Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчет о состоянии дел на 12 октября.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пров



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 270

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAC, как можно игру, в которой кроме однообразных боев, где рулит бабло, и лагов ничего нового не было за несколько лет существования, сравнивать с WoW? =)
платить баблос попросту не за что.
администрации надо наконец заниматься профессиями, а не этими гребаными платными услугами
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der Ritter des Todes



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 1141
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoLdEn, когда-то... когда я не имел возможности вливания реала в игру... я приблизительно из 1000 рублей. Которые я взял с аповых денег сделал приблизительно 200000.
Все что мне было нужно это немного смекалки.
Это я занимался сделками которые сначала мне приносили по 10 рублей где-то .
Через некоторое время я мог заниматься уже скупкой/продажей более дорогих ингредиентов.Даже вспоминать смешно
Всегда нужно начинать с малого

Сейчас же все намного легче.
Есть Финам.
Есть акции частных магазинов во время которых можно сделать 3-4 к.
Чем не основа для капитала?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
изгнанник_сумрака



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 1095
Откуда: Из французского Дозора
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_of_Death, тем что мы в мире иных, а не брокеров ) мне ни финам ни другие чисто рационалистические решения в экономике в игре не нравились и не нравятся. Игра должна оставаться игрой.
_________________
Я не сумасшедший! Я безумец!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Самый простой способ набарыжить-скупать и перепродавать амули. Если есть орга, которая тебя содержит, то заработать состояние на амулях можно проще паренной репы.
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 197

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пров,я плачу не за бои и лаги, я плачу за полученное удовольствие.
Ты, если верить профайлу, за 2 года с небольшим, провел в игре 114 суток, это почти 4 в сутки каждый день ;)
Вопрос - 120 часов твоей жизни в месяц стоят 500 рублей в месяц... или они еще дороже стоят?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAC, спорить по поводу "метла - количество боев" не стану ибо длинно и на форуме это делать не удобно. Что ты скажешь по поводу довода, что текущее изменение отсекает контингент, не вкладывавший денег и превращает игру в "обязательно платную"?
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 197

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,отвечу, что спонсорство в нынешних условиях становится проще дешевле покупать услуги бойцов

P.S. Абонентская плата тоже
Koyen писал(а):
... отсекает контингент, не вкладывавший денег и превращает игру в "обязательно платную"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечно_трезвый



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 155

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_of_Death писал(а):
GoLdEn,есть люди которые не потратили ни одного y.e.
Но все равно торгуют на МТАБе,ФИНАМе и имеют талеры на счету.
И на метлу хватает, и пыль имеется. И моды потихоньку приобретают.
Нужно только иметь голову на плечах.
Чтобы с аповых денег сделать состояние.


Позволь напомнить, что это ИГРА и люди сюда приходят ОТДЫХАТЬ, а не пахать месяцами зарабатывая копейки на перепродажах и отслеживая курсы ФИНАМа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brintrans



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 648

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно то же самое когда за деньги можно было купить ГодМод, и таких людей не еденицы
вобщем игра перенастраивается с бизнесс на эконом класс)
я например не вкладываю в игру деньги
но по большой надобности кину себе 20ку (на ЗТК, для орги, на подарки друзьям)
в ЛВ практически не играл, на бирже не торговал (ибо со своей 20кой был неконкурентноспособным)
теперь вложив те же деньги могу обеспечить себя мин необходимым
для примера
пыль от ВК стоила прибл 30к, теперь 13к в таллах это 20 и 9 соответственно
гут
короче происходит то же самое что и раньше, просто раньше 1 человек вкладывал 499 баксов в день а 99 по 1му, а теперь 1 вкладывает 200, а 99 по 5
примерно так

Koyen, это Ваше предложение (втрая часть стотьи про раненого зверя)
_________________
палка - это бумеранг который не возвращается
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der Ritter des Todes



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 1141
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечно_трезвый,а никто не говорит что игроки должны это делать.
Но если игроки хотят получит от игры все не вкладывая реальные деньги,то нужно потрудиться.
Способов сделать состояние много. Но начинать конечно нужно с малого.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пров



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 270

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAC, это из-за любви к миру созданному сергеем лукьяненко, а не компаниями сторк и эр ;) но нельзя же пользоваться любовью игроков к миру лукьяненко и ничего не делая продавать услуги в никчемно сделанной игре, совесть надо иметь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: В.Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 свой первый миллион я заработал потратив 3-5СМС и 20 баксов на смену ника/старая история для умных/

2 по экономике - злость не понимаю - то что играть стало просто дешевле - это плохо? ранее играть на полном фарше по артам могли позволить себе только богачи типа меня или дмиши, Ягуарыча и т.п.
елси ты можешь потратить 100руб на игру в неделю - то ранее ты мог купить только амули а теперь можешь и метлу/пыль - это гадко - это ЭР подлецы и уроды????? то что с артами теперь могут ходить даже студенты?

хоросаны - да ВК сидели по часу на слое выше - опять плохо, бедные ВК


3 по заработку - в игре щас куча вариантов заработать - даже просто торгуя

ЗЫ: будут дельные идеи - пишите - мои контакты на странице дилеров
ЗЫЫ: кой лопухнулся от злобы, увы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
пров



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 270

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная закономерность
зарабатывать не вкладывая реала получается только у инквизиторов и дилеров, им же и их друзьям везет в лв) и они активно это рассказывают исключительно после вступления в свои должности.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 227
Откуда: В.Новгород
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пров - если ты не понимаешь, то тебе ничего не поможет - даже помощь финансовая

ты скорее всего просто забыл о том, что мне везет в ЛВ! я писал и ранее - вспоминай!

вкладывая реал - ты играешь только там где тебе хочется
не вкладывая - ну извини - потрать время и заработай,
нахаляву не дадут ... вот уроды (с) Брат-2

и еще, юноша, основания заявить что я соврал - ну, гм, это мягко скажем, вы показали свое неуважение ко мне....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger
Dominicus



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что арты дешевеют это конешно хорошо. Но арты в нынешнем виде убивают ролевую систему - зачем использовать свою защиту Лужина если есть Веста? Она и стабильнее и стоит всего 1 од. Не приведет ли это к тому что в игре оптимальными статами для всех будет "все в быстроту", и по городу будут бегать "толстые" маги с 400 хп?

Может следует несколько пересмотреть систему артов и, допустим, сделать стоимость по од анологичной существуюшим заклинаниям. То есть пыль будет тратить столько же од, что и зеркала.
_________________
Homo sapiens non urinat in ventum
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group