Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы и предложения Отделу Модерации.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отдел Модерации:
Предупреждение не является наказанием.
От Вас же шло явное недовольство действиями модератора в общем чате.
Обращайтесь к модераторам в приват.
Не нужно играть на публику.


Следует ли это понимать как разрешение раскидывать предупреждения направо и налево и потом когда будут вопросы "за что?" кидать молчи за обсуждение?
Ибо это решение - как бы создаёт прецедент.

Как он мог спросить в приват если неизвестно кем выдано предупреждение. К кому он должен был обращаться в приват?

 !  Petroff:
Если бы был только вопрос - за что предупреждение
то это было бы ненаказуемо
но все портит фраза
6:38 Фанта:надавали модерку каму нипопади
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Petroff:
Если бы был только вопрос - за что предупреждение
то это было бы ненаказуемо
но все портит фраза
6:38 Фанта:надавали модерку каму нипопади


Такое вполне логично вследствие того что было выдано несправедливое предупреждение - модератор сам спровоцировал конфликтную ситуацию.

Я повторю вопрос.
Если модератор даёт предупреждение... ну например за фразу "Привет, читыр " и игрок начинает возмущаться в плане "Да кого только понабирали в модераторы!" (это вполне логична человеческая реакция на необоснованное предупреждение) и модератор быдет в праве выдать молчанку за обсуждение?
То есть линия "обычная фраза - несправедливое предупреждение - праведное негодование - молчанка за обсуждение" не будет наказуема?
ЗЫ - Petroff, стукни плиз в асю - 241872717

Я Вас наверно удивлю
но хамство в ответ на действия модератора(пусть даже и не правильные) это совсем не "логичная человеческая реакция"
все можно выяснить без оскорблений
а если модератор не прав для этого и существует тема "Жалобы на модераторов игрового чата"


 !  Petroff:
Я Вас наверно удивлю
но хамство в ответ на действия модератора(пусть даже и не правильные) это совсем не "логичная человеческая реакция"
все можно выяснить без оскорблений
а если модератор не прав для этого и существует тема "Жалобы на модераторов игрового чата"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может боян, но йа спрашу:
Когда буит набор в модераторы чата?


 !  Темный Джедай:
Набор в модераторы закрыт до особого распоряжения Главы Трибунала
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr_Maugly



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 25

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Мой персонаж отбывает наказание на зоне. Вышло так, что 1 день я не смог играть - сняли почти 100к игрового опыта. А сейчас у меня впереди коммандировка на 2 недели, где я, при всём моём желании, не смогу пользоваться интернетом для выхода в игровое пространство Дозоров. Мне не сложно войти в игру на полчаса в день, но на период коммандировки я ФИЗИЧЕСКИ не смогу играть.
Вниание, вопрос: когда я вернусь у меня что, снимут полтора миллиона единиц опыта за то, что я не смог входить в игру 15 дней не по своей, еще раз замечу, воле? И если да, то насколько это справедливо....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старые игроки привыкли к шуткм в игре ,юмору и многим интересно пообщаться в бою,похвалить свою сторону или посмеятся над прротивником...На этом игра строилась и крепла многие годы,
сейчас при усилении прав модераторов которые в зависимости
от простого человеческого фактора кидают молчанки потехи ради,
в связи своей ограниченостьью кругозора и узостью мышления
убивают игру на корню...

Я за свободу слова !!!



 !  Темный Джедай:
А что вы подразумеваете пол лозунгом "свобода слова"? Право оскорблять и унижать кого-то? И говорить все что вздумается в чат? Нет. Этого не было и никогда не будет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Великий экзорцист



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером моего персонажа посадили на колыму.
18:26 Великий экзорцист: >[Углук] сцука =\
Слово это безусловно оскорбительное, но вполне литературное, а вовсе не мат. За что персонажа на Колыму упекли?! Дали б молчу, тем более на тот момент в чате присутствовал модератор Скорпион тьмы. Второе, сегодня с персонажа сняли несколько К экспы, однако в 11 часов он выполнил неоюходимые работы, т.е. сутки не прошли.
Прошу вернуть экспу и разобраться с соответствием тяжести проступка и наложенного наказания.
Также прошу ответить на мое сообщение, а не тереть его, размещаю уже четвертый раз. Если не по теме, то подскажите, где его разместить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Граф Суворов



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 341
Откуда: Пункт 5.1 ПС - содержит ответы на все ваши вопросы.
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великий экзорцист писал(а):
Вчера вечером моего персонажа посадили на колыму.
18:26 Великий экзорцист: >[Углук] сцука =\
Слово это безусловно оскорбительное, но вполне литературное, а вовсе не мат. За что персонажа на Колыму упекли?! Дали б молчу, тем более на тот момент в чате присутствовал модератор Скорпион тьмы. Второе, сегодня с персонажа сняли несколько К экспы, однако в 11 часов он выполнил неоюходимые работы, т.е. сутки не прошли.
Прошу вернуть экспу и разобраться с соответствием тяжести проступка и наложенного наказания.
Также прошу ответить на мое сообщение, а не тереть его, размещаю уже четвертый раз. Если не по теме, то подскажите, где его разместить.


