Вашей организации. Уж если вызвались представлять интересы сотрудника организации, будьте добры, своими словами предоставить мне жалобу, а не делать копи-паст вышестоящего поста. А то глупо как-то рассматривать отклоненную по причине написания мультом жалобу, просто потому что на этот раз та же самая жалоба была предоставлена на форуме от Вашего ника. Своими словами, будьте добры, меня интересует Ваше видение ситуации: в чем не прав модератор, в чем прав Ваш подзащитный.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дольф



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 115

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Дольф, 996880
2. Идеи и предложения по игре.Изменить условия входа в лаб....
3. ее величество "грымза",325311
4. Не согласен прежде всего с закрытием темы... Да. я возможно не поискал недавние темы на ту же тему, но мое предложение в корне отличается от темы Инакия, тк я предлагаю противоположное - если он делает акцент на разрешение одиночных походов, то я своим предложением, добивался того, что бы сделать популярными групповые походы в лаб... Хотя я, естественно, не мог умолчать и втором варианте разрешение нелпой ситуации - "надо вместе, но пойду один"... Ладно, замечание - к черту, модео\раторам лучше знать, но то, что предложение просто прикрыли без обсуждения...
5.http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19219&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

 !  грымза:
жалобу на меня можете подать в ЛС руководителю проекта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паприка



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 38

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Паприка, 657684
2. Курилка. Почему вы перестали играть.
3. Flying Dagger
4. Очень неприятно что замечание за оффтоп получила на форуме, который предполагает более свободное и легкое общение- курилка ведь. Кроме того мой пост совсем не был оффтопом. Ведь ответила по сути человеку который считает что только лень не позволяет вк зарабатывать игровые для боев.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19246&start=45

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
Еще раз... для тех, кто об этом пока не успел узнать, хотя я повторяла сотни раз: Курилка предполагает более свободное общение, НО и для раздела Курилка есть правила форума. Мало того, что Вы начали оффтопить (автор темы ясно указал, что в данной теме ведется опрос, а не обсуждение), так Вы еще и вступили в личные дискуссии. Это неприемлемо, в Курилке в том числе. Просьба иметь это в виду на будущее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bmj 0??



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 2310
Откуда: я такой красавчик
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Bmj 0yp 89778
2. Идеи и предложения по игре, "предложение по целевым щитам зверей"
3. Darth Evil 40558
4. Уж простите за многословие.

Т.к. тема касательно врожденных целевых щитков для зверей, я высказывал свое мнение под данному предложению.
Аргументация поста есть "у вас есть - больше не надо".
Далее я указал негативный эффект этого предложения - 3 щита холода уже отражают атаку 5го уровня кудесничества (осколки льда) с легкостью. Осколки, сами понимаете, с 60-70 инки более чем на 20-25хп бить не будут, при чем среднее повреждение составляет 8-14хп. 3 щита, напомню, отражают 12хп. - вполне аргументировано. А с щитом мага у зверя будет возможность выдержать два удара по -40 без проблемм.
Неужели мне необходимо разжевывать свои посты, что бы уважаемый Darth Evil соизволил сообразить, почему я вынес такое имхо?

Без многословия - "сообщество нубо-кудесов страдает от вас" - то есть от зверей. про 3 щита холода я писал выше.

Далее идет утверждение того, что зверь очень сильный боец.
И магу против него не пойти. А кудеснику - уж тем более 1х1 не справится.

И высказывание мнения, что зверей не нужно усилять таким образом. Их наоборот в этом плане нужно ослабить.

То что модератор Дарт Эвил не вник в суть моего поста - простите, это какое отношение имеет к высказыванию моего личного мнения. В ИиП игроки только и делают то, что высказывают свое имхо и находят несостыковки в идеях

Далее.

Так же Darth Evil имеет предвзятое отношение ко мне, как к форумному посетителю.

О чем доказывает то, что в теме на первых страницах были посты следующего содержания без замечаний:
1.
Злой Котенок писал(а):
Кармопонижатель, те темы были совсем о другом имхо
2.
Аманда писал(а):
Я против!
3.
LorD_ExEcuT0R писал(а):
врожденный мод? тоже хочу.
4.
Ashnot писал(а):
пофиг, ибо не введут
5.
Герхард избраный писал(а):
cделать шкуру эффективной на 75% с 2уровня и за 2од.


Как видно - все предложения абсолютно бессмыслены и не относящиеся к теме обсуждений. В отличии от моего.

Мы видим то, что хотим видеть (с)

Так же это не первый раз в открытую этот модератор проявляет публичную* дискриминацию по отношению ко мне - подробности прошлого дела можно посмотреть здесь: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9740&postdays=0&postorder=asc&start=135

Циттирую:

Цитата:

1) Bmj 0yp (89778)
2) Идеи и предложения по игре , тема "Ввести тотемы вампирам"
3) Darth Evil (40558)
4) Высказал вполне аргументированно свою точку зрения по предложению о вампирах, правда с сарказмом - что не понравилось Дарт Эвилу - и он плюсом высказал свое лично отношение ко мне. Когда в тот момент Первый пост в теме от экзорцио состоит из 3х слов: Дозоры: Маскарад в сумраке. И нет замечения. Я как понимаю, это дискриминация.
5) http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17320



Т.к. четких наказаний нет за дискриминацию пользователей игры модераторами форума, прошу вынести модератору Darth Evil два замечания - за дискриминацию Иного Bmj 0yp как пользователя форума, относительно других.

