Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новогодний квест в Москве-реальной 22 декабря 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WIPEout



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 226
Откуда: MTCB

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калигулла, кароч бухаем с вечера тяпницы до регистрации на обычном месте))) никто никуда не уходит!!! :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
Kill the mutant
Burn the heretic
Purge the unclean
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Господин



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 111

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы знать точное время получения 1 задания! Я выступаю в качестве аналитика ОЯТ, но в виду того что нахожусь в другом городе - не могу быть постоянно на связи!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокоша



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 301
Откуда: Москва, СЗАО
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил_Евгеньевич писал(а):
Хотел бы знать точное время получения 1 задания! Я выступаю в качестве аналитика ОЯТ, но в виду того что нахожусь в другом городе - не могу быть постоянно на связи!


Начало квеста в 12-30. Соответственно за компьютером надо быть в то же время.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красивая светлая



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а во сколько примерно закончится квест???(для аналитиков)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galadishe



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест очень не понравился,получили в итоге один негатив.
1)большинство подсказок мне кажется не смогли бы расшифровать и лучшие агенты контрразведки.
2)связные не дожидались всех изза чего пройти квест полностью нам например не удалось
3)идея квеста просто ужасна-тупо ездить туда сюда на метроникакого экшена.
4)в конверты могли бы хоть бумажек подложить а то если посмореть на свет то все можно прочитать
5)денег потратили на квест много(метро,моб связь итд) а в итоге только отрицательные эмоции
6) отыгрыш просто нулевой
это основное
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвый царь



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 смешно даже - все основано на алфавите и номере буквы.
2 быстрее расшифровывать надо было ;)
3 ваших предложений на форуме не было? Были?
4 это говорит лучший агент контрразведки ;)
5 да лан - проездные + мобилка на всех = 1000 р не так уж и много - 40 тал
6 см п.3

Квест в целом понравился. Из серъезной критики могу сказать, что связной, который ходит - неудобно. Лучше бы это была стационарная точка. И хотя бы три - четыре связных, что бы все не бежали в одно место.
_________________
Свет и Тьма - две стороны медали, выбиты в одном металле.

Жить надо так, чтоб ты мог спокойно и уверенно смотреть в глаза не только любому человеку, но и Богу с дьяволом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негатив в основном. При всем уважении к организаторам, ребят, ходящие точки это абзац. Толкучка в лифте, в Макдаке, в Ростиксе... Последний ребус это вообще... Под конец дня беготни по метро мозг коллапсировал, и покровительство батона с серпами мы не разгадали.

Сил не осталось даже на то, чтобы доехать за результатами, ничего не хочется и не можется. Просто выкинутый день, я молчу про погоду (это не ваша вина) и потраченные деньги. Позитивная точка была только у МастДая, последнего связного так и не нашли.

Грустно. Прошлые квесты были лучше.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
КЛАЙД
Модератор


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 3373
Откуда: он знает?
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший квест. Даже пришлось побегать. Подсказки были разные простые и не очень, над одной думали больше часа. да и связных интереснее ловить в движении. Спасибо организаторам. Позитиф!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nostradamus-x, я подозреваю, что 13Б взял 1ое место, потому и радуется )
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Синусоида



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ходячие связные это было круто..Некоторые подсказки вообще шокировали особенно после связной с Мадридом..Мы вообще махнули к посольству Италии=)
Ребус оказался и нам не по силам...последнего связной оказался невидимкой...В общем я очень вымоталась за эту субботу,негатива получилось больше,чем позитива.А жаль
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavieR911



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: ...берутся дети?!
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя оценка квесту 6\10.

плюсы и минусы:
1)Загадки были хорошие,мозг приходилось подключать постоянно.
2)Негативные эмоции?!Положительные эмоции?!Тут нечто среднее,но вцелом нормально.
3)Из минусов...отыгрыша я никакого не нашёл,по книгам Дозоры...тож толком ничего не заметил.
4)Из метро в метро,из метро в метро...не айс.

остальное:
1)Со свзяными не заморачивались и ехали сразу на конечную точку их прибывания
2)Последний ребус это мега жесть,но признаюсь жесть с позитивным уклоном.Мы намудрили,непоняли чё за кракозябли были в конце и поехали искать мэрию,минут 15 там бродили но никого не нашли,да и Дозоровских видно небло...притом сначала пошли не в ту сторону и трижды проходили мимо памятника Пушкину,но и вмыслях небыло там кого то искать.В итоге прошлись до Охотки,там почти всё прочесали...вобщем так вот).Уезжали с предпоследней точки в числе лидеров,а в итоге последние.

Вобщем квест далеко не по Дозорам вышел.

Вцелом куда лучьше чем предыдущий.


Последний раз редактировалось: SavieR911 (Сб Дек 22, 2007 11:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладкая_Ложь



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - квест неудачный.... Ничего непонятно, скучно и бессмымлденно - теряется история квеста, связные убегают, потом забывают дать подсказки, ничего неясно... логика квеста вапще космическая... особенно убил пушкин-ангел на последней точке... ну какого скажите мне в квесте в Москве-РЕАЛЬНОЙ делает сумрачный образ... подсказка нифига не помогла)) Да и вапще новогодний квест можно было и повеселее делать..... все таки мы от квеста режде всего ждем позитива, веселья, игры, истории а не тупого беганья за талерами...(((( ИМХО многе нашли бы более интересное времяпрепровождение на выходной)))) ну а так вапще особых претензий нет... все как-то никак)) ну ждем следущих более интересных квестов)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SavieR911, а мы сначала на охотке тусили... потом посетила гениальная идея на счет мерии и памятника долгорукому(тип покровительсто чего-то там). Дошли до пушки только ради того, чтоб доехать до Кузнецкого моста.
На счет квеста... эта жесть. Уж промолчу о том, что мы не догадались о том, что "даллико ли до Таллиннна" - это вопрос, а не боянистый прикол, чтоб показать, что он из Эстонии - эт ладно. Не получили конечно там конвертика и поехали дальшо по маршруту(слава нашему аналитику). Ребус честна отгадали 3 строчки, дальше ниасилили. Поняли, что кроме слова "серпы" и "карпы" наш мозг не может придумать еще слов, оканчивающихся на "рпы". Кстати о ребусе. Этот египедский значок анхом зовется? я не ошибся? тогда там надо на одну запятую меньше поставить, чтоб "ангел" получился. Или там другое было слово? Негатива конечно дофига.
Кстати, можно вопрос батальену? Как у вас с молитвой так быстро вышло? просто интересно.
Но конечно быль и позитиф... хочу посмотреть вотки с квеста) кто помни нас, Ред Девилов, то плиз скиньте нам фотки, видео и тд) заранее спасибо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладкая_Ложь



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец, ыыы)) опана какие люди)))) вас у меня на фотках выше крыше)) не зря же вместе штурмоали мэрию и юрия долгорукого в дед морозовском наряде))) стучи в асю - 381883698)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в опу аську... даешь скайп. xranitel666
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group