Сто раз уже ж говорили - на Колыму отправляют не ТОЛЬКО за мат - а и за прочие оскорбления и недостойное поведение - дабы до мата вам и дойти не хотелось в сообщениях )

С уважением,
Граф Суворов, мг1
Ночной Дозор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий экзорцист



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно... ок, но экспу то вернёте?

 !  СхимникЪ:
Нет. Экспа снимается в 00.00ч ежесуточно. Если вы до этого времени не успели совершить работу/побег - пеняйте только на себя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mr_Maugly писал(а):
Мне не сложно войти в игру на полчаса в день, но на период коммандировки я ФИЗИЧЕСКИ не смогу играть.
Вниание, вопрос: когда я вернусь у меня что, снимут полтора миллиона единиц опыта за то, что я не смог входить в игру 15 дней не по своей, еще раз замечу, воле? И если да, то насколько это справедливо....

Открою страшную тайну, никому ни слова!!!
Экспу снимают только до апа или предыдущего уровня.
То есть, если ты 1++, то экспу снимут МАКСИМУМ до 1+! Если ВыКа, то экспу снимут ровна до последнего апа на 1ом уровне. Праверино на сибе.
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад Александрович



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 423
Откуда: у него эти данные???
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего прошу прощения за сообщение не по теме (скинули в скайпе ссылку на другую тему данного автора по этой же проблеме), но хотелось бы высказать свое мнение.
DarkXakep, то, что Вы мне написали в чате - не недостойное поведение, а оскорбление.
Что вы имели в виду видно из приведенного Вами определения.
Определение - медицинский термин. Как только Вы мне докажете, что у Вас есть высшее медицинское образование по специальности психиатр и Вы проводили обследование меня, по итогам которого был диагностирован дебилизм - извинюсь перед Вами, что по моей жалобе Вас отправили на Колыму
Диплом и медицинское заключение в студию
_________________
На верность проверяются таланты.
Нам есть за что судьбу благодарить.

Очень часто-очень часто, задаю себе вопрос: для чего, не понимаю, черт меня сюда принес?

Замечание: 3.2 Старайтесь избегать личных дискуссий на форуме. Для этого служит ЛС (личные сообщения на форуме). Оффтоп в рабочем топике. Для адресации личных вопросов существуют Личные Сообщения (ЛС). *СхимникЪ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот вопрос. Работа засчитывается сделанной после нажатия на кнопочку "поработать" или после окончания времени, указанного в работе? (там вроде было 15, минут, полчаса, час и два часа если мне не изменяет память)

По поводу 2ух моих предыдущих постов. Общие принципы - я понял.
Я просто хочу чтобы дали конкретный ответ из одного слова (вправе/невправе) на 1ый вопрос из 2ого поста (то есть вправе или не вправе модератор сначала давать несправедливое предупреждение, а на последующее хамское поведение отвечать молчанкой.)

 !  Petroff:
Хамское поведение в любом случае должно наказываться.
Даже если оно было спровоцировано.
Хотя в предупреждении провокации ни какой нет
Возможно модератор заранее Вас хочет предупредить что стоит общаться вежливо.
Предупреждение не наказание.
Еще раз повторяю.
Если Вам сделали предупреждение, достаточно вежливо поинтересоваться что Вы сделали не так,
когда Вам ответит Модератор, продолжите общение с ним в привате.
Если Вас не удовлетворит ответ можете пропустить его мимо ушей и продолжить общение в свойственной Вам манере рискую получить молчанку или все же прислушаться к Модератору и дальнейших санкций не последует.
Либо обсудить сложившуюся ситуацию в данной теме и выяснить было ли нарушение.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым набор модераторов все ясно, а когда обработают заявки прошлого набора, который был в марте-апреле? (если мне не изменяет память)
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomcraft



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 952
Откуда: Крейсер "Рубиновый Ветер"
Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдел Модерации:
Жалоба отклонена. Оскорбление.
Постраемся объяснить вам почему именно такое решение, что бы хоть немного убедить вас в вашей неправоте.
Как вы наверно знаете, IQ - тест это тест на умственное развитие, т.е. на сколько развит интеллект у тестируемого. Обычно данный тест используют при приеме на работу, в школах и других учебных заведениях. Так вот, сказав фразу "иди повышай свой IQ...." вы тем самым посчитали данного человека умственно "отсталым", что уже само по себе является унижением человеского достоинства и оскорблением личности. Не произносите таких провокационных фраз, и никто не посмеет наказать вас.

