Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
История одного отверженного
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: История одного отверженного Ответить с цитатой

Неприметный человек, каких очень много, зашел в один из неприметных дворов, каких не многим меньше...

21:16 Агни: *разгребает гору хлама*
21:16 Агни: ох и грязный дворик стал...
21:16 Агни: *очистил любимую старую скамеечку*
21:17 Агни: *краска на ней почти стерлась, а ведь когда-то это было очень яркое пятно в этом тусклом дворике*
21:18 Агни: *достал из кармана лампочку и вкрутил в фонарь, стоявший у лавки*
21:19 Агни: *почистил и его от довольно большого слоя пыли*
21:20 Агни: *протер стекла... свет наполнил некогда кишащий жизнью, и совершенно безлюдный ныне, дворик*
21:20 Агни: *сложил хлам в мусорный пакет и выкинул в контейнер*
21:21 Агни: *постелил на все же грязноватую лавочку кусок свежей газеты и уселся*
21:22 Агни: *открыл маленькую записную книжку и записал туда несколько строк*
21:23 Агни: "5-е марта 2007го года. Я опять человек и я опять здесь, в родном дворике на МГУ"
21:23 Агни: "Много же времени прошло с того момента, как я сидел вот на этой самой лавке под этим самым фонарем"
21:24 Агни: "помню день, который навсегда изменил мою жизнь... здесь... в 17ом дворе района МГУ"
21:25 Агни: "20е августа 2005го года... последний мой день человеком... ну это я тогда думал, что последний..."
21:26 Агни: "Солнечный выдался денек."
21:27 Агни: "Потом эта тень... сумрак... комары, комары, комары... мох под ногами в подъезде..."
21:28 Агни: "Силы быстро покидали меня, перед тем как я сумел выскочить в реальность"
21:29 Агни: "отоспавшись я вышел в этот самый двор, сел на эту самую лавку и посмотрел через сумрак на окружающий мир"
21:30 Агни: "множество иных населяли этот дом, а я этого даже не замечал, не подозревал об этом"
21:32 Агни: "первое впечатление - восторг... я с упоением смотрел на силуэты с красными и синими аурами.. смотрел так долго, что глаза мои устали"
21:33 Агни: "потом восторг сменил ужас... ужас того, что я разглядел в середине двора"
21:34 Агни: "бой, нет, не совсем бой... избиение... толпа красных было всего одну синюю"
21:35 Агни: "затем я вошел в сумрак и почувствовал себя там намного уверенней, чем в мой первый раз..."
21:35 Агни: "откуда-то во мне взялись силы, неведомые мне до сих пор"
21:36 Агни: "я подошел к участникам драки и что-то закричал..."
21:36 Агни: "уже не помню... надо же..."
21:37 Агни: "Помню только, что просил красных остановиться, ведь было бесчеловечно избивать одну слабую девушку"
21:37 Агни: "Помню так же, что спрашивал за что они её бьют..."
21:38 Агни: "Потом силы покинули меня.. и я отключился."
21:39 Агни: "Очнувшись на следующий день в своей квартире я увидел моего соседа, сидящего рядом на стуле."
21:40 Агни: "Посмотрел на него через сумрак. Красный! Но его не было во вчерашней бойне"
21:41 Агни: "Только потом он стал мне объяснять про Свет, Тьму... кто я такой..."
21:41 Агни: "Иные. Я жил среди них и был одним из них, даже не подозревая об этом"
21:42 Агни: "Посмотрев на себя я понял, что и я стал темным... Тот всплеск чувств, который произошел вчера во дворе, сделал меня темным."
21:43 Агни: "Я стал тем, кого осуждал всю ночь в своём сне. Я стал тёмным."
21:44 Агни: "Весь последующий день я провел в своей квартире пытаясь разобраться со своими новыми силами"
21:45 Агни: "Долго тренируясь я стал темным магом 6-го уровня."
21:46 Агни: "22 августа 2005го года. Утро. Этот день ничем не отличался от предыдущих... так же жарко, душно и пыльно."
21:47 Агни: "Почувствовав боль в животе осознал, что я уже 2й день ничего не ел..."
21:47 Агни: "Собравшись с мыслями, слишком много новой информации за один день, я оделся и пошел в магазин"
21:48 Агни: "В супермаркете, недалеко от своего дома, я купил все, что мне было нужно, и в предвкушении плотного завтрака возвращался домой"
21:49 Агни: "И, войдя во двор, я заглянул в сумрак, мой новый дом"
21:50 Агни: "Меня захлестнуло столько чувств, когда я увидел, как ту же девушку и ее парочку светлых избивает дюжина темных"
21:51 Агни: "Гнев, негодование, отвращение, жалость, боль... в один миг оттолкнули меня от Тьмы"
21:52 Агни: "Бросив свои покупки я кинулся в середину двора и встал между толпой темных и 3-мя полумертвыми светлыми"
21:53 Агни: "Помню, они посмотрели на меня с изумлением, да и удивленные взгляды светлых, сверлили мою спину"
21:54 Агни: "Потом бой. Силы были не равны........ Бой с такими же темными как я? За кого? За светлых?"
21:54 Агни: "Нет, они были другими темными... вся моя сущность отталкивало мысль о том, что я такой же как и они."
21:55 Агни: "Очнулся я дома... как мне потом сказали, я провалялся израненный неделю..."
21:56 Агни: "Так же я узнал, что те темные, что побили меня, убили ту светлую, за которую я заступился"
21:57 Агни: "С трудом поднявшись и выйдя во двор, я уселся на эту самую лавочку, на которой сижу сейчас."
21:58 Агни: "Войдя в сумрак, я почувствовал на себе взгляды всех, кто был во дворе. Взгляды удивленные, испуганные, негодующие..."
21:59 Агни: "Оглянувшись, я увидел свое отражение в окне. Я уже не был темным, но и светлым я не был"
21:59 Агни: "Я стал отверженным, отверженный Тьмой и не принятый Светом"
22:01 Агни: "Таким я и был. Был очень долго. И я не жалел ни о чем, что делал будучи отверженным, хотя множество трудностей я встретил на своем пути."
22:01 Агни: "Таким я был до конца.... Пока неделю назад снова не стал человеком."
22:02 Агни: "И вот я опять здесь... опять человек... в своем родном дворе родного МГУ."
22:03 Агни: "Как будто ничего и не было... о прошлом напоминают лишь шрамы и новое осознание мира"
22:03 Агни: "Я и сейчас, будучи человеком могу различить иного среди людей, но я сам перестал быть иным."
22:04 Агни: "Что ж, такова моя судьба. Возможно позже я начну все сначала, но не сейчас... не сейчас."
22:05 Агни: "Пусть будет так."
22:05 Агни: *закрыл маленький блокнот и убрал его в сумку*
22:07 Агни: *Встал, аккуратно свернул газету, положив её в сумку рядом с блокнотом*
22:07 Агни: Родной двор... родное МГУ...
22:08 Агни: *Оглядевшись еще раз, побрел на улицу*
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересна форма
интересно содержание (лично мне по принципу почему люди уходят в отверги)

