Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и предложения Отделу Модерации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Невский



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион Тьмы, для того и существуют модераторы, чтобы не воспринимать всё буквально как машины
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СК_ИГры



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 38

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть вопрос!!!!!почему мне изменили ник????из каких соображений???
что в нем ни так???
значит ник мистер секс это нормально а лесбийские игры это нет?????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kami24



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
получил молчу за слово на 10 ходов "нупы" насколько правомерны действия модератора TheLight
http://day-watch.dozory.ru/images/2444.JPG

! Неоновый снег:
Действия модератора правомерны. Перечитайте ПВДоЧ.



! Темный Джедай:
Все что касается слова "нуб" и его производных, четко рассказал мой коллега Petroff.

! Petroff:
Разрешено только "НУП" или "НУБ"
и соответственно склонение их по падежам
именительный - нуп
родительный - нупа
дательный - нупу
винительный - нупа
творительный - нупом
предложный - о нупе.
а также в множественном числе - нупы

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.

Может вы всеже будете принимать решение согласованно, а то получается как то странно, одни разрешают, другой запрещает?

 !  Неоновый снег:
Признаю-моя ошибка. Исправлюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таинственный Незнакомец



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 710

Замечания: 31

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему слово нуп разрешено ? ???
1)http://vkmtuci.edu.mhost.ru/texcba/pcp303-nup-wsxema.htm
"Функциональная схема НУП включает:"
2) Нупе — (самоназвание - нупесизи), народ, живущий в Нигерии, главным образом в штатах ...
нуп=нигер
_________________
найти и уничтожить
вайна не терпит истерик )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невский



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения по мотивам вот этой ветки:

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=10408

Два варианта:
1. более сложный.
Отказаться от единоличного принятия решения о смене ника и делать это коллегиально на основе специально созданной комиссии. Кто будет входить в эту коммиссию - только инквизиторы или простые смертные (вроде суда присяжных) будет решаться). Минус этого варианта - слишком большая инерционность и решение о смене ника будет приниматься слишком долго.
2. по моему скромному мнению - наиболее логичный.
Создать ветку что-то вроде "Жалобы на переименование" (по аналогии с веткой жалоб на модераторов чата), где Иной, несогласный с переименованием и имеющий обоснованные претензии, могу бы вернуть себе прежний никнейм
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beary



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 888

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я и повторюсь, но уж очень обидно, когда перевёртыша называют животным. И не надо говорить про отыгрыш - это оскорбительно как раз с позиции отыгрыша: я не животное, я - перевёртыш. Т.е. существо гораздо более умное и сильное, чем животное. У меня есть интеллект и сила. И принижение моих способностей меня оскорбляет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолЬкЪ



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beary, а меня не оскорбляет) это всего-лишь игра а слово "животное" отыгрыш)) :P :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beary



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 888

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, прочитайте предыдущие посты отдела модерации на эту тему. По отыгрышу - я написала. Если вживаться в роль перевёртыша - это оскорбительно. Если воспринимать всё как игру - оскорбительно тоже, т.к. за монитором сидит человек Настя, а не бурая медведица. Конечно, всё зависит от контекста, иногда слова "животное", "зверь" и т.д. необидны. Но вот в большинстве случаев их используют именно для оскорбления. И "отмазки" отдела модерации, что это, мол, отыгрыш - неубедитеьны. И я это показала(ну, или попыталась) именно со стороны отыгрыша.
P.S. а сейчас нам будет по замечанию, скорее всего так что дальше - в лс, если угодно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окровавленный клык



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 175
Откуда: из логова СпЫногрЫзоффф....
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beary, +1
в разном контексте, по разному звучит...

зверь...)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолЬкЪ



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 312

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окровавленный клык, Андрюх ну съел ты кого-нибудь, ну назвали тебя животным, в чем может бытть обида ?))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Единорог
Магистр Ролевого Движения. Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 1400

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к отделу модерации:

Заведите в топике "Инквизиция" словарь допустимых в игре ругательств, для того чтобы можно было точно знать можно писать такое слово или нет (я имею в виду слова наподобие лол, пнх и т.д. - раньше они были допустимы в игровом чате
)
_________________
Запрашиваемый персонаж ушел в Сумрак... И только Сумрак знает когда он вернется и вернется ли...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окровавленный клык



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 175
Откуда: из логова СпЫногрЫзоффф....
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВолЬкЪ, в разном случие звучит по разному... лучше называть зверь) так не обидно точно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beary



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 888

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окровавленный клык, а если тупым зверем назовут? Меня называли. Жаловаться не особо-то люблю, но, видимо, придётся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окровавленный клык



Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 175
Откуда: из логова СпЫногрЫзоффф....
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beary, ну это уже оскорбление явное...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастезиолог



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 1053

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять я вижу правку ПВДоЧ от 9 ноября. Посему, повторно вношу предложение: писать в т опике ПВДоЧ вносимые изменения, чтоб модераторы всегда были в курсе их. Неужели это так сложно, отписать "Изменен пункт такой то" ??

 !  Petroff:
Исправлял орфографические ошибки.
на будущее учтем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 71, 72, 73  След.
Страница 16 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group