понимая что оффтоп..... и не имея никаких претензий к лицам, подающим жалобу, равно как и к тем, на кого жалуются. ...Уважаемые сотрудники отдела модерации, может вы еще и в в БОЛЕЕ скрытом смысле покопаетесь? может начнем давать "ПРАВИЛЬНУЮ" раскладку по словам, звучащим в адрес иного по полной?!) например ***:>[***] : оппозиционер ты нехороший!!

! *** (жирным шрифтом ник модера)

оппозиционер, равно сопротивленец, ровно против власти, ровно опасный элемент, ровно молчить и отклонять жалобу однозначно, вывод, идите на..."лесостепную полосу среднерусской возвышенности"а мы типо что хотим, так и рулим!!!! и еще попутно разложим, ВАМ, тупому юзеру, как и где вы имели место опростоволосицца, с жестким юмором в адрес подающего жалобу. ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!!!, вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО таким образом отвечать простым игрокам!!!!

без уважения , uncle Tom™


 !  Темный Джедай:
Мы обязаны просто рассматривать все выражания более "глубинно" чем обычные модераторы. Ибо прежде всего, рассматривая жалобу я сталю себя и на место модератора и на место провинившегося. И только тогда выношу вердикт. Если мы будем рассматривать жалобы "поверхностно" то многие слова вроде " тупой дурак" стали бы обыденностью. Что же касается второй части вашего поста, я вообще не понимаю к чему вы это все пишите. Виновен - будешь наказан. Нарушил закон - будешь наказан. Вот наш принцип суждения. И мы никогда не отойдем от него.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomcraft



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 952
Откуда: Крейсер "Рубиновый Ветер"
Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же касается второй части вашего поста, я вообще не понимаю к чему вы это все пишите. Виновен - будешь наказан. Нарушил закон - будешь наказан. Вот наш принцип суждения. И мы никогда не отойдем от него.

избавьте нас от вашей "глубины", нарушил закон, неси ответственность, а далее по каментам модератора следует "а теперь я докажу тебе, почему ты "гамно"" избавьте нас от такого беспредела, вы, люди обличенные властью, НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО так ВЫРАЖАТЬСЯ!!!, впредь..... будте ..хм... политкорректнее например, ибо неуважение, проявленное в данной теме, простому игроку, пусть и нарушевшему игровой закон не стоит выдавать за "образовательный момент"

требую от вас, и ваших коллег, впредь быть более сдержанными в своих комментариях и более уважительно относиться простым игрокам...


 !  Темный Джедай:
Неуважение проявляете вы сейчас. Мы лишь объясняем почему наше решение именно такое, а не иначе. А как вы лично трактуете это объяснение это уже ваши мысли и домыслы.И о какой власти вы говорите? И что вы требуете? Изивините, но если хотите подать аппеляцию по данному делу, это делается не в таком тоне.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomcraft



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 952
Откуда: Крейсер "Рубиновый Ветер"
Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
! Темный Джедай:
Неуважение проявляете вы сейчас. Мы лишь объясняем почему наше решение именно такое, а не иначе. А как вы лично трактуете это объяснение это уже ваши мысли и домыслы.И о какой власти вы говорите? И что вы требуете? Изивините, но если хотите подать аппеляцию по данному делу, это делается не в таком тоне.


1. вот именно, ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ ТАК ПОЯСНЯТЬ ваши решения!
2. да, это мои мысли и доводы, по поводу 2-ух лет в игре!!!
3. что я требую, я описал, см. ниже
4. аппеляцию по данному делу, если не понятно, не требую, требую см. п. 1
5. какой тон?, извините, это мое решение и мне нести за него ответственность. просто более не вижу способов заставить модерацию форума и игры "иметь человеческое лицо", а не маску "хамоватого вертухая-цербера"


 !  Темный Джедай:
Извините, но мы всегда будем объяснять наше решение. И что вам не понравилось в том объяснении, мы не знаем. Если вы хотите продолжить спор, прошу вас писать мне или Петрову в ЛС. Данная тема не для этого. Удачи вам в игре
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 71, 72, 73  След.
Страница 11 из 73

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group