Спасибо за внимание и ваше время.
С уважением, Bmj 0yp.

5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19118&postdays=0&postorder=asc&start=30

 !  грымза:
жалоба отклонена
будете троллить - будете отдыхать от форума
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оскальд



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 24

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Оскальд ,пр3
2. Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
3. : lexx ru,мг1
4. :
1) lexx ru,мг1 не дал ответа на вопрос по теме форума.
2) выписал предупреждение 2 шт.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18169&highlight=
P.S.
1) просьба лишить lexx ru,мг1 права быть модератором данного форума в связи с отсутствием комуникативных способностей, и отсутствием знаний
2) убрать 2 замечания полученных мною от данного модератора
3) вынести предупреждение игроку
1) просьба лишить lexx ru,мг1 за не достойное поведение

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
1. Как я уже написала (но повторюсь), если Вы, играя с 2007 года в эту игру, до сих пор не знаете о том, что сотрудники НД и ДД не возвращают игрокам украденные в боях игровые деньги, то стоит ли обвинять в некомпетентности модератора форума? Кроме того, совсем не по теме было Ваше заявление, что Вы отказываетесь вкладывать реальные деньги в игру. Соответственно, замечание за оффтоп Вам было выдано правомерно. Сотрудники НД не имеют отношения ни к возврату игровых денег (и их Вам никто не вернет, это игровой момент), ни к тому, будете ли Вы в дальнейшем вкладывать в игру реал.
2. Не стоило разводить там дискуссии. За дискуссии и оффтоп Вы получили еще два замечания от меня. В следующий раз поумерьте свой пыл во избежание замечаний.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оскальд



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 24

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Оскальд ,пр3
2. Вопросы к компетентным сотрудникам Ночного Дозора.
3. : anigma,вл1
4. :
1) anigma,вл1 не дала ответа на вопрос по теме форума.
2) выписала предупреждение 1 шт. (всего 2 шт. с первым согласен)
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18169&highlight=
P.S.
1) убрать 1 замечание полученных мною от данного модератора
2) вынести предупреждение игроку
anigma,вл1 за не достойное поведение

 !  грымза:
жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оскальд



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 24

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Оскальд ,пр3 ],пр3[
2. Жалобы на модераторов Форума.
3. : anigma,вл1
4. :
1) anigma,вл1 занимается тем что прикрывает нарушения форумного чата своего коллеги. Сотрудники тойже организации на кого выписана жалоба не могут ее рассматривать и модерировать
P.S.
1) прошу вынести замечание anigma,вл1
2) прошу лишить права модерировать тему http://dozory.ru/bbs/posting.php?mode=reply&t=9740 игрока anigma,вл1



 !  грымза:
Кто в чьей организации? вы сами не видите что ТК и НД - разные орги, какие коллеги?
И давайте уточним еще момент - кто что будет рассматривать и модерировать решать мне как Администратору форума, а никак не вам.
Продолжите в том же духе - выпишу небольшой отдых.

Зы: жалоба отклонена
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оскальд



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 24

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) по поводу того что из разных орг согласен. однако стоит учесть. что я новичок форума и плоховато ориентируюсь в его возможностях
2) по поводу того что и как решать ни лично Вам либо кому либо еще на данном форуме я не говорю. Читайте внимательней P.S. там написано:
Цитата:
1) прошу вынести замечание anigma,вл1
2) прошу лишить права модерировать тему http://dozory.ru/bbs/posting.php?mode=reply&t=9740 игрока anigma,вл1

а никак не:
вынесите замечание
лишите права модерировать.
3) как я понимаю после данного сообщения я как раз и наберу нужное количество очков для форумного бана.
P.S.
прошу игрока грымза, быть более лояльным и терпимым к людям.

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). - Мы терпимы. Но не тогда, когда это переходит в балаган. - anigma
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Граф Суворов (187565)
2. Ночной Дозор vs Дневной Дозор/Жалобы на сотрудников Ночного и Дневного Дозоров в ТК
3. Люлёк (212510)
4. Жалоба на сотрудника ДД Гизм поданная мной 2 недели назад была удалена без вынесения вердикта по ней и с вынесением замечания мне, поскольку это замечание стало 15 я смог получить доступ к форуму только спустя 2 недели. Суть жалобы в следующем - я не согласен с утверждением модератора, что жалоба была составлена не по форме, отнюдь, она содержала в себе все признаки того чтобы быть классифицированной именно как составленной по форме, было указано и кто подает жалобу, и на кого. Был приведен подробный разбор лога, и приведен сам лог - однако жалоба удалена и не рассмотрена.
5. Скрин или ссылку на пост привести не представляется возможным поскольку его (поста) в природе не существует. Если бы по моей жалобе было просто вынесено замечание, я строил бы защиту в другом ключе, но поскольку самого сообщения нет - то прошу модератора предоставить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА моей вины (что такое презумпция невиновности я надеюсь вам знакомо), я не обязан доказывать что не виноват, вы вынесли наказание - потрудитесь и предоставить основания для него, причем не словесные, словами я могу вам что угодно доказать, особенно если это проверить нельзя.(Слова летучи, письмена живучи). А если таких оснований не имеется, то неплохо было бы извиниться - снимать замечание мне не надо я 2 недели в бане посидел - повторно отбывать тоже самое будет как-то не комильфо.