непонятно, почему стал человеком. чисто по тексту.
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мона_Ми



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно мне это читать..и ты сам знаешь почему
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итис, форма - просто лог чата... ) А объяснять я ничего и не хотел.
Мона_Ми, я знаю.
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни, вот я говорю - интересная. потому что лог.
потому что мало кто так делет, особенно о серьезном и наболевшем.

[мнение по поводу п2 опущено из оображений его чрезмерной резкости]
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни, Человек это звучит гордо ;)
Мне понравилось, очень.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamplierS



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из лета...
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошо написано. Очень понравилось.
_________________
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первая Бесовка Дозоров



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 241
Откуда: МасСкВа ИнАя

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго с розой в зубах...попытка взорвать английское посольство после матча цска =)
и просто это было давно
_________________
Алермо:А кто такая Бесовка?
Инож:Её никто не знает, но все любят (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клаузевиц



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тронуло за живое.

P.S.
"У каждого есть шанс выбора - но не каждый в здравом уме чтобы воспользоваться им..." (Данте Олигьери)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клаузевиц, о! Сеньк )) Афоризм в коллекцию
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alira



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 1729

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала ещё раз...Моё мнение,высказанное в аське, не изменилось)
_________________
Девушка с безуменкой)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_luck-Demo_Nik



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1358
Откуда: Ниоткуда.
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось.... Грусна..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L__e__o



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 125
Откуда: город-герой Москва
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все написано правильно, по нашему) по идейному!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Salladores



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 399

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как будто вернулся в ту Осень, за твоё плечо. Очень... светло и грустно. Пасиба, Жек.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alira, эт хорошо... спасиб тебе...
L__e__o, для каждого существует своя идея... и свое понятие идейности.
Salladores, ага.. Светло... не в пример той осени )

Пытаясь сильного изобразить, сам не заметил, как я слабым стал
Тут человеком быть, значит забыть о всем. Как я устал...
Бои иных с людьми ведь невозможны,
А был иным, но все таки убрал свой меч я в ножны.
Я сдался перед натиском толпы безликой,
Лишь в сердце боль от осознания ошибки дикой.
Я отдал все, чтобы не трогали меня,
И кем же стал я, бывший Бог Огня?
Никто, пустое место, миф.
Я, тот, кто шел на "Не входите! Слив!".
И не осталось от отверга и куска.
И только боль, боль, скука и тоска, тоска, тоска...
Еще раз заново начать? Нет, все, конец.
Сам погубил свою я жизнь - глупец.
Два года отдано игре и смысла ноль...
И так все время... так вся жизнь... кругом лишь боль...
"Жизнь нам не сахар, ну а смерть не чай..."
Да уж, и музыка что надо... иди хоть выключай...
Все: друзья, враги; твердят мне об одном.
Лежу в том месте я, что называют дном.
Да, все, решение я принял... И что с того?
Душа моя, мечты, надежды далеко.
Пойду я спать, я больше не иной
И место пусть мое займет кто-то другой.
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group