Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
НМС-3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elminster



Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 51
Откуда: Лига Древних
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шел к ВК ради отражки и магии ВК, зачем это отбирать? Играть станет не интересно, все ждали НМС ради того чтобы начать вкладывать деньги в игру, ожидания не оправдались, вы потеряли десятки тысяч долларов))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1681

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузюк_Кудесник2,не, ну сообщение безусловно относится к теме НМС-3, не так ли?)
По теме: в чем смысл зверского прыжка, скажите все-таки?
_________________
Burn the Koldun
Kill the Necr
Purge the Kudesnik
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумеречный Драконио



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда тестирование???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantasy_Nika
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 374

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Прозрачный, Новая Магическая Система
_________________
ОПГ "Нехорошие Бяки"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузюк_Кудесник2



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 38
Откуда: Усинск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нипонимаю , зачем вы модераторы удаляете сообщения в которых вся истина!!!Вот я написал две минуты назад

Yursky,Вот , в этом и ппц , игра так быстро надоест , и кто игровой наркоман , то он останецца здесь а другие нормальные люди пойдут играть в интересные игры типо как в старых дозорах , где и без реала можно нормально играть!

И нафиг удалять то???Чтобы не нагонять на игроков негативные эмоции??? Так после НМС так и будет если тест ничего не исправит!!!!

опять удалили))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тёмная сторона луны



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 127
Откуда: Пятый Рим
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа... В очередной раз "спасибо" вам огромное от ведьм/ведунов за... да за все... Что, впрочем, даже не удивило... Иного я и не ожидала...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheckVIP



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 470
Откуда: ДО Quintus Roma
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузюк_Кудесник2, ты такой не один. никому нафик не нужны мнения наши. делаем выводы.
Артовары-тупо класс который БЕЗ реала ВООБЩЕ играть не сможет.
Модеры-чё вы трёте то всё без разбора? Люди высказывают свою точку зрения на НМС-3 а вы трёте посты... А посты то без мата, флуда и всего всего запрещённого... Мнения высказанные в рамках приличия...
Видимо вся загвостка в том, что в них высказывается правда жизни?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beria200a



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 54
Откуда: Сумрачный Кремль
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмаков и ведунов просто кинули (боевых).
Просто ставят перед фактом, без возможности смены класса?- ах да- за деньги...))) Смена класса за деньги после нововведения похожа на простое вымогательство.
Персонаж "ведьмак" я выбрал только из-за возможности атаки. верните инвестированные деньги и играйте дальше без меня!!!
Алчность организаторов проекта перешла все границы!
Предлагаю саботировать покупку талеров!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheckVIP



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 470
Откуда: ДО Quintus Roma
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beria200a писал(а):
Ведьмаков и ведунов просто кинули (боевых).
Просто ставят перед фактом, без возможности смены класса?- ах да- за деньги...))) Смена класса за деньги после нововведения похожа на простое вымогательство.
Персонаж "ведьмак" я выбрал только из-за возможности атаки. верните инвестированные деньги и играйте дальше без меня!!!
Алчность организаторов проекта перешла все границы!
Предлагаю саботировать покупку талеров!

100% потрут ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1681

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beria200a,чисто боевой ведьмак будет иметь атаку на уровне всех прочих классов, какие проблемы? Особо в этой 1.1 версии, где вам дали точку на третий)
_________________
Burn the Koldun
Kill the Necr
Purge the Kudesnik
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alsem



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я на колдо-куда и откровенно рыдал! ну что сказать перс с такой раскачкой на копейке хороший такой кусок экспы! Колдуном на копейке бить просто нечем над "Лужей" откровенно насмеялись и втоптали в грязь (Защита Лужина (16) От огня 3…7 на 4…7 ходов От холода 2…6 на 2…6 ходов) вы хоть в курсе что колдун копейка активно юзает "лужу"? и чем она простите отличается от (Щит льда и пламени (23) От холода 4…7 на 4…8 ходов От огня 3…6 на 3…7 ходов) на кудесе? это что за бред? Как теперь простите спасаться от посевов? или прикажите каждый ход кастовать на себя пыли и метлы?
Вау! вы перебросили ГФ на 1уровень "кудам" на "моду" абалденный ход "поклон вам до земли" Ну и что теперь прикажете делать колдо-куду на копейке? Вот на данный момент если не брать долбление в дуэлях (чего я никогда практически не делал), а брать набор опыта в боях то процесс дохода до ВК, довольно длительный, но тут вы просто превзошли все мои самые смелые ожидания из копы колд-куда вы просто сделали двойку оставив только портал да радугу, очень мило. Отдаю должное некрам они себя отстояли их вы сделали боле или мене приличными. Может я и не прав, но вот я шедший с самого начала на колдуне и не хочу я ни на что другое перекидываться, я в током образе честно скажу оставаться не хочу да и скорее всего не буду.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yursky



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 92

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к моему посту на стр.28.
Мои предположения о решении ввода НМС-3.
Учредители решили, что проект может и должен приносить больше прибыли и дали распоряжение о разнаботке новой стратегии развития проекта.
Аналитический отдел взял пример с модераторов и "немного подумав" решил, что нада заставить людей тратить больше. Расчет был на то, что привыкшие к хорошему касту игроки, будут вынуждены вкладывать больше реала. Но!

/есть некий уровень бабла который люди готовы нести.
больше не понесут
меньше тоже... пост от Dderedix/

И когда игроки со средним достатком начнут получать от игры негатив, вместо позитивных эмоций, проект начнет терять прибыль.

В заключении, просьба к Аналитическому отделу, еще раз обдумать стратегию развития проекта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Разносчик гор пиццы



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 144

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем в чате под несколькими названиями (6 или7 уже насчитал) скидывать ссылку на эту тему? где тут скачать апдейт 1.1? апдейт чего? ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светыч во тьме



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 343

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разносчик гор пиццы, в первом посте архив обновили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмная сторона луны



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 127
Откуда: Пятый Рим
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илларвия, может вам уже это писали, тогда повторюсь. Лично я в Москве-иной встречаю очень мало магов с бырой 8
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 42, 43, 44  След.
Страница 29 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group