Искренне Ваш.

 !  anigma:
Жалоба отклонена.
Вы меня, конечно, извините, но Вы считаете жалобу, которая начинается словами "Хотите Жалобу на действия ДД - да ни вапрос." - жалобой по форме? Где в Вашей жалобе были следующие пункты:
"1. Ник подающего жалобу
2. Ник сотрудника Дозора
3. Ссылка на приговор из вашей игровой почты (если жалоба связана с арестом)
4. Подтверждающие нарушения логи, скрины"?

В Вашей жалобе я не увидела данных пунктов. Ваши рассуждения, вроде, "Проанализируйте лог представленный Иным Кнутовый пряник, и без труда найдете нарушение правил проведения арестов со стороны сотрудника ДД - Гизм." или "ибо заходить в арест надо со слоя арестуемого, а не с того, какой в голову взбредет, но это мелочи." - были лишними. Жалоба должна подаваться строго по форме, суть жалобы излагать необходимо коротко и ясно. В Вашей же жалобе вообще трудно понять, кто на кого жалуется. Вы привели там чуть ли не с десяток сотрудников ДД. Жалоба была абсолютно на всех? На Иного Гизм? На кого-то еще, но не на всех сразу сотрудников ДД? Из Вашей жалобы этого не понять.

Кроме того, очень странно, что арестовывали Иного Nordec, а жалобу подаете Вы. Каким образом Вы являетесь замешанным в этом аресте? По какому праву жалобу подаете Вы? Тоже непонятно.

В следующий раз, подавая жалобу, будьте добры, внимательнейшим образом ознакомиться с правилами подачи жалобы, и заполнить все требуемые пункты. Сотрудники ТК не обязаны догадываться, на кого именно подается жалоба и почему ее подает Иной, не имеющий отношение к аресту.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozilla_Firefox



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 283

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Mozilla_Firefox 236527
2. Втречи Екатеринбург
3. Spiteful_Devil
4. И где личная дискуссия?? я просто объяснил почему не буду на сходке.
5. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=614868#614868

 !  anigma:
Жалоба отклонена.

Ваша личная дискуссия с Иной ashley продолжалась почти 2 страницы. Модератор сделал вам всем предупреждение в тегах. Вы не поняли и продолжили выяснять свои отношения. Личные дискуссии на форуме запрещены, а сообщение, за которое Вам дали замечание, - продолжение личной дискуссии с Иной ashley
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozilla_Firefox



Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 283

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, я получил предупреждение именно за пост который я указал выше, то что было до того были получены устные предупреждения, я им внемнил, спасибо модератору за понимание. Но, повторюсь, предупреждение было дано именно в этом посте. и еще.. про 2 страницы вы загнули.. 2 поста мной было написано. Прошу еще раз рассмотреть мою жалобу.
_________________
Чтобы чо не конец был (с) ФанКлубФан
Фейки не срут!!! (с) Инэра НД

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. - Читаем внимательно правила подачи жалобы. Все дискуссии в ЛС. - anigma
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yursky



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 92

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу обратить внимание Уважаемую администрацию на следующие факты:

http://img5.abc.us/my.php?image=15034546xa7.jpg
http://img26.abc.us/my.php?image=94568196cc5.jpg
http://img246.abc.us/my.php?image=25966091kq8.jpg
http://img165.abc.us/my.php?image=53921242xh5.jpg
После чего я обнаруживаю для себя, что иной Похмелин ID: 956611 является Модератором игрового чата.
А также вашему вниманию выношу вледующий факт
http://img147.abc.us/my.php?image=42321151yj0.jpg

 !  Yason:
Играем на публику... Я вам отвечал в ЛС. Повторяться не буду. Сообщение не по теме и наказывается оффтопом. + замечание - запрещается публикация логов ICQ, MSN Messenger, irc, личных сообщений на форуме, e-mail и других средств общения без согласия собеседника (-ов).

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Yason
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yursky



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 92

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрин http://img5.abc.us/my.php?image=15034546xa7.jpg
снят с общего игрового чата, был доступен всем, не является распространением личной информации.
Интернет ресурс http://abc.us не относится к Дозорам, но содержащаяся информация в ссылке (А значит и её смысл!) имеет непосердственное отношение к Дозорам.

прошу снять с меня наложенное наказание в 1440 ходом молчи.

 !  anigma:
Вы ошиблись. В данной теме жалуются на модераторов Форума, а не Чата.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 23, 24, 25  След.
Страница 